Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, обьясните не радивой. Хочу первый раз с асоса туфельки. Они стоят 55$. Кладу в корзину, а достави в россию нет. Там великобритания, европа, америка и ROW - за страна?

Wenila добавил 17.12.2009 в 21:53
http://www.asos.com/Asos/Asos-Holli...31&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Burgundy
 
Последнее редактирование:

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Так Вы и в первый раз не высылали им свои данные?
Можете шаблончик этого письма дать?:ax:

S'il vous plait:yes:

Hello!

I am really sorry but it is not secure to send card data via mail. Asos has already refunded me VAT the previous time. Please try to return it without my sending you the data again.

Regards, своё имя.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Pl@tina

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
54
2
0
Самара
Девочки, объясните мне пожалуйста, как выбрать "доставку в Россию"???
товар в корзину добавлен, но в поле доставки выскакивает только несколько видов доставок по UK! что делать???
 

net_net

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
17
3
0
Брянск
http://www.asos.com//Chilli-Pepper/...s-Chunky-Knit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=643004

net_net добавил 19.12.2009 в 22:10
Девочки, а кто-нибудь заказывал вязанные вещи? Столько мне всего нравится, но инетерсно какое качество. Особенно интересуют платья!

Я заказывала вот такой свитер длинный, не платье конечно...но качество просто супер!такой мягкий и теплый)))за такую цену когда пришла посыль, ну оочень была довольна!!!!

http://www.asos.com//Chilli-Pepper/C...spx?iid=643004
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariha

14x88

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
14
0
0
Moscow
www.bestpolo.ru
Я защищаю, потому что по роду своей деятельности я занимаюсь такими делами. Ага, да я вот специально ждал пока этом топе напишут и буду рекламировать. Я вам говорю, что лиди могут продавать что хотят и как хотя и по любой цене, выбирает клиент покупать ему или нет.

14x88 добавил 20.12.2009 в 18:37
Mariha а я тот тут причем, я к этому интернет магазину вообще ни какого отношения не имею
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ржавый, читаем 1й верхний пост под стрелочками

Для России беспошлинный таможенный лимит - 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на 1 физ лицо (не включая стоимость доставки)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
У меня такое впечатление, что до Рождества уже никаких кодиков не будет:ak:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
даладно
а с какого числа она начала действовать не помните ?

Ну конечно эта скидка действовала не на все товары, это точно не включало раздел дезайнерской одежды, а распространялось на большинство одежды из раздела women, где они продают свою одежду или бренды как mango, vero moda и т.д. Вот точно не помню, по-моему несколько дней после нг.)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Суффле, какой ужас, даже через емс есть шанс, что чего-то не донесут =( надеюсь, у тебя там все будет хорошо и все, что нужно, возместят )

кстати, девушка одна оставила комментарий к 10% коду:
hey man this is not cool, as soon as this 10% discount code comes out, the price of this pair of shoes i been watching for a week (well i been waiting for a discount code) was 45(this is full price not sale item)now suddenly changes to 52. SO u do the math. 10% off $52 basically go back to the same price 45. I appreciate the real discount but please don't play us like this
т.е следила за туфлями, которые стоили 45, потом после появления нового кода они стали стоить 52. ну а с кодом почти те же 45 ) вот так вот весело, хотя я такого не замечала
 
  • Like
Реакции: Суффле

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
ems это и есть экспресс? Я сделал заказ, дали номер, сразу пришло смс о снятии средств со счета и письмо на почту.
Теперь просто ждать?
Футболки дизель они не хотят отправить, взял tommy hilfiger, надеюсь, размер окажется верным.
Теперь через пару дней пришлют письмо об отправке, там будут ссылка на их сайт (parcelforce). Но по нему лучше не отслеживать, а скопировать номер и ввести на сайте www.emspost.ru. Ну и там уже смотреть, как посылка будет идти.
 
  • Like
Реакции: Maktub

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Положила в корзину перчатки, через несколько часов захожу в корзину нажимаю на перчатки
корзина сохраняется ровно 2 часа, если вы просрочили это время, и их уже нет, всмысле кто-то увел, то при обновлении корзины будет написано, что их уже нет и они оттуда исчезнут. Если же они остаются в вашей крзине, значит все ок. Хотя я так туфли последние заказала, а заказ отменили, т.к. нет в наличии.
 

Inoka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
0
0
Пермь
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но все же... Размер S (на футболки, в частности) соответствует нашему 42-44? Заранее спасибо.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
смотрю вещи распродажные, там половину открываю - а они не в стоке уже :( зачем они тогда там? или асос что-то мутят и они появятся потом? или просто глюк..
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, А эти 14 дней как определяются?От дня получения до числа, когда я пришла на почту и отправила посыль/до числа, когда моя пересылка прошла таможню/или до того, как асос получит мою пересылку????

:yes::yes::yes: И ещё я где-то у них читала, что в связи с их почтовыми забастовками, они увеличили срок с 14 до 28 дней. Я вот только не помню это только Англии касается или и международных покупателей тоже.
 
  • Like
Реакции: Oasis

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Я жду плащик. На 82-60-82 взяла 8. Вот тоже парюсь,что мал будет

Ой, а напишите мне когда получите (можно даже в личку) я наверное тогда подожду пока Вашего заказа! Спасибо!

jullia78 добавил 11.01.2010 в 19:08
напишу пару слов о моей посылке от 15.12.
приехала 8.01, заказывала пару туфель, от обоих просто в восторге
розовые Асосвские ни чуть не хуже, и я даже хочу сказать лучше вторых от Steve Madden по качеству

вот ссылки, но их уже нет в наличии, брала 6 р-р на 38 наш, как обычно все замечательно подошло

Как мне бежевые понравились! Обыскалась туфли телесного цвета, даже заказала на MJR на пол размера больше чем надо и естественно выпала из них (кстати, продаю в базарчике). Но как же офигительно смотряться туфли в цвет кожи, нереально удлиняют ногу!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леонка

Natulka

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
72
130
0
Россия
Девочки,пожалуйста подскажите посредника из Америки,хочу заказать Juicy Couture.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
верун84,
давай.
Хотя, я тут подумала, что если было превышение, то вместо посыли принесут извещение , и нужно будет ехать в их офис,там оплатить пошлину за превышение и получить посыль.. с ЕМС в этом отношении куда интереснее нежели с этими ужасными курьерскими.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.