Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
zagadka-08, и, кстати, там приписка внизу есть "Ships to - UK Only"
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
Victoria08, я первый раз рискнула взять размер поменьше и то только потому что оно трикотажное. Платье сидит просто в облипку, я в последнее время (после 30 ;)) предпочитаю более комфортную посадку чуть свободнее, потому что плечи широкие и туговато в плечах, хотя визуально этого не видно.
10ка обычно большевата в некоторых местах, но ушить проще.

lady_baby добавил 24.11.2009 в 10:52
Laly, http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=667555
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laly

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
это не ко мне вопрос случайно? :ah:

Леонка добавил 23.11.2009 в 22:46
У меня в трекинге последняя запись: Экспорт 20.11.2009 01:30 Великобритания GBCVTA
и все ... тишина :(

:yes: А мне тракинг так и не дали :(, я им написала письмо , ответили что так как доставка стандартная номера быть не должно , ждите посылки , если что пишите. судя по всему система как у ВС , отправляют на свое усмотрение , либо обычной почтой , либо емс, интересно а если экспресс выбрать , то емс отправят или какой нибудь юпс будет :ai:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
svetshe, Вы имеете ввиду включить марку в вишлист? ну можно в поисковой строке вбить название марки и найдутся вещи только этой марки, потом перебирайте их и какие нужно вносите в вишлист, только так
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
подскажите пожалуйста, раздел petite - это для миниатюрных в плане роста или для очень худых, то есть там размеры уазаны обыконвенные но ростовка для мелких или свои какие-то размеры?

заранее спасибо

для мелких в плане роста... насколько я помню, ниже 163 см... я иногда из петит заказываю, но и сама мелкая... обычно разница в лдине юбки, длине еще чего чего нить итд
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Kundin, спасибо за помощь. Да, вы правы, я им уже прилагала всю нашу переписку. Я тоже склоняюсь, к тому, что они мне два раза все отправили. ((( Просто удивительно, что они накосячили и в кусты. Не ожидала от них такого молчания, уж лучше бы написали что и как и что дальше делать. А есть еще какой нибудь мэйл куда можно написать? Я пишу на care@asos.com.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Zelenoglazka, так и должно быть:yes: страна в письме не указывается.
Если в шиппинг адресе страна указана, то все ок)
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Леонка, [URL=http://www.yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1109.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url] поздравляю с удачной охотой , ты только туфли взяла ? Я уже не могу , две посылки с асоса жду, прям сил нет

взяла еще шарфик, еще бы много взяла, но лимит уже исчерпан на месяц, и так уже 3 посылки жду :ag:
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Ой, как здорово!!! А можно надеяться, что посылочка до НГ до меня доедет (предполагаемая дата доставки - 17-е декабря), или это утопия?
Sha-Kira, то есть, Вы абсолютно уверены, что можно абсолютно безбоязненно вместо биллинга написать шиппинг (то есть, в моем случае просто стереть один и забить другой)?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Мне отправили заказ от 28 - 29 утром в почте уже было письмо :yes:
А вообще у них же May Day сейчас - отдыхают, наверное...
 

~tinkerbell~

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
23
141
0
58
Девочки, подскажите, пожалуйста, сумки присылают в каком виде? в коробках? хочу заказать вот такую сумку, но боюсь, что какие-нибудь заломы на ней появятся(((
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Champaka, так то старая информация :) новая - та, про которую в указанном сообщении написано, что вступает в силу с июля 2010:yes:
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Девочки помогите плиз.. Уже делала заказ с Асоса, все ок было и с картой. А тут вот че то непонятное. Проверяю баланс на карте через интернет, деньги вроде есть.. О чем они пишут вообще?
We've just tried to process the payment for your ASOS.com Order: 15509337

Unfortunately, we were prevented from completing payment and your card issuer advised us of the following reason:

Your card has been declined.

It may be worth trying again though. Click here to go back to the site and place a new order by reselecting the items you want. Remember to check the card details you enter are correct or use an alternative card if you have one.

If this does not work, please contact your bank for further help and if there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

___

*Please note, if your bank's reason was, "Your Security Code did not match our records", then they may have frozen the money for the order in your account. In this case we recommend talking to your bank before you place another order.
 

Lenische

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
4
0
0
Москва
Только что появился ИМПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Экспорт с 08.12.2009!!!!!!!!
Я думаю сейчас начнут обрабатывать посылки за эти дни!!!
Так что не отчаивайтесь, и Ваши посылки найдутся!!!!!!

А что это значит поясните пожалуйста? Я тоже как многие жду от 5 декабря посылку.
 

ZZzzz

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
148
844
0
Тольятти
Девочки, читаю старые отзывы... раньше получается были и детские вещи в продаже, а сейчас почему исчезли?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Радистка Кейт, на mrrebates возврат обычно где-то на 0,5 % выше. в целом процент в каждом магазине разный. при покупке в асос, например, 3,5 %, на обоих сайтах
 
  • Like
Реакции: Радистка Кейт
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.