Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Amina,
у меня была специфическая ситуация - я узнала о дпд пока посылка еще была в Англии, атаковала их письмами и ее вернули на склад из аэропорта. по-моему, 16 января это было. вчера вернули деньги на карту. правда, вычли всю стоимость экспресс-доставки до Росии :aq: но от меня так просто не отделаются, я уже написала им очередное письмо :ag: посмотрим, чем дело кончится :yes:

Ksks добавил 25.01.2010 в 09:38
Надо периодически заходить на сайт
захожу... по нескольку раз в день. хочется побыстрее, как всегда :ag:
 
Последнее редактирование:

Blackwood

Новичок
Шопоголик
yl. Planernaya, dom № korp № kv №
Saint-Petersburg

Я всегда пишу адрес иначе:

12-2-53, название улицы
Где 12-номер дома, 2-номер корпуса, 53-номер квартиры
Мне мои почтовички сами всегда именно так в извещениях пишут.
 

Lane4ka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
35
7
0
Долгопрудный
Я в России полновесный 46-й, в европе 38-й (иногда беру верх и 40-ку).
На всех моих брюках европейского происхождения на этикетках помимо немецкого размера проставляется английский (10) и амерканский (8), так и ориентируюсь, но платье (по фигуре) я заказывала 12-й, так как имеется локальное жировое отложение в области живота (наела за праздники и вот не сбросить). Вот жду.
Я заказывала блузку: http://www.asos.com/Asos/Asos-Short...oduct.aspx?iid=439769&cid=5087&clr=Black&sh=0
и штанцы: http://www.asos.com/Victoria-Beckha...oduct.aspx?iid=344731&cid=2640&clr=Black&sh=0
Обе вещи 10 размера. Все подошло, село хорошо. Качество за такие деньги удовлетворительное, материал синтетика голимая конечно, но крывых швов и торчащих ниток нет. Кстати, эти засранцы подняли цены! Некоторые вещи стали стоить на 2-10 USD дороже.

Блин тогда боюсь 10 мне будет сильно велика!В России я 42!Из английских вещей у меня низ 6 или 8!Верх 8 или 10!А раз 10 идет на 46,то мне это будет великова-то!Просто девочка заказывала платья с асоса 6 размер и они очень маленькие,я и решила взять 10!Но Наташа как получит должна все измерить и написать,а там будем решать!Как по вашему 10 много мне будет?А цены да поднялись я тоже заметила!
 
  • Like
Реакции: mendeleev

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, можно оплачивать в любой валюте, не обязательно в фунтах, мне бы в $ было выгоднее, т.к. карта долларовая
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Все-таки сервис там на высшем уровне - написала вчера им про порванные перчатки. Сегодня утром получила email, в котором они извиняются и сообщают, что подготовили к отправке замену за свой счет.
Очень мило)

letsfocusonme добавил 09.12.2009 в 11:38
а что думаете про юбочку? 8 или 10?
из английских у меня только джинсы есть Pepe,25 размер,может,это что-нибудь даст...:ah:

10-ка это S ближе к M, а 8-ка это S ближе к XS.
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lazy, может уже отправили, просто данные не обновили? Думаю, стоит написать, спросить, чтоб не волноваться:)
 

Belyano4ka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
126
100
0
Смоленск
c ума сойти...сегодня пришла посылка-доставка экспресс, растаможили ее дхл в конце той недели...
открываю - половина вещей ВООБЩЕ НЕТ!
остались 2 пары обуви и 1 браслет (мегашок), причем видно что 1 пару обуви я вно мерили, видимо не подошла....аааааа вот суки!.....было 4 пары обуви, 1 часы, 2 браслета....
плюс обнаружила в посылке огромную пачка каких-то непонятных брошюр в количестве 200 штук...
посылка заклеена скотчем дхл только с 1 стороны...
в общем, я в ауте, звоню сейчас по дхл и в асос написала письмо, ущерб в 90 фунтов....

