Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Девушки, а не известно до какого числа финальная распродажа?
И что будет, когда она закончится? Все зимние вещи уберут из продажи?
я жду туфли, чтоб с размером определиться и заказать еще другого цвета. Вдруг пока они до меня дойдут, распродажа кончится.. Кстати цены поднялись на них -ASOS PEACHES Suede Platform Court Shoe неделю назад заказала за 20фунтов, теперь они 28 (
 

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Девушки! Кто заказывал очки, как вы думаете, там защита от солнца есть какая? Там вроде и дорогие очки есть.. Обычно покупаю в оптике, боюсь за свое зрение
Спасибки)
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
n_mechta, у меня сначала вечером тоже все прошло, деньги сняли, письмо прислали. А наутро сурприз-сори, мы вам отменили это, это, это.... Деньги вернем.:bu:
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Так есть у кого-нибудь мысли по поводу того, почему у меня трекинг не отслеживается и что мне делать с этим?
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
от 9 числа не приехала посыль экспресом(на экспорте и тишина.....от 9 дошли посылочки у кого?
 

pirojenka

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
18
0
Москва
Klena, абалдеть..... и когда же оно мне придет, эх асос, я уже в тебе разочаровываюсь..
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Не знаю, куда приткнуть свой вопрос... Может, здесь?
Кто заказывал очки - они всегда в футлярах? Если на картинках не показан футляр - он есть или нет? (рассматриваю варианты Карен Миллен и Френч Коннекшн). А то хочу заказать в одной посылке обувь и очки :ah:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
история с 1фунтовыми платьями - тот же хитрый ход привлечь покупателя, как сейчас.
Платья были наверняка в ограниченном кол-ве, дать их можно было в первую очередь тому, кто еще кучу тряпок в корзину накидает(а кто проверит?).
мммм......что-то в этом есть правдободобно-маркетинговое :169:

Anes добавил 14.10.2011 в 17:08
а льняное платье с черным шелковым поясом-бантом за 5 ф получил кто-нибудь?
я жду 5фунтовое (чую, что чей-то возврат), но не льняное, а вискозное, бежевое с черн.принтом по низу и у шеи
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Скажите, а Вы комбинезон на какие параметры какой размер брали??? Спасибо.
Мне он тоже очень понравился, и еще один синий хлопковый.
Ага, увидала...
Уже отвечала выше:ad:, брала 14 размер на свои стандартные объемы :ah:согласно size charts. Покупайте, не пожалеете. он тепленький, как раз на зиму-весну. Если в размерах сомневаетесь, лучше больше возьмите, он не тянется совсем.

горчица добавил 09.01.2010 в 11:26
горчица
а покажи джампсюит на себе пожалуйста![/QUOT]
Сорри, на себе не показываю. Но по моему, сидит он практически точно так же как и на модели. :ad:
 
Последнее редактирование:

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
напишу пару слов о моей посылке от 15.12.
приехала 8.01, заказывала пару туфель, от обоих просто в восторге
розовые Асосвские ни чуть не хуже, и я даже хочу сказать лучше вторых от Steve Madden по качеству

вот ссылки, но их уже нет в наличии, брала 6 р-р на 38 наш, как обычно все замечательно подошло
http://www.asos.com//Steve-Madden/S...d-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=723789
http://www.asos.com//Katy-Perry/Aso...t-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=520494
 

Вложения

  • IMG_4618.jpg
    IMG_4618.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 102
  • IMG_4622.jpg
    IMG_4622.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: anka-anka

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
MatyaC, Поздравляю! А Вы из какого города? Интересно куда так быстро долетела посыль
 

melnikova

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
7
0
0
астрахань
девушки,а сколько процентов и разных начислений вы платили помимо стоимости товара с доставкой?просто пользуюсь вирттуальной картой,если положить мало-деньги пропадут,много зря тоже не хочется)
 

YuliaS11

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
12
0
Тольятти
Колонка "Status" если там есть ссылка значит есть номер, а если не то стоит просто "Shipped", тогда в России появляется у грантпоста.

Ну не знаю...у меня посылочка идёт от ДПД, там джинсы и футболка, 100$, звонили с гарантпоста. :)


Девочки и мальчики!
Я все очень внимательно прочитала и не поняла, у кого стоит статус "Shipped", то тоже звонят? Я просто со всеми посылками вроде бы разобралась, кроме одной :ah:
У меня посылка идёт от 7 января со статусом "Shipped", выше 5000 руб, пока не звонили.
 
Последнее редактирование:

Dao

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
5
2
0
Спб
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией?
Заказала посылку обычной почтой, она не пришла, через 20 дней после задержки я им написала - они сказали что посылка потерялась, предложили вернуть деньги или продублировать заказ. Я попросила продублировать.
Новую посылку отправили, но не целиком, т.к. некоторых вещей уже не было в наличии, за них вернули деньги на карту.
И в этот момент мне пришла первая посылка.
Что надо сейчас мне делать? Сейчас еще придет вторая с такими же вещами.. Оплатила я, получается, только вторую.

Да еще и в первой мне не всё подошло по размеру, подскажите, какая у них система возврата?

это мой первый опыт интернет-покупок, так что ничего не понимаю еще =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.