Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Asos интересен. Периодические лазаю на сайт, но пока ничего больше не заказываю. Есть очень хорошие идеи, но практика показала, что ткань зачастую не очень...
Думаю, что впередь буду брать оттуда только идеи и найду хорошую портниху.
 

UkrJulia

Новичок
Шопоголик
Подскажите, в saved items на некоторых вещах исчезла надпись, что этот размер no longer in stock, но если зайти на их странички, то размера по прежнему нет. почему так может быть?
 

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
Девчонки, привет!
Я чет выпала, 10 страниц назад писала про свою ситуацию, что заказ слетел, а деньги заблокили, девчонки, кто отписался, спасибо еще раз :aj:
Банк заблокил их на месяц, завтра должны разблокить :yes:
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Maktub, у меня тоже туговато, но я бы написал что-то типа этого:

Hey there!

Pls tell me, why my order (номер заказа) was canceled?
It's so frustrating...

Blackwood добавил 02.12.2010 в 23:21
я всегда пользуюсь google-переводчиком, потом немного корректирую и отправляю им, недопониманий пока не возникало :)
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
я не знала что лимит 10тыс руб.если я зделала на большую сумму,что теперь?

Вам её уже отправили? Если нет,то побыстрее отказывайтесь от заказа (хотя они быстро собирают и отправляют...),а если да,то Вам сюда
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
:aq: смотрите какой сайт есть! http://youinstyle.ru/catalogue.html откуда они такие цены взяли!!!????:aq::aq: совести у людей нет. ужас.

У меня ссылочка не открылась, но я примерно поняла что там.
Так вот у нас тоже есть Киевский сайт где накрутка 80%. И самое что интересное я перед тем как на этом форуме увидела ссылку на асос, собиралась с него заказывать вещи.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
потому что я в английском не бум бум. потому и нужна СП))) и вообще ифига понять не могу.к примеру ,я заказываю платье. оно стоит 26. это фунты? примерно 47 рублей ф фунте? и все?это чистая цена?больше ни ни?

курс узнайте в банке, где ваша карта выпущена.
Валюту выбирайте в верхнем правом углу - понятнее в долларах, их и выбирайте.
Цена окончательная, пока доставка бесплатная:clapping:.

можете ФАК почитать - там все вопросы по оформлению адреса прописаны и многие др.нюансы
 
Последнее редактирование:

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
скажите, а если туфли я ношу 6, то ботинки лучше на р-р больше брать?

ну если это зимняя обувь то я бы взяла на размерчик побольше. Как мама в детсве говорила "Под носочек" да и зимой ноги мерзнут быстрее в тесной обуви нежелии в чуть свободной.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
девочки, мне кажется что за сегодняшний день у Асос продажи взлетели вверх ,потому что когда лишаешься вещи в корзине, которую холила и лелеяла неделями, понимаешь - что жить ты без нее не можешь, и покупаешь, покупаешь, покупаешь

а я поняла, что без некоторых все же могу жить))) Правда тоже сегодня собрала самое "хотемое" и купила. Заказала новый купальник, теперь боюсь опять его поделят по разным посылкам.
 

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Девочки,помогите,плз,разобраться.
На мое письмо о том,что я не получила посылку,асос мне ответил сначала вот что:
Dear Elena,

Order Number: 27971373

We are in receipt of the item(s) that you recently returned to us.

Unfortunately, we have encountered a problem when issuing a refund to the payment method used for the order, so instead a cheque will be issued (GB Pounds only) to your billing address.

(Overseas customers may incur a charge by their bank for cashing a cheque in a different currency – please refer to your bank for details).

I hope that this has not inconvenienced you and should you require any further assistance; please do not hesitate to contact us again.

Yours sincerely,

ASOS Customer Care

а следом же через минуту буквально вот такое письмо:

Hello There,
Thank you for your email, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.

I have checked and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier.
I have processed a refund for your order as the items are sadly no longer in stock.
Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.

I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions

Получается,что вернут мне деньги на карту,исходя из второго письма? А зачем прислали первое тогда о каких-то чеках?

Elenna добавил 07.03.2011 в 17:42
Возможно это как-то всязано с тем,что расплачивалась я одной карточкой,а потом ее срок действия истек и я в свой аккаунт забила другую карту?
 
Последнее редактирование:

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Ну и что, что зп маленькая... Это их выбор...
Они же пошли на такую зп, значит пусть хотя бы такую элементарную работу нормально выполняют... ИМХО конечно...:)
боюсь тут выбор либо хамоватые тети либо никто :)
 

Ирвин

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
21
7
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, или покажите, где написано о том, вернут ли мне VAT, если на покупку была скидка по коду?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, кто сталкивался с возвратом вещей
Договорилась я до азоса с тем, что они возместят мне расходы по возврату неудачной посылки (той о которой писала в удавшихся покупках.
Подскажите пожалуйста что и как делать???? Что мне должны дат на почте, какого вида квитанцию что б мне возместили доставку??? Хочу отправить ЕМС. Никогда этого не делала. Боюсь, что она просто не дойдет к ним.
Что делать с квитанцией, сканить и отправлять на мыло или вкладывать во внутрь. Сколько это займет времени???
Заранее всем спасибо за помощь
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
собираюсь заказывать часто и много (до 10 тыс.)
скажите с какой периодичностью можно делать заказы, чтобы на таможне не придрались ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.