Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Девочки помогите, пытаюсь оформить заказ, а мне пишут что мол эти вещи не возможно доставить на ваш адрес, т.е. в Россию.
Вещички Манго. Их не высылают к нам?
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Нет, платила 10 фунтов всегда. За стандартную доставку.

Отправили DPD дважды - дошло за 6 и 7 дней. А после облавы за те же 10 фунтов -обычная почта. (кстати, обычной минимум 2 недели идет...это в лучшем случае. Т.к. пользуюсь ею через посредника в Англии).

тогда претензии излишни, заплатили за обычную без трекинга - получите
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
koxxa, насколько я понимаю, это обычная почта, не ems. А вы выбирали более дешевую доставку? Я за ems немного доплачиваю, тем более предел одинаков 10тыс, а посылочку домой приносят и доходит она быстрее.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Неужто так обязательно придираться к словам? :ah:
:ad:
просто кстати говоря, даже не все продавцы связываются с возвращением ват, т.к. эта процедура требует некоторой бюрократической волокиты. и конечно, они это делать совсем не обязаны:yes: так что это здорово, когда у продавца все налажено в этом смысле:)
 

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Девушки, привет.
Вот такая проблемка у меня (( Сделала заказ, оплатила и сижу жду... Должна была прийти 13 ноября.. написала им.. ответили. что до 26 ждать.. Написала им вчера, что не получила.. А они в ответ вот прислали это письмо :
Hello Victoria,

Thank you for your email, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.

I have checked and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier and I have processed a replacement for your order which will be with you on or before 13/11/2010. The following items have been replaced:

Ringspun Mesh And Contrast Dress

Unfortunately the following items were out of stock and you have been automatically refunded.

TFNC Contrast Sash Bandeau Dress

Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.

I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.

All the best,

Imran

Что это значит?! Платья то для НГ... (( И очень их ждала..
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
rakovka, роскошный мини-фак. :tender:

о возврате вещей не писала, тк не сталкивалась с ним :) и надеюсь, что мало кто столкнется :yes:
надеюсь, более-менее понятно)
Немножко напишу о возврате, довольно простая и безболезненная процедура и asos в этом плане очень оперативен.
Для примера:
25.11.09. отправлена посылка из Москвы (заказной мелкий пакет/авиа)
07.12.09. поступление денег на карту
Это довольно быстро, у shopbop этот промежуток составляет от 1-1,5 месяцев.

Писать сопроводительные письма по возврату необходимости нет.
Когда придет ваш возврат они отпишутся сами.

Обменом лучше не заниматься. Нет гарантии, что к моменту когда придет ваша посылка будет запрашиваемый вами размер.
Хотя к заказу прилагается форма обмен/возврат, но это не для дальних.
Системы резерва под возврат у большинства магазинов нет, у asos не уточняла, но полагаю, и для них это не реально.
 

Yugin

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
13
0
0
СПб

aevgeni

Новичок
Шопоголик
21.09.2008
76
107
0
Санкт-Петербург
aevgeni, а когда выслали? нам за 12 дней доехало обычной почтой

заказала 25го вечером, написали , что выслали 26го.думаете можно им уже написать или подождать еще?я в растерянности:fe3ef949c3de:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, миленикие скажите плз есть ли действительные коды. Все что отследила не действуют!!!!А так надо!!!!!!

Нет,пока нету,вчера как бы появился один,но ни у кого не прошел.Думаю,завтра-послезавтра должны что-нибудь нам подкинуть!:yes3:
Думаю тоже посылку заказть и вот интересно дойдет ли до НГ. Мне обычно в течении суток отправляли и за 8 днейй доходила:ad:
Отправляют та они быстро,а вот с предновогодним завалом на таможне,не думаю,что она дойдет к Вам до Н.Г
 
  • Like
Реакции: Mariha

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, вчера глубоко в ночи:) сделала первый заказ на Асосе ( да и в принципе в инете) Заказала пальто вот такое - http://www.asos.com/Asos/Asos-Hoode...=2641&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Pink
и пару платешек из распродажи. На пальто код подействовал, скидка 25%, что очень приятно:yes:
Очень боюсь ошибиться с размером, боюсь, что мало будет, заказала 10, английские марки всегда покупаю 10, а по Асосу у меня 12 получается, ну не знаю, буду надеяться:au:
Девочки, у меня доставка обычная, мне дали номер, по нему невозможно отследить? То есть просто ждать извещения? А хоть сколько примерно ? (я в Подмоскоквье)
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Anneette, Так звоните в банк , магазин , а точнее платежная смстема "освобождает" деньги в течении нескольких рабочих дней ... остальное за вашим банком ... через месяц автоматически освобождаются на вашем счету , но ведь можно и вручную
 

Arista

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
18
3
0
Город у моря
Подскажите, в асос тоже есть ограничение на 5000руб?
Заказала с неделю назад на 215$, и только теперь доходит, что возможно, будут проблемы с таможней...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
one love, если есть такая надпись Ships to - UK Only, например вот здесь, значит, в Россию не отправляют.
Обращайте на это внимание. А так, почти все марки шлют. :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
так вы не путайте местную и международную доставку:yes:
там, где предусмотрена таможня, т.е. гос вмешательство, никакие почтовые службы ответственности за это не несут естесственно. и это как раз не их работа - досматривать посылки:ad:
читайте условия обслуживания ems, там все написано :yes:

конечно, ответственность на службе той страны, где находится посылка в данный момент. вот пойдите найдите, где именно:ad: особенно между экспортом и импортом:ag:
а дергать таможню ради вас никто не будет и не обязан. таможня как раз таки свою работу выполняет в авральном режиме:ad:

sln добавил 22.12.2009 в 15:14

нет, он же только для uk:ai:

Вот я поэтому и спрашиваю, т.к. не помню условий. Я вот как стала через него заказывать, стала всё получать через раз.
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
у меня точно такая же ситуация:(
будем надеяться, что в понедельник отправят
Заказ отправили 14.08.10г. Все ок!
Думала,вдруг что с картой напутала. Просто всегда считала, что нельзя чужой картой платить, а оказывается, можно.:)
 

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
девочки,
мне вчера принесли посылки от 5 и от 10, они вместе были зарег-ны в России 18 числа, ))) и ваши точно будут!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.