Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Order Date Status Date Shipped
10/02/2010 Track this order 11/02/2010

вот,представьте посылку на 2500руб они отправили ДПД!!!....эх
правда она пока ещё не прослеживается,просто перекидывает на их сайт,письма об отправке ещё не было)

ZZaika добавил 11.02.2010 в 13:25
ZZaika, у меня эта которую не высылают более желанная, прям плакать дуду, если что-то не получиться....=( а еще меня беспокоит что загвоздка может быть связана с тем, что получатель я, а карточка не моя..... они ж типа запрос владельцу будут делать...

нет! это их не волнует,т.к. данные карты ввели, соответственно денюжку они снять за неё смогли! придёт не переживайте! дело не в карте!:yes:
 
Последнее редактирование:

rucheek

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
10
0
0
Уфа
подскажите, пожалуйста, сейчас есть максимальное ограничение на 1 посылку в кг и в деньгах (не считая, таможенных-30кг и 1000евро)? Т.е. asos может сразу отправить 1 посылку в 30кг или он ее делить будет? :ah:
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
GALA 26
На главной стр.,внизу наберите свою е-почту в окошке.
 

Вложения

  • ASOS.jpg
    ASOS.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: GALA 26

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
Мне не от asos.com EMSом когда приносили посылку, ни документы ничего не спрашивали. Я думаю паспорт или какие-нибудь документы МЧ покажешь, и тебе её отдадут.
 
  • Like
Реакции: urbantoy

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Ksks, я заказывала вот такие очки http://www.asos.com//Fabris-Lane/Fa...-Rivet-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=896926
Приехали в футляре, хотя на фотках его не было. Но у футляра молния не застегивалась. а очки оказались кривые.:ak: Хотя другие девочки точно такие заказывали и все было ОК.
 
  • Like
Реакции: Ksenyaaa

vulcan4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
13
1
3
Москва
подскажите пожалуйста по такому вопросу: при заказе на сайте выбирал стандартный способ доставки, дали трекинг номер EE108154045GB и по поиску показывает что уже у нас и причём доставляется EMS (за 3 дня o_0). никогда ничего не получаел ems. принесут на почту или домой? если меня не будет куда денут посылку?)
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
evka

расскажите подробней об этом.. пожалуйста :)
читаю здесь, что деньги наши деревянные конвертируются по курсу банка-эмитента карты,
почему тогда получается в фунтах дешевле? какой вы говорите невыгодный курс асоса? внутренний?
это специально, потому, что они предпочитают в фунтах получать оплату, а в других валютах они возможно платят за конвертацию и поэтому завышают?...

спасибо

Tapir, вы возьмите для примера любую вещь с Asos и переведите ее цену в фунтах в гривны, а потом ее цену в долларах в гривны и сравните :) Разница значительная в пользу фунтов.
 

sport

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
18
0
1
Moscow
Возмещаем VAT >>>
Смотреть далее

подскажите, куда писать теперь для возврата VAT? по ссылке в интстукции "форма возврата" в выборе тем нету темы для возврата VAT.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Disha, Вы оформили экспрессом заказик , вам не только дали код на 10 % но вернут стоимость экспресс доставки , а заказ скорее всего не задержится , и придет как обычно приходит ...
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
От того вида доставки, который выбрали Вы:ad:
В процессе оформления заказа предлагают сделать выбор: стандарт - дешевле или экспресс - дороже (это и есть ЕМС)

Я выбрала экспресс. И нефига не ЕМСом мне отправили, иначе я б не удивлялась :)
А послали вот этой штукой -http://www.parcelforce.com/
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, у меня вопрос - Асос возвращает ВАТ на реквизиты карточки с которой был платеж за этот заказ или на реквизиты указанные в профиле?

У меня возникли проблемы с карточкой с которой оплачивала заказы - открываю новую (и ее данные введу в профиль), а заказы были на большие суммы, жалко терять столько денег :(
И вот не знаю - на какую карту асос будет возвращать деньги?

Написала асосу уже два письма - ни ответа, ни привета :/
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
http://www.dpd.co.uk/ первый раз вижу такое этим и отправилиуже заказ, который вчера сделала...другой (ранний)висит

Кто уже имеет опыт общения с этой почтой: объясните что куда вводить)))
 
Последнее редактирование:

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
а мне сегодня должны были принести посылку, но написали "невручение". позвонила, сказали, что она не попала сегодня в доставку (((( договорилась вроде на вторник, так как в понедельник работаем. надеюсь, ее не принесут в понедельник, а то уже второе невручение получится и хрен знает что они с ней сделают
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
:ax::ax: Лена мои поздравлялки , ну пофотка плиииииз, халатик супер ,тоже на него смотрела, но с ВС уже столько домашней одежды , так сказать смогла себя остановить , о по длине юбочка как на фото , или тебе длиней ?

Обязательно будут фотки, но вечерком, муж с работы вернется и попрошу его сфоткать ОК?

Леонка добавил 15.01.2010 в 10:30
Кристина
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
katrichka,
У нас c A-Lena с 8 числа такая круговерть, уже многие после нас оформлявшие заказ знают судьбу своих посылок, а мы всё сидим.. Так что Вам и подавно пока рано волноваться.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Викс, собирают ваш заказ, как отправят посылку- напишут вам.
Чтобы посмотреть статус заказа, нужно зайти в свой аккаунт. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.