Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
сегодня утром сделала заказ и он до сих пор в статусе received.обычно у меня через час подтверждали уже.что делать???
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
А можно поподробнее.Сколько сэкономили,если бы это оплатили в долларах? И где узнать конвертацию по курсу Визы?

Сейчас все то же самое закинула в корзину, выбрала доставку, отняла скидку, итого в баксах к оплате вышло 143,26. Экономия 17 долларов при оплате заказа в фунтах.
Карта у меня мастеркард.
 
  • Like
Реакции: GALA 26

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
http://www.asos.com//Chilli-Pepper/Chilli-Pepper-Cross-Over-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=457486 первая кофточка. Мне очень понравилась, такой приятный к телу трикотаж.

http://www.asos.com//Elle-Macpherso...riety-Chemise/Prod/pgeproduct.aspx?iid=544632 вторая ночная рубашка. Тоже порадовала, мягкая, приятная к телу.

http://www.asos.com//What-Katie-Did...-Widow-Basque/Prod/pgeproduct.aspx?iid=573773 третья вот такая штука. Тоже нормальная, хорошо утягивает, немного топорщат косточки впереди, но я думаю с чулками все нормально будет.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Boudoir-Mesh-Lace-Ruffle-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=645682 трусы, такие огромные оказались, смешные такие :) ну, я так взяла, в магазине бы не решилась такие купить...

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=803371 и сыночку такую пижаму еще. Тоже понравилась, мягкая такая.
 

Вложения

  • асос 001.jpg
    асос 001.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 143
  • асос 002.jpg
    асос 002.jpg
    10 КБ · Просмотры: 121
  • асос 003.jpg
    асос 003.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 123
  • асос 004.jpg
    асос 004.jpg
    10,9 КБ · Просмотры: 157
  • асос 005.jpg
    асос 005.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: Mo-Anna и SHCHNOVO

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки, заказы от 1 июля уже всем отправили? До сих пор жду подтверждающего отправку письма...:(
 

foto-mary

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
304
0
Екатеринбург
В выпуск пара вроде рановато, поэтому сюда.
В общем, мне естественно отменили однофунтовые платья, НО в посылке с ними были еще туфли и про них ничего не писали (они не выловленные, в стоке). по логике вещей, если они уже работали с тем заказом, то должны были их отправить, но статус все еще order processing. заказ от понедельника, с тех пор ко мне отправилось уже 5 посылок, в т.ч. заказанная вчера вечером.
рано паниковать? ждать еще? писать в асос и выяснять почему не шлют туфли?
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
какие нынче действуют промокоды, сейчас собираюсь сделать заказ :yes:
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Bambook, многие магазины протодят повторные попытки снять денег в период обработки заказа, поэтому если денег на карте нет, а заказ оформлен магазин с разной периодичностью пытается нять деньги...относится ди к этим магазинам асос не знаю
у асоса такого нет, он раз пытается снять деньги, если не хватает сразу отменяет заказ.

Aliya1985 добавил 02.02.2012 в 07:44
Лариса добрый день!
подскажите, может вы уже читали о такой ситуации или кто-нибудь ещё вкурсе)
в общем подруга делала 6 раз заказ простой доставкой, в результате из 6 посылок пришло только 4.
Вчера асос ей прислал письмо о том что закрывает её аккаунт и все дальнейшие попытки оплатить такими же деталями будут отменены. Что теперь? создавать новую карту и к нему новый аккаунт? кто сталкивался?
"It is very unusual for one of these issues to happen and we can see now this issues have happened several times.

We have therefore come to a business decision to close your account and not to accept my future order from you. Any future orders placed or account's opened will be cancelled and de-activated. We are also no longer willing to process any refunds due to the amount of claims on your account, should you wish to peruse this further you will need to contact your card issuer.
"
 
Последнее редактирование:

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
большая разница - это их деньги, их хлеб.
Представьте - все ныкают товар по корзинам, обновляют каждые 2 часа но не покупают. Так происходит неделями (по себе сужу), а Асосу то от этого толку нет. Другой бы кто купил этот товар, а тут я ткаая и не покупаю, и не отдаю никому
в итоге то все равно купите:) а если нет, то кто-то другой купит.

девушки, а где тема "копейки"? ее больше не будет???:ai:
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Мой заказ был принят на трекинг 16 числа, на сайте АСОСа написали, что ожидаемое время доставки - до 23 ноября... Ага, блин, по данным ЕМС значится "Импорт" от 20.11... То есть посылка еще даже таможню не прошла!!! Блин, вопрос, и чем после этого ЭКСПРЕСС отличается от обычной доставки? :((((((

У меня тоже ориентировочная дата доставки 23.11, только обычной почтой. :yes:Жду ее не раньше чем 27.11. :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
fifth_element, к чему тогда столько переживаний? Отправят, ждите. :)
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
бесполезно жаловаться, в целях экономии они это делают, как экономист говорю )))))
если у Вас вдруг не дай бог потеряется заказ, то возвращать им придется за 2 платья!!! а сразу 2 части потеряться вряд ли смогут, вот и делят заказы как можно мельче!


Вряд ли.У меня сейчас идет восемь вещей в посылке.Ничего не делили.До этого было 12.Тоже не делили.Их фиг поймешь,зачем они так делают!
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Actual, ну не ругайтесь, все же нормально... все бывает в этой жизни, а накручивать почем зря... а промашки у всех бывают, тем более с росс адресами... если б я им выдала москву сити с ее блоками и где набережная вчера еще была краснопресненская, 18 а вс пн уже пресненская 10... тоже б крыша поехала) да и места элементарно все это вписать сложно...
главное, что разрешилось все хорошо)
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Invina, он самый. У меня вчера проблемы с ним были, сегодня опять все восстановилось :)

Petite добавил 06.08.2011 в 13:26
Olich, У меня сегодня все работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nordik и Invina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.