Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Не втыкаю в размеры обуви. И не могу найти сайз чарт на сайте.
Ткните плз носом или подскажите, какой UK идет на 35.5 российский/5.5 US, 23 см нога?
Спасибо добрым людям заранее, очень жду!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Олеся89, заказывайте обычной почтой, на нее лимит в 200 евро не распространяется

evka добавил 24.11.2010 в 11:54
Подскажите, а существует ли какая минимальная сумма заказа при бесплатной доставке?

неа, любая сумма заказа - я вон на пробу мужу футболку взяла за 12 фунтов со скидкой по коду в 10 фунтов - и отправлена она с суммой в 2 фунтика
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliatt

Blackwood

Новичок
Шопоголик
А тогда вот ещё вопросик,если я буду слать на разные адреса,но оплачивать одной картой,может ли это вызвать подозрения?

я платил одной картой на два разных адреса и на разных людей - никто ничего не просил, но это как говорится, как повезет
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
вот у меня вопрос по одежде категории petite. чем она от простой отличается? короче обычного? просто есть вещь которая мне понравилась, но уже нет моего размера, а размер etite есть )) вот думаю, а стоит ли?) влезу ли?)


Petite для невысоких девушек.

У Вас какой рост? Опаснее всего, наверное, с покупкой брюк.
 

Komonec

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
43
9
0
Москва
У меня тут вопросик. Сделал заказ, пришло письмо, "your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey", вообщем дали номер отправки на сайт dpd, но по этому номеру выдает "Your search did not find any matching tracking."
Это нормально?
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Кто-нибудь подскажите) мой английский не позволяет понять работников Asos)
Мне не положили в посылку платье,я им написала
Hi, my order 111111
I have not received the following position:
- ASOS Pansy Print Sweat Dress/UK 12
Please send it to me again!

Вот их ответ

Thanks for getting in contact regarding your delivery.



You may be aware that we ship orders late in the evening, so it’s quite usual to receive your Despatch Confirmation at this time. If your parcel has been sent using a trackable service, there will be a link on the email where you can follow the parcels progress.



For all other orders despatched, please click here for a reminder on our delivery timescales.



Deliveries in the UK can be made anytime between 7am and 9pm and between 9am and 5pm internationally.



The driver will always attempt to deliver your parcel and if no one is available to accept it, they will determine if there is a safe location or with neighbours to ensure you get your parcel on time.



We hope this has put your mind at rest and we are always here to help if you have any questions.


Вот и что теперь делать???может как то написать по-другому, непонятно???
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Девушки, подскажите. Если заказ Received, то его ещё можно отменить и сделать новый? Только я так понимаю, что деньги зависнут на месяц... А откуда можно распечатать скрин отмены заказа?Просто распечатать эту страницу, где заказ будет отменён?

И ещё вопрос. У меня статус Received уже 2 дня висит. Так и должно быть? В прошлый раз почти сразу отправили.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
YANCHIK, о,спасибо!А я и не догадалась,что процедура на столько проста:):ah: Сейчас неожиданно,увидела,что мой жакетик опять появился.Сделала все,как Вы посоветовали и увидела,что он и правда в единственном экземпляре.Ну теперь то я его не упущу.Поедет ко мне)))
 

kdwpenza

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
9
3
0
46
Пенза
Девочки, объясните, пожалуйста! Вчера сделала заказ, отправка ЕМС экспресс, сегодня прислали письмо, что отправили, в тексте письма кликаю ссылочку- Click here, попадаю на сайт парсел форсе, там где Tracking number пустое место, где его узнать чтобы отследить движение посылки?

У них с первого раза иногда не получается провалиться в трекинг, пробуй несколько раз!!!! А трекинговый номер можно посмотреть в той ссылке которая пишла в письме!!!! Он указан как параметр!!!!
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
в неделю:yes: 120 евро в месяц это уж совсем жестоко:ai: тут иногда и в десять-то не можешь уложиться!)

круто! а у нас вот так вот жестоко, обычной почтой - 120 евро, а экспрессом ваще смех сквозь слезы - 10 евро ))) приходится заказывать на всевозможных родственников, так и выкручиваемся.
 

Её Величество

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
76
2
0
Иркутск
потому что я в английском не бум бум. потому и нужна СП))) и вообще ифига понять не могу.к примеру ,я заказываю платье. оно стоит 26. это фунты? примерно 47 рублей ф фунте? и все?это чистая цена?больше ни ни?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Да, все приходило
сразу письмо о подтверждении заказа, потом об потверждении отправки :))
доставка обычная, но даже уведомления не было :(((
А вам обычно день в день приходит или позже???
Я просто из америки заказывала, так мне звонили и доставили прямо домой на день раньше
ну вы даете:) почитали хотя бы последние несколько страниц темы.
сейчас НГ, на почте завал. не говоря уже о том, что и в обычное время почта работает совсем не как часы. и срок, указанный асосом только ориентировочный.

а из америки ваша посылка явно не обычной почтой шла, а экспрессом:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.