Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
верун84, Помните я Вам обещала про ботильоны рассказать. Мне пришли сегодня наконец-то от 5 декабря, 6-ка на 24,3 ногу. Велики :( Подожду Ваших, напишите потом, пожалуйста, как на правую ногу сядет. Я тогда буду либо менять, либо возвращать, даже не знаю, в балетки 5 размер я не влезла :ak: Вы, кстати, какие брали?

да я помню..
спасибо Вам..
прям сильно велики? а на хлопковый носок?

я брала туфли с коротким круглым мысом на каблуке
показалось что они не узкие...
щас найду ссылку..
узкие "лодочки" остроносые лаковые может и 6-рку надо бы брать...
если что, можно стельку кожаную постелить, и будет ок, даже комфортнее, если в обуви внутри не кожа...
 

Negoro

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
15
6
0
Censored
Привет! Подскажите пожалуйста, если мне в письме на е-мэйл пришел ответ что вещи будут доставлены к 3 сентября, это реально так и будет??? Или все таки наша почта не подведет и ждать своего заказа придется дольше??? Я живу в Ставропольском крае.
Привет землякам!
В июле начале августа приходили за две недели с момента отправки. Щаз у почты затор опять образовался.
 
  • Like
Реакции: Katukmv, PVall и Alen'kii

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Т.е. про возврат они еще не в курсе, а деньги то сняли. Вот я и пытаюсь выяснить ЗА ЧТО.

Ну, дык в той теме это логичнее спросить! Там же есть у людей опыт возврата, соответственно и по снятию денег подскажут:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
knopka01, мне отправляли, как вы пишите люксовый бренд, обычной почтой.
Как ASOS решает чем высылать?- до сих пор, остается загадкой. :ad:
 
  • Like
Реакции: knopka01

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Peyota, сумка какой фирмы? если не асос, то появиться может только при условии возврата. они не докупают партии. а если асос, то замечала, что появлялись дополнительно отшитые платья-рубашки

Да,наверное,надеяться мне больше не на что...
сумка от River Island
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Tan-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1589149

Предложила продавцу на ебей за б/у 40 фунтов,он,конечно же,согласился отправить мне ее в Россию, но все же я так надеялась на новенькую да с Асоса.

Даже ждать не стоит.да?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Почитала я ответы предыдущие и так и не поняла..

Они начали отправлять dpd экспресс, а потом все равно ЕМС к нам приезжают или как?

еще раз - все мы ЖДЕМ, пока доберутся до получателей первые посылки, отправленные через dpd для всего пути:yes: до тех пор говорить не о чем

не, неделя считается с понедельника по воскресенье

это курьерские службы типа ups так считают - календарными неделями. а гос перевозчики - с момента попадания на таможню первой посылки
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
попрошу быть внимательнее! я выделил именно то, что Вы возвращаете товар, по причине того, что "вышло дороже, чем я думал".
Шоп добросовестно исполнил свои обязательства, он не может отслеживать законодательство в сфере таможни, по всему миру, да и не нужно это, т.к. сам покупатель должен ДУМАТЬ прежде чем заказать

peso4niy добавил 13.01.2010 в 18:39
MAlV9, факт в том, что все больше шопов перестают работать с RU :ag: как минимум этого достаточно
 
Последнее редактирование:

JuliaFox

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
60
185
0
Москва
Девоньки, мне деньги на карту вернули, а письма никакого предупредительно не прислали.... Судя по количеству - это за карди, который я так хотела....
Дык нет, мне ЕЩЁ через неделю вернули почти 30ф (в рублях естессно)!!! вооооот... короче, асос молчит по аккаунту - все отправлено, а деньги на карте появились... Ломаю голову, что не дойдет или дойдет, и в чем там лажа )))

Блин, вот шуму навела) Сорри...
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
а мине сейчас посыль принесли с пальто http://www.asos.com//Full-Circle/Fullcircle-Check-Bubble-Hem-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=514684
я от него в восторге полном, клевое и качественное, правда на ярлыке р-р 12, а я заказывала 14, но подошло отлично, даже к лучшему
еще халати пришел, уже в нем сижу :) пишу http://www.asos.com//Lepel/Lepel-Serene-Satin-Three-Quarter-Robe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=895457 тоже клевый

и вообще много всего пришло (со знакомыми заказывали) на 10 тыс., еще успели через ЕМС
такая вот юбка пришла, но оказалась мне очень велика http://www.asos.com//Asos/Asos-Pleat-Detail-Tulip-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=457354 обратите внимание большемерит!
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ну вот, начиталась вас, заказала балетки, 2 платья и сумочку... доставка в 42 долл
заказала, деньги заморозили сразу!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Miss sixty, если только её (вещь) каждый час переобновлять, а так.... наверное, не получится.
ну, или на случай надеяться. :)
 
  • Like
Реакции: Miss sixty

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем добрый день!!!
Девочки, кто недавно посылку получил ,напишите,пожалуйса, сколько времени доставка заняла? (интересует доставка почтой))
Спасибо))
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Всем спасибо! Кончилось все херово:)
Поросили прислать кучу документов. В ответ попросил удалить заказы.
Наверное их зашоренная головешка не переварила моих запросов.
Да плюс, виртуальных карт себе наштамповал в альфаклике, наверное подумали кардер какой.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, с Украины. Кто заказы делала в последнее время??? За сколько доходят и какой почой высылают?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Радистка Кейт, если платье вам не подошло, то это не вина ASOS, вряд ли они возместят вам расходы за возврат.
А как отправлять вам, к сожалению не знаю. В России мы отправляем мелким пакетом (до 2-х кг можно) и наземкой- так дешевле.

Вот здесь тема возвратов. :)
 
  • Like
Реакции: Радистка Кейт
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.