Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
Анапчанка, Машуль,спасибки! Сбегала,нашла,заказала только....[OFF]главное чтобы подтвердили теперь.:)я как то по хитрому добавила в корзину его.он был секунду,а потом не стало,я нажала кнопку назад, появился-я быстро в корзину! посмотрим:)[/OFF]
 

Elfi

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
32
1
8
Москва
Ирина00001, ну вот адрес регистрации на момент оформления карты у меня был один. Сейчас я уже живу и прописана по другому. Поэтому я хочу указать в биллинг и шиппинг тот адрес, где я живу сейчас, ибо моих мозгов не хватает, чтобы понять, где там в аккаунте указывать биллинг, а где шиппинг, если там просто стоит adress 1 и adress 2... И по идее биллинг по умолчанию указан и в шиппинг и галочки снять нельзя...
Знаю, что путано все объясняю, прошу прощения))
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Я сделала заказ вроде прошел, прислали подтверждение что включили его, а сегодня письмо, мол, извините, но такого платья нет уже, поэтому мы не сможем Вам выслать, получите, типа компенсации 10 % скидки на все остальные покупки, ничего себе доброта:ai::ag:
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Супер :thumbup::thumbup::thumbup:, оч. красивое, как думаете на 93-68-98 , рост 175 какой лучше размер взять , хотя мне кажется оно мне коротковато будет

Спасибо:ah:
Скажу честно, я платье не мерила, заказывала строго по таблице размеров. У меня получилась 8,но габариты у меня малость поменьше (на пару/тройку см). Щас измерила длину платья, от плечика до низа 100 см, думаю не будет коротковато.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Почему неправильная?

Потому что неправильные размеры и одежды и обуви!

Я вот, благодаря такой табличке, первый раз себе пальто из США заказывала 8 размера, оказалось на 4 размера больше меня :aq:
 

Perry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
40
18
0
Москва
Да дело в том что возврата еще не произошло. Сегодня звонил в ДХЛ спрашивал про свой заказ ушел или нет, мне ответили, что с АСОСом они еще не связывались.
Т.е. про возврат они еще не в курсе, а деньги то сняли. Вот я и пытаюсь выяснить ЗА ЧТО.

напишите им заново через сайта асоса, а не как ответ на переписку. может вам ответит другой специалист и более предметно.
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
и какой лимит по сумме заказа в неделю/месяц?

спасибо заранее за ответ)))

Согласно пункта 18 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления , утвержденным Указом Президента от 15.10.2007 № 503 (в редакции Указа Президента № 702 от 31.12.2007 г.). полностью освобождаются от обложения таможенными платежами при ввозе в Беларусь товары для личного пользования (за исключением транспортных средств и запасных частей к ним, а также товаров для личного пользования, указанных в приложении 2 к настоящему Положению):

- пересылаемые в международных почтовых отправлениях в течение одного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории, таможенная стоимость которых эквивалентна сумме не более 120 евро;
- ввезенные на таможенную территорию в грузовых отправках или отправках экспресс-доставки в адрес физических лиц, не выезжавших за пределы таможенной территории, таможенная стоимость которых (без учета стоимости перевозки) эквивалентна сумме не более 10 евро.

Международные почтовые отправления- это Белпочта и ЕМС.
Экспресс-доставка- это ДХЛ, ЮПС, Федекс и т.п.
 
  • Like
Реакции: Mensery

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Привет!!!Не могу понять прямая доставка есть(Беларусь интересует????)или нет???в первом посте написано,что есть,а тут на форуме пишут,что через посредника надо,объясните,плиз
Да, есть. Сама вчера первую посылку получила, буду обратно отсылать:ag:
 
  • Like
Реакции: Сч@стливая

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
девочки, где то читала, а теперь не могу найти(( как можно надолго сохранять вещи в корзине
В корзине вещь сохраняется 2 часа, можете просто каждые два часа обновлять корзину снова добавляя нужную вам вещь.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
получила я две своих посылки
небольшой отчетик:
[URL=http://s44.radikal.ru/i106/0912/b2/389b8863fe43.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s58.radikal.ru/i159/0912/c2/d430d25625a4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Платье такое вот. Пока не знаю что про него подумать. Немного разочарована материалом, думала оно поплотнее. Сидит неплохо.

Лен, ты это платье уже одевала , как оно тебе в носке ?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
значит на экспрес тебе табу как на Вс , да и лимит теперь как хочешь так и укладывай в 5000 , блин ну что за фигня :bu:, еще осталось им доставку до ВС суммы донятуть и вообще прекрасно будет
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, а зачем в АльфаБанк делать эти виртуальные карты? Я, к примеру, основную сумму держу на "сберегательном счете", перед покупкой перевожу нужную сумму на "карточный счет" (в альфа-клик) и расплачиваюсь. По идее никакой опасности нет, т.к. с депозитного счета кардеры не снимут деньги.
Или я что-то не понял?

видимо последнее
потому как альфа не разрешает отключать проверку cvv кода, поэтому без виртуальных карт у них не обойтись, если делаешь покупки в магазинах, не требующих cvv

Вы меня не поняли. У меня на карте 6 счетов.
3 обычных (RU, EU, $)
3 депозитных
Я держу деньги на депозитном, с него нельзя оплатить покупку в интернете
Перед покупкой, просто через интернет банк перекидываешь нужную сумму с депозита на основной счет
я так же храню на счету мой сейф все , и только по надобности перекидываю на основной счет, но уже не однократно проверенно , альфа не дает магазинам действительно проверку cvv , и деньги даже не блокируются , поэтому приходится каждый раз создавать виртуал , а он там валидность имеет , ну в целях бехопасности я как раз и делаю ее на месяц

пы сы : ой а вы тут уже разобрались , а я блин пишу , не читая , сорри
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
ZZaika, кошмар! я считаю в таком случае, Вам стоить разместить видеообращение к Тони Блеру и Дмитрию Медведеву, а так же написать письмо в Европейский Суд по Правам Человека и рассказать, как asos.com Вас вынуждает :ad:
 
  • Like
Реакции: Anes

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
svetsha, почитайте соседние темы - надпись исчезла, но доставки пока нет :(
 

liseok

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
0
0
Kishinev
Ой, у меня та же проблема. Уже неделю не могу открыть вишлист. Смогла только сделать заказ, то есть сразу добавить в корзину и заплатить. Я все пишу письма Асосу, но они только про кукис пишут, хотя я уже им написала что не помогает. Попробовала создать другой аккоунт, но та же проблема. Пробовала с разных компютеров. Не знаю что делать.:ai:
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
... s и xl - ето ж вообще два противоположных размера, может, вы просто sку брали, чтоб лучше сидела, а xl чтоб посвободнее? ...
S-ки Lacoste сидят абсолютно также, как XL-ки pull and bear, zara и пр. молодежные бренды :yes:
Вот и метаюся по размерным сеткам:)
А вообше у меня 48-50. Короч тоже, наверное, m-ку буду брать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.