Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ririsha

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
14
1
0
Москва
я точно такое же жду со дня на день:ag: и тоже 8-ку, английская 8-ка точно на меня с моими 85-65-91.
оно свободненькое, вполне возможно, что влезете, но вообще-то ваш 10:yes:

p.s.
88 - это точный российский 44 прямо по стандарту:yes: 95 - это даже 44-46, что и подтверждается вашим размером джинсов...

В том то и дело, что верхняя часть у меня на 42, а нижняя далеко не на 42:) проблема выбрать себе одежду:bu: Я почему то решила, что при выборе плятья мы как основной берем размер верхней части, если оно не узкое-платье. Теперь не знаю как быть))) не хочется конечно чтобы оно висело как балахон. наверное лучше купить больше и если нужно немного ушить. Спасибо большое!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Не втыкаю в размеры обуви. И не могу найти сайз чарт на сайте.
Ткните плз носом или подскажите, какой UK идет на 35.5 российский/5.5 US, 23 см нога?
Спасибо добрым людям заранее, очень жду!

С половинками у них проблемы, у меня на 24,3 см по идее 5,5UK, но на Асосе он отсутствует, как класс :( 5-ый мал, 6-ой велик:( Подходит обувь фирмы Bourne, потому как маломерит на пол размера:ag:
 
  • Like
Реакции: Elenium

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Девочки у меня паника мне не пришли 2 посылки из асоса первая от 31.07 вторая от 7.08.Пишу им пока ответа нет, но уже понимаю что ждать безполезно:ak::ak::ak:
Ура!!!!сегодня пришло извещение уже забрала посылочку,но посылка на удивление пришла от 7.08, а от 31.07 нету:(:(:(В посылке была сумка(немного растроила фурнитура:secret:), и майка для мч. PS Кстати свое извещение я случайно!!! увидела в ящике у соседей,очень странно почтальоны работают
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Сейчас на асосе sale трансформировался в clearance, а до какого числа весь этот праздник низких цен будет? :)) а то зарплата только 3 февраля,а вишлист скоро лопнет от вещей из клиранса :))

занимайте))))
а то все размеры кончатся)))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, у меня вопросик. Получила первую посылочку с асоса. И не знаю что думать - на платье ни одной бирочки, хотя на рубашке мужа все бирки есть. У вас бывало такое, что вещи приходили совсем без бирок (я имею ввиду бумажных)?

Интересно, хоть одна, но должна быть, а иначе как возврат делать????

Black_Sphinx добавил 01.12.2009 в 21:07

Очень красивые :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sha-Kira

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
от 1 до 15 минут обычно.
Снимают сразу после подтверждения заказа.
 

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
nordik, у меня эта проблема неделю назад с только что поступившими вещами, те которые new in, была. Сейчас все нормально добавляется
 
  • Like
Реакции: nordik

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Леонка, очень хорошая посылочка! Как вам блески-пироженки? Сколько вам посылка шла?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
У меня нормально перелистывает, не виснет.
 

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
Во! Вот так с ними и надо :)))
У меня ощущение, что многое от менеджера зависит. У вас Назарова Анна?

Спасибо, очень полезная информация! Я тоже так сделаю, посмотрим, что получиться!:ay:
 

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
Всем привет.Скажите плиз как удалить один аккаунт? Дело в том что я не могла зарегистрироваться на Асосе,на след.день вошла,и как поняла у меня зарег 2 аккаунта,один из них хочу удалить.Подскажите как?Буду благодарна!
 

Galante

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
58
91
0
Москва
У меня сегодня проблема: не открывается вкладка размеров, поэтому ничего не могу положить в корзину:ai: Пробую с разных браузеров - одинаково. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
kofko, вообще то я звонила к ним, они сказали в нашем городе приносит (в зависимости от города) но все таки мне не приносили ни разу, хотя по идее моя посыль с джима уже должна быть у меня..
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
В пятницу утром оформила заказ и до сих пор статус РЕСИВД, меня это уже угнетает, вчера написала им, ответили, что ждите. Первый раз так долго, у кого-ниб так долго висел заказ в этом статусе?
Вчера вечером поменялся на ОРДЕР ПРОЦЕССИНГ, сегодня утром только отправили, четверо суток, долго очень, одну позицию отменили
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Я тоже вчера себе в корзину надобавлял всяких халявных вещичек, еще до заказа я понял как узнать что ничего заказать не получится)

В корзине я попробовал увеличить количество экземпляров для вещи, если вещь "глючная", то после попытки увеличить количество ничего не происходит. А если вещь нормальная, то рядом с оставшимся количеством экземпляров появляется надпись "Max available".

Может кому поможет, если кто уже описывал такой процесс, сильно не ругайте)
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Ураааа! Мои посылки ЕМС отправленные 7 дек покинули таможню) Ьак что девочки смотрите статусы своих!
 

Volpicella

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
9
4
0
г. Москва, РФ
Volpicella, подскажите, пожалуйста,какого размера вы одежду на Асосе заказываете?у меня схожие параметры...

У меня пока маленький опыт заказов на Асосе - три раза, третья посылка еще в пути.
Вообще по жизни, если покупаю в магазине одежду с английской биркой, то у меня 10 размер. Но на самом деле все зависит от конкретного бренда.

Первый раз на Асосе я ошиблась с размером. Заказывала две пары скинни Iggy и черные джеггинсы. Думала, что они хорошо будут тянуться, а при носке не должны отвисать, поэтому взяла одну пару 10-го размера, а две остальные 8, чтобы гарантированно в обтяг. Не налезло ничего даже близко. Племяшке, которая худее меня, тоже не налезло, что меня вообще удивило.
Заказала повторно скинни 12 размера - налезло, но подперло жирок кверху.
Но тут дело именно в этой марке и фасоне - узкие брючины и жесткая ткань, особо не тянется. Обычно ведь стретч натягиваешь даже самый маленький размер.

А сейчас заказала мини-юбку - там были размеры S, M, L.
Взяла M, потому что боюсь повторного облома, лучше потом ушью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.