Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки, помогите с размером обуви. Какой брать на наш 39, американский 8,5, длина стопы 25,2 см? А то не могу понять, кто пишет про 6, кто про 7...
Спасибо!

Потому что трудно определить, у меня есть с асоса и 7 и 6 , у меня 25,5 см , я бы попробовала на вашем месте 6, но имейте ввиду что почти вся их обувь у меня узкая и 6 прям очень плотно сидит по ширине , а вот 7 немножко место остается в носке , но комфортно :yes:
 
  • Like
Реакции: tora

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
мелди,
к сожалению, у курьерских служб лимит 5 тыр и налог берется со всей суммы посылки( без доставки)+ таможенная пошлина 250 руб+если не сами растамаживаете брокерские услуги безумные.. В общем, где-то ещё на стоимость посылки набирается.. так что..:ai:
 
  • Like
Реакции: мелди

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
дороже в 2 раза - ЮПС. У меня заказы недорогие 3-4 тыс. - заказываю обычной почтой.
это не ЮПС , а ЮСПС , у ЮПС лимит 5000 , у ЮСПС 10000, по сути тоже самое что и обычной ИМХО только отследить можно ))) :yes:
 
  • Like
Реакции: Muha

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
я тоже зашла про полчаса спросить, а тут оказ-ся не тока у меня так...я так оперу люблю, ч/з др. браузеры неудобно мне((((((((((((((( ну что за подстава?!:bu:

rakovka, я тоже каждый час как заведенная обновляю.
Их наверно, достало что номинально товар весь заныкан по корзинам и приучают нас не хапать
а им-то какая разница?
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
девочки, только начинаю осваивать Асос, каждый день просматриваю модели, но почему то не решаюсь заказать
возник такой вопрос - если я положу в корзину какую то вещь, то она так и останется в корзине, или она может по каким то причинам уплыть из моей корзины?..
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Странно...
Попробуйте еще раз - нажимаете на login на странице с постом из ссылки, вводите свои данные, потом открывается та же страница с постом, но внизу есть окно для ввода комментариев.
Напишите по шагам, что вы делали, тогда легче будет вам помочь :)

спасибо большое) просто когда я нажимаю на ссылку у меня открываетя страница форума) потом я ввожу свой логин и т.д и меня перебрасывает сразу на данные карты....потом внось захожу на форум,но окошечка этого нет((
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста как искать вещи невидимки? кто-то мне однажды кидал ссылку другой версии сайта, я забыла как через него входить...не кинете повторно?


присоединяюсь.

Девочки, а вечером и ночью товар лежит в корзине больше часа?
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
Девчонки, сегодня пришла посыль...решила заснять ) все-тки в первый раз с асоса - ждала с нетерпением..

Очечки в стиле rayban, очень понравились, правда надпись Made in China немного смутила =) но в целом мне они ОЧЕНЬ понравились ))
picture.php

на асосе
http://www.asos.com/Asos/Asos-Clear...&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=ClearPeach

сумочка, кач-во дермантина не очень понравилось, но БФ подумал, что кожа =) но все железные детальки сделаны качественно
picture.php

http://www.asos.com//Asos/Asos-Frame-Leather-Look-Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=664872

ободочек из перьев - симпатичный, люблю оригинальные штуки
picture.php

http://www.asos.com//Asos/Asos-Wide-Mixed-Feather-Hairband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=785409

юбочка-карандаш, в целом симпатично, но я взяла самый маленький размер UK6 и в талии большеват =( эт какой же тогда размер нужен..у них есть меньше?
picture.php

http://www.asos.com//Victoria-Beckh...-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=800218

ну и напоследок, набор блеска для губ, может мне не подошел, как бы странно не звучало, но сушит губы
picture.php

http://www.asos.com//Girls-With-Att...Lip-Gloss-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=497388

вообщем, вывод - заказывать еще =) :clapping:
 
  • Like
Реакции: katik007

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
Clarinita, с посылочкой! Юбочка красивая! Подскажите, а на какие размеры талия-бедра 6 р-р брали. Хочу юбочку купить вот такую http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=822377 ,
мучаюсь между 6-м и 8-м на 58см-90см

Если честно то я не считала, всегда подходит XS или даже немного большеват бывает, как и в этом случае, но юбки по вытачкам можно посадить. :br:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ксения87, оплата только картой - ПайПал не принимают от Раши
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Myavzik, а смысл фоткать вещи? магазин к нам не шипит, карты наши не принимает.. ну если автору не сложно, пусть сфоткает конечно

и не только к американским, есть и посредники в англии:) да и к тому же вы думаете у него одного есть знакомые зарубежом???:)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
а мне с размером помогите, пожалуйста

у меня объемы ОГ=85, ОБ= 90,ОТ=60 я всегда беру на асосе все 6 размера , максимум 8 верхнюю одежду, если они пишут 8=xs.Правда все вещи были с эластаном , либо которые носят свободными.Как видите мои параметры абсолютно не совпадают с их таблицей параметров.Конечно многое зависит от конкретной вещи которую Вы выбираете
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Эх,только собралась делать заказ,а размера моих ботиночек уже нет,и пояс остался только M/L...Досиделась,вот невезуха!!!!!! Ну хоть платье в моём размере ещё пока есть.Одно маленькое платьице можно заказать?Вышлют?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, хочу уточнить. Простите если уже спрашивали об этом, переживаю просто.. Хочу сделать заказ на папу, прописаны в одном месте, заказывать хочу на тот же адрес как и для себя заказываю, но только на его имя. так можно? Таможня и Asos не придеруться? а то после Виктории оч страшно, она все мои заказы прикрывала когда на другого человека заказывала..

Таможня не придирется, таможню интересуют лимиты на одно физическое лицо в течение 7 календарных дней. Я и на Вике делаю заказы на всех родных, прописанных со мной в квартире.
 
  • Like
Реакции: Саури

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Мою посылку потеряли все-таки.

То платье, которое я трижды заказывала теперь out of stock =/

Сочувствую, мою тоже потеряли. Заказывала 4 позиции, из них осталась 1, все остальное out of stock:(:(:(:(:(
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Los rotos, да мне просто скучно было ))

Black_Sphinx, ахахахах отличная идея :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.