ну с................ки что еще можно сказать,уроды,я вот тоже боюсь,мою отправили обычной почтой,не дай бог чего-то не досчитаюсь,пипец котенку:yes:
у меня однажды так было.подруги реш.с нг меня и дочь поздравить ,открываю посыль(обычной почтой) половины вещей нет,в посыли какие-то белые тряпки,я еще поржала,типа подруги вы мне ветоши решили подкинуть..а потом выяснилось,концов естественно так и не нашли..
чтоб у них руки-ноги в чужих вещах поотвалились....прости ты меня господи...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Пипетка, могут, только если вы об этом им сообщите раньше, чем они вышлют вам повторный.
Напишите им, что заказ высылать не надо, а лучше вернуть деньги на карту.
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
hathor1981, VAT это наш НДС. Так как РФ за пределами евросоюза, нам возвращают около 13-14% на карту, с которой производилась оплата заказа. Для этого нужно написать с сайта асоса с просьбой вернуть VAT и номером заказа(с момента заказа должно пройти не менее месяца). Через несколько дней деньги "упадут" на счет.
 
  • Like
Реакции: hathor1981 и kofko

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, Здравствуйте, здравствуйте:):ax:
Смотреть далее
А расчитывать по курсу фунта или доллара?...

смотря какую валюту выберешь в верхнем правом углу :ad:
если фунты - то стоитт 10,5 фунта, если баксы - 17 с чем-то.
Я плачу баксами и в баксах, потому что карта долларовая
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Если на ней нет следов "взлома":ag: я не вскрываю.
Мне приходила в обычной мятой коробке, перевязанной скотчем. Оттуда можно было вытащить все, даже не повреждая скотч. Я хочу узнать, что нужно делать, если прям там я обнаружу, что чего-то не хватает?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ньюша, как вам и сказали в предыдущем сообщении, 1000 евро в 1 календарный месяц на 1 физ лицо - но это со всех направлений. По весу ограничение 31 кг
 
  • Like
Реакции: Ньюша

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
всем привет :br:
я тут отказывалась от заказа из асоса, т.к. немного переборщила с лимтом :ah:
по трекингу мой заказ был УЖЕ ИМИ ПОЛУЧЕН 15.02.10
я им опписалась уже ...
помогите кто хорошо шпрехает по английски, о чем они говорили в письме, на что рассчитывать?

Hello Ivanova,
> Thank you for your email and choosing to shop with ASOS.
> I have tracked your order and I can confirm that your parcel was refused at the delivery address. Please click here to see the tracking information.
> DPD will return any parcels which are refused at the delivery address and your parcel is now being returned back to our warehouse. Once we have received your parcel back to us we can reship the parcel to the same address. Alternatively, if you would like us to deliver to a new address please confirm the address and I will note this on your order.
> If the items are no longer required, or we do not receive a reply from you then a refund will be issued to you minus your delivery charge.
> If I can assist with anything else please contact me again.
> Kind Regards,
> Joanne
> Customer Care Advisor
> www.asos.com
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
влюбилась в это платье, но оно пользовалось такой бешенной популярностью, что к вечеру уже все ходовые размеры были разобраны((( (довозили 1 раз его)
че делать? где еще можно заказать это платье WAREHOUSE?
знаю что магазин в москве есть но тут цены в 2-3 раза выше, да и нет его тут - я почти уверена

вот оно красивое))
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=920011

абалденное просто =)) а ты еще на сайте посмотри, там много всего кружевного, я аж удивилась и слюнями обтеклась..

кому-нибудь пришли посылки от 4-5 декабря?? если нет, то скажите хотя б, где они примерно сейчас.. у меня обычная доставка просто, я в неведении ))
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
colombina, Я вообще жду посылочку отправленную экспрессом 20 дней!!! Сегодня обещали принести, ждемс...:ad:

сильно....ладно, хорошо, что я к НГ ничего не заказала и вроде на улице потеплело, но так хочется получить зимнюю шапку и теплое платье зимой...
а концов, в самом деле, теперь не найти, но судя по тому, что экспресс ждут 20 дней расстраиваться еще рано...
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
NatalyM, а деньги с карты списали?
Когда забивали данные карты вы имя правильно написали? Если да, то все нормально. У меня тоже фамилия в актуанте и на карте отличаются в одну букву, вопросов не было.

Насчет денег пока не знаю. А деньги сразу списывают? Или по истечении какого-либо времени?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.