Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
tatiana27, у меня за два отменённых заказа только через месяц разблокировались. Теперь я с этими отменами аккуратнеее обращаюсь :)
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
все равно ждать будете месяц-полтора, а не 9 дней "как написано" :) как работает наша почта с таможней британцам неизвестно, они пишут про 9 дней потому что им хоть что то нужно написать для успокоения клиентов.
ну это вопрос везения и пункта назначения в России. в Ростов мне англиЦкие посылки шли по три недели или даже по месяцу. А в Москву по 10 дней или две недели.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
LaG,
seadreamer,
Да я его только жду еще. написано было что в первых числах придет, но нет пока. До меня посылки в среднем 20 дней идут, я пока не парюсь. Вот такое http://www.asos.com/Miss-Sixty/Miss...5536&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Purple и сережки вишенками. ну и вторая посылка идет, ЕМСом. только что-то долго. Пока что только экспорт отмечен.
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Новый код asossurvey дает 20%, в том числе и на вещи из раздела sale! пока работает! вообще я коды на асосе смотрю на http://www.facebook.com/topic.php?uid=10936503735&topic=157206#topic_top. там они всегда во время появляются, а не так как на retailmenot, через "месяц" после того как уже все коды истекли
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Здравствуйте! Я оформила заказ 18 декабря и до сих пор его не получила,вчера я им написала письмо, что не получала этого заказа, они мне ответили вот что
Здравствуйте Катерина,

Спасибо за вступление в контакт, и мне жаль слышать вы не получили свой ​​порядковый номер 41***45.

После проверки заказа и подтверждения, что вы не получили, я обработал возврат для вас, как к сожалению, Ваш необходимые элементы уже не на складе
В зависимости от Вашей карты, деньги, может занять до 10 рабочих дней, чтобы отразить в своем аккаунте.
Я надеюсь, что это помогает, но, пожалуйста, вернуться в контакт, если у Вас возникнут дополнительные вопросы.

Все лучшее,

Мелани
Это значит что мой заказ потерялся и они мне вернули деньги на карту?
А можно у них выпросить себе скидку? Как это сделать? :ah:

scorpiosha добавил 22.02.2012 в 09:20
и как быстро деньги поступают на карту? я просто оплачивала с карты мамы, и не знаю приходили деньги или нет
 
Последнее редактирование:

gowa377

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
13
0
0
Иваново
У меня еще вопрос. Кладу вещь в корзину, они допустим была последней в наличии. Мне пишет отсчет 2 часа, а дальше надпись Your 2 hours are up so we're about pop this into your saved items. Но вещь эта не появляется в общем каталоге на продажу и остается бронированной за мной. Сколько времени я ее могу удерживать?
 

Lenische

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
4
0
0
Москва
Девочки, а кто из Москвы 5-го числа оформлял заказ получили уже свои посылки? Мне 17-го обещали привезти, теперь пишут если до 4 января не получите тогда пишите разбираться будем...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
девочки,первый раз пытаюсь заказать,там какую доставку-то выбирать?ту которая уже стоит по умолчанию?
Не надо ничего выбирать- она автоматом выставится, просто оплачивайте и все. :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Olilusha

toloshka

Новичок
Шопоголик
snotoro, в Украину идет быстро, до Киева за недельку добирается. В фунтах оплачивать выгоднее потому что магазин английский и курс фунта к другим валютам завышен по сравнению с текущим курсом на межбанке.
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Девочки, кто недавно сделал заказ на Асос, отпишитесь,пожалуйста, как быстро заблокировали/сняли деньги? у меня с птн статус заказа "принято", деньги нетронуты, два письма к Асосу- без ответа. думала уже заказать повторно - но скидка 20% уже закончилась, плюс боюсь что снимут деньги за оба заказа (денег на карте только на один заказ, но вдруг там разрешенный овердрафт... )

Если есть статус "принято",то ждите-придет письмо и деньги снимут.Такое бывает.У меня через 2 суток сняли .И Маргарита 7 вам уже ответила тоже самое.
 

pirojenka

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
18
0
Москва
Девушки, вы могли бы мне подсказать: я вчера заказала мужскую куртку и купальник, там где пишется о том принят или нет заказ, написано вот что: Part Shipped - Shipment 1 Shipped, - это как, они мне заказ разбили на два, а где тогда подтверждение о другом (у меня такое было, но было два подверждения).
 

Merveille

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
11
4
0
Moscow
Заяц10, письмо об отправке на электронку придёт, когда вторую часть отправят :)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки как мне отсортировать, чтобы я стиль Виктории Бекхем могла выбрать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.