Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девушки, подскажите, если в нужном цвете резмера нет, пишет "Not Available", на появление рассчитывать не стоит, или же бывает что размеры появляются?
Я кладу в закладки ссылку на нужную вещь и слежу ежедневно, не один раз свой размер так поймала и нужный цвет:yes:, ведь если вещь кому-то неподошла или отшили ещё партию, то обязательно по этой ссылке появляются размеры
 
  • Like
Реакции: Juli86

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
k_089, ну раз вещи в стоке и заказ у вас не отменили, то все хорошо. Подождите еще. Можно конечно написать им и спросить, почему так долго заказ собирают. Но быстрее всего ваш заказ отправят быстрее, чем вы от них ответа дождетесь.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Подскажите....есть на асос черная пятница????
В USA черная пятница - 26 ноября.....Может и тут есть)))
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Дeвушки, помогите пожалуйста с переводом. Поняла общие фразы и все

Hello Marina,

Thanks for getting in touch with us, and I'm happy to tell you that your VAT refund was agreed on 23/03/10. Please allow 5-10 days for the funds to clear onto your account.

I am very sorry to hear that you are still waiting for your ASOS order 18372142 to arrive. I appreciate that it is very frustrating for you to not receive your order on time. Please rest assured that we have done everything possible to ensure that you receive your order within our estimate of 9 working days.



Occasionally Air Mail experience delays at their local depots which are outside of our control.



If you do not receive your order by the end of 25/03/10, I will investigate this matter with Air Mail and issue you a replacement (subject to stock availability) or refund.



I apologise for any inconvenience and I hope your order arrives shortly.
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Девочки, кто давно заказывает может знаете, когда у асоса начнутся новогодние скидки? и какая скидка обычно у них бывает под нг?
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Пожалуйста, напишите кто-нибудь пошагово, как там регистрироваться!!! :bc:
Дошла до адреса - не могу понять, в каком окошке какой адрес указывать и в какой последовательности писать... :bu:
И еще вопрос - если при регистрации есть небольшое расхождение в английском написании фамилии ("****eyenkov" - фамилия на карте, "****eenkov" - фамилия, указанная при регистрации пользователя), это не страшно?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Номи, стоит :) у меня в више туфли то 24, то 40. уже за месяц 3 раза поменялись :)
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Подскажите, плз, если беру здесь 39 размер обуви, там надо 6? Однако американский мне хорошо 8,5...Может лучше 5.5 брать? Спасибо!
Мое мнение - 6. Еще зависит, с каблуком или без. С каблуком, особенно высоким, можно и 5,5 попробовать, но не факт. У меня американский 8, евро 38 - 38,5, нога 24,8. UK идеально 5,5, 5 - маловаты. Но редко у какой обуви бывают половинные размеры, во всяком случае в асосе. Сама все думаю взять, но тоже сомневаюсь. Думаю 5 маленькие будут, а 6 - большие.
 

Cveta

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
34
12
8
Санкт-Петербург
Нигде, к сожалению. Я два дня промучилась с регистрацией. Но я парилась, потому что у меня разные биллинг и шиппинг, и я в результате зарегилась по биллингу (чтобы не рисковать) - так и не нашла, куда там можно второй адрес (шиппинг) добавить. Теперь придется все посылки заказывать обычной почтой, чтобы не беспокоить пожилого отца визитами курьера...
А если у Вас и биллинг и шиппинг совпадают, или Вы не боитесь, как я, что указанный вместо биллинга шиппинг создаст проблемы при оплате - то регистрироваться ОЧЕНЬ просто.

Аннета добавил 05.12.2009 в 09:44
Пришло письмо с asos, подскажите, пожалуйста, это что означает?

"Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey.
In the meantime, click here to see what's new on site. Go on. We won't tell."

Спасибо, :ax: я уже разобралась и заказала даже.Просто почти все данные уже указываются ,когда оформляешь заказ, а я думала до.
Скажите, пожалуйста, а письмо они всегда присылают,когда отправляют заказ??? или только когда отправляют через ems?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
а подскажите,кто нибудь знает,как получается вообще коды на скидки аля Lookasos?

Какие коды??? Там просто вводишь это слово и делается скидка толкьо на вещи, которые идут без скидки.

Я сделала заказ. Назрел вопрос: будет ли уведомление об отпарвке товара? И что должно быть написано в статусе? Сейчас стоит Received

Ого, а деньги то оперативненько снимают
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
была какая то информация о том что заказы асос принимает до 11 декабря. в связи с праздниками. так ли это. и можно ли заказать позже и чем это чревато?

У меня тоже вопрос по этому поводу...По доставке написано до 11 и 15 декабря...А что потом,повышение оплаты или что?
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Я так ищу: захожу в JACKETS & COATS , если нужна кожаная куртка - Leather Jacket, если джинсовая - Denim Jacket и тыды
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
UNANIMISXMAS новый кодик, 20% скидка! У меня работает! Только вот не решаюсь заказать, думаю до Нового Года не дойдет.:e48035f2eb84::newyear3:
Ну если шмотки к новому году нужны, тогда да. А так...какая разница?

Maktub добавил 11.12.2009 в 23:50
У них и сами шмотки скидки хорошие, чуть не лоханулся вчера, хорошо, что код решил подождать.
 
Последнее редактирование:

bagi

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
12
0
0
kiev
девочки,подскажите у кого-то было такое: выбираю модель,цвет, а размер выбрать уже не могу...просто на нажимается и всё и так у меня уже 2 дня...
 

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
Цитата " данный вид почтовых отправлений индефицируется как(далее перечисление параграфов Постановлений Правительства :) и Всемерной почтовой конвенции Бухарест 2004 :) ) , как почтовое отправление категории "простое" т.е. оно не страхуется и т.д. и т.п.

Это из-за того ,что асос плохо заклеивает свои посылки ,а именно прозрачным скотчем ,а не своим фирменным .Вот по этому и есть солблазн стырить,а вообще воровство редко встречается.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Iren-cherry, Коды они шлют за брак, за задержку отправки, за долгие сроки сбора посыли... А то, что посылки долго нет - это претензии к почтовикам, и уж никак ни к Асосу, ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Iren-cherry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.