Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
О! Я только что с Викторией Сикрет попала, не той почтой отправили, возврат делаю, а сейчас решила посмотреть что там у меня с асосовским заказом. Блин, не считая кода со скидкой, без доставки 223 фунта (10740руб.), скидка 28,5 + доставка 5,34, опять попала на таможню, да???? :ak: И заказ прилетел в Москву 18 октября в 5 утра и всё висит:ak:
Ну по идее у ЕМСа не такие расценки на растаможку, как у ЮПСа, а гораздо меньше. Ну позвоните в ЕМС да спросите, что с вашей посылкой. Ну и за одно уточните во сколько вам обойдется превышение лимита. Мож пока и расстраиваться рано :). ЕМС-то тоже госпочта.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Сегодня появилась в Москве моя посылка, которую асос выслал 10 декабря,
решила позвонить и узнать, что с посылкой, которую выслали 4декабря, девушка из ЕМС хотела как обычно отговориться шаблонными фразами, но я ее разговорила, :girl_cray2::girl_cray2::blabla:и она сказала, что большое кол-во посылок от 4-5 декабря не были зарегистрированы в России, т.к. что то произошло, то ли не отправили, то ли еще что)))))
Вообщем я написала асосу, чтобы подавали на розыск, так что, девушки у которых посылки от 4-5- пишите асосу с просьбой произвести розыск!!!!

ого, ну у меня посылка тоже от 4 :D но обычной почтой )) или ето тоже к ней относится? что значит в розыск? посылки не зарегистрированы - ет значит, до россии вообще не дошли или как?? или дошли, но их не оформили??
у них же там потоп был =)) может, уплыли наши вещи? хохо
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
kotya2, по моему они просто пишут, что связь с отделом упаковки у них не моментальная и они ждут данные на ваш заказ именно от этого отдела.
Скорее всего те просто забыли отчитаться об отправке, и надеюсь вы рекордсменом не станете :), а через недельку уже получите свой заказ!
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Basya, да, могла ) я вечером заказ делала, потом вечером другого дня он сменился только ) потом еще день собирали ) ето как повезет) часто бывало, что собирали за несколько часов )
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки. миленькие, кто-то делал возврат на азос???
Пришла посылочка и босоножки все же оказались маловаты, надо было 4 брать,а я 3 взяла. Боюсь тчо разносятся и пальцы будут выпадать:(
ВОт такие вот http://www.asos.com/Asos/Asos-Rattl...=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black+Snake+Effect
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
А так хотелось это платюшко с сапожками, прям вот вместе их видела. Ну серого 8ки давно не было, а бежевое было, ща тоже уже нет:(
 

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
colombina, Я вообще жду посылочку отправленную экспрессом 20 дней!!! Сегодня обещали принести, ждемс...:ad:
 

natawka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
2
0
0
москва
Вот внесли в мое душевное спокойствие разлад. 2 дня назад заказала 11 халявных вещичек, на следующее утро пришло подтверждение, что все отправлено. В профиле заказ разделен на 2. На след. день делала еще один заказ, куда в числе полухалявных вещей, закралось платье за 5 ф. Его, естественно, отменили. Теперь, читая вас, думаю, придут мои халявные вещи или нет? Может им написать?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Bearkitty,

Послушайте, зачем Вы во всех темах постите одно и то же сообщение?!:aq:
Одной достаточно, Вам ответят!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Dusyaka, возвратные вещи - это те, которые покупатели по какой-нибудь причине отправляют назад в магазин. Потом магазин их опять выставляет на продажу на сайт. Например, не подошел размер или цвет или фасон или брак (и такое бывает), поэтому есть риск когда покупаешь вещь вдруг неожиданно всплывшую в одном экземпляре. Бывает люди меряют и могут порвать случайно или пятно оставить, ну это страсти конечно, щас Вас запугаю )) такое редко бывает но бывает, а потом им надумается отправить назад.
 

Мирабелла

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
9
1
0
СПб
Chupochka, вот тож самое статус не меняется с 14. ни на кэнсел, ни на шиппед))) блэк хумор) :bu:
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
а не подскажите, что у них там с shipping rate? они просто указывают что до России доставка 7 EUR, это за 500 гр или как?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Olich, ну вот я как-то тоже примерно так поняла... но никто не брал? :)

и еще.. когда пишешь на сайте Асоса в contact us, подтверждение приходит на e-mail? а то ни от вопроса на сайте, ни от письма им на почту авто-ответа нет :(
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Подскажите,на один эл.адрес можно иметь 2 аккаунта,ну соответственно с разными паролями?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Заказываю на асосе в первый раз. Подскажите, пожалуйста, как долго они собирают заказ и отправляют ли они в выходные дни?

2 раза заказывала, на следующий день уже стояла отметка - отправлено
не знаю как в воскр, в субб точно да
 
  • Like
Реакции: onaneona
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.