Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
напишу пару слов о моей посылке от 15.12.
приехала 8.01, заказывала пару туфель, от обоих просто в восторге
розовые Асосвские ни чуть не хуже, и я даже хочу сказать лучше вторых от Steve Madden по качеству

вот ссылки, но их уже нет в наличии, брала 6 р-р на 38 наш, как обычно все замечательно подошло
http://www.asos.com//Steve-Madden/S...d-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=723789
http://www.asos.com//Katy-Perry/Aso...t-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=520494

Бежевые смотрятся отлично.)
 
  • Like
Реакции: Леонка

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
может ли это как-то повлиять на доставку, может быть заказ подтвердить надо как-то с аккаунта?
Не переживайте! Как Ольга уже написала, если адрес доставки указали верно и деньги сняли, то всё будет хорошо. Подтверждать ничего не надо:)
 
  • Like
Реакции: Fanatic

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Церекян, я тоже думала написать письмецо, но я так понимаю, что возвращать платье в любом случае нужно.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
У меня получилось на 100 фунтов + доставка 10,5.
пока что всё нормально- проходите.. но вот с учетом того, что курс фунта у нас гуляет неоправдано и непойми как..у меня вот заказ 99.60- так я каждый день за курсом слежу:bu::ag:
 
  • Like
Реакции: ZZarina

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
sweety72 золотистый просто красавчик:yes:, а на счет замшевого симпотичный,но чтобы судить надо с фигурой смотреть образ в целом,а че журналы же тоже в чем то носить надо:)
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Если поменять имя в аккаунте, новый заказ пойдет на имя нового получателя? Или все жетско связывается в момент первоначального заведения аккаунта и имя уже нет смысла менять?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Ничего не понимаю....:bu: Кладу в корзину сумку, перехожу к оформлению заказа, пишет, что в корзине лежит айтем, который невозможно доставить по указанному адресу. Кто-нить с таким сталкивался?:ak:
Вот собсна, сумка:
http://www.asos.com//Mischa-Barton/...ver-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1338096


Karalevna там есть приписка высылается только в Англию. Можно в другие страны только через посредника.
 

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Все будет нормально, если заказ делать на рубли, то выйдет дороже)

Если на доллары то еще дороже чем рубли...

:ai: Объясните,пожалуйста почему так?

Заказывала в долларах,так удобнее ориентироваться по ценам.Сейчас все перевела в рубли-так еще удобнее,соответственно.
А вы говорите про фунты Оо
Отчего так? У них курс иной какой-то? Снимают-то все равно ориентируясь на рубли.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала заказ 25/02. Первую часть из двух вещей отправили 26/02. Оставшуюся 1 вещь не отправляли целую неделю. Вчера сняли деньги с карты и прислали подтверждение об отправке заказа. За ним следующее сообщение, что последнюю вещь, которую они так долго держали, они не отправили, т.к. ее нет в наличии. Сделают рефанд, как обычно. Через несколько минут, я обнаружила эту вещь в стоке, забросила ее в корзину. Теперь не знаю действительно ли она в стоке или это ошибка компьютера. Что посоветуете? Делать мне новый заказ, может так быть, что они пишут вещи нет, а она вдруг появляется?
У меня так было. Вернули деньги, а на сайте вещь была в наличии еще недели 2. Я Глядя на это все же решилась и после прихода возвращенных денег опять заказала дня через 3 и со второй попытки выслали и уже даже получила. Видимо у них все же глюки бывают.
 
  • Like
Реакции: Sara-Elena

petro56

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
1
0
0
питер
Еще такого плана вопрос в техподдержку писать на русском или английском языке?И если на английском ,то как поступают те кто не знает англ. яз.?
 

Green Eyes

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
5
0
Спб
У них с первого раза иногда не получается провалиться в трекинг, пробуй несколько раз!!!! А трекинговый номер можно посмотреть в той ссылке которая пишла в письме!!!! Он указан как параметр!!!!

А что значит указан как параметр? Где это посмотреть? Кроме номера заказа ничего не нахожу:(
 

olyal

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
47
66
0
Воронеж
привет! собираюсь заказать с asos.com. там написано что теперь есть бесплатная доставка без минимальной суммы заказа. так вот, сколько будут доставлять вещи при бесплатной доставке?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Посылка ЕМС в экспорте висит с 5 числа :( думаю подожду пару-тройку дней, потом в асос писать буду...

Это Вы имеете в виду, чт с 5го числа до сих пор не упоковали и не отпраивли? Думаю тоже посылку заказть и вот интересно дойдет ли до НГ. Мне обычно в течении суток отправляли и за 8 днейй доходила:ad:
 

vladeol

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
97
28
0
Украина, Винница
Здравствуйте, наверяка уже вопрос был...хотел бы узнать сколько в среднем едет бесплатная посылка в Украину?
Мне 29го написали на почту что в 8 дней уложатся...это всем так пишут?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Девочки!!! подскажите пожалуйста, я сделала заказ на asos, а денежки так и не сняли??? как долго ждать??? заказ оформила 5 минут назад.

Как с языка сняли :yes: Аналогично- в птн вечером сделала заказ, статус посылки стоит "Received" , и все(( деньги с карты не списывались, сообщений о блокировке не поступало (у меня смс-сервис , хотя здесь девочки написали, что интернет-оповещение надежнее, но мой банк такие услуги не предоставляет. попробую завтра позвонить в банк, узнать ,были ли какие операции со счетом). Писем о подтверждении заказа не было, я на след день написала им в службу поддержки, типа, заказ был, писем на ящик нет. получила в ответ сообщение их автомат. рассылки- типа, ваше письмо передано нашей команде, ... Хотя бы удостоверилась, что письма от них благополучно приходят в мой ящик))
В общем, с пятницы- никаких изменений(( Надеюсь, что статус заказа подтверждает, что все благополучно)) Как будут изменения- отпишусь))
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Black_Sphinx, на практике пока не отвечают, вот и приходится запостить :bk:
больше не повторится :ax:
может кто-нибудь сказать реальную дату возрата денег?а то я все читаю читаю, а конкретных ответов нет, все как-то расплывчато ... :bk:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.