Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Red Ginger, Да, полностью :) Будьте уверены.
Size & colour no longer in stock - select a different option. - это как раз потому, что её уже нет, т.к. едет к Вам.
 
  • Like
Реакции: Red Ginger

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
christmascracker2 на 15%,
срок годности до 15 ноября.
работает, проверено:yes::)

блин гады, второй раз уже скидку не дают.
говорят, что уже был использован и больше не действителен :aq:

ладно, не буду пока заказывать :(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
у меня просто код не сработал, я отменила и через минуту заказала 2-й раз с кодом..
впринципе я ж денег не лишилась, ну как нить уж проживу до 12 марта без них)))
я написала в асос...
посмотрим...
хуже то точно не будет

Вера, а можно примерный текст письма? А то боюсь после перевода через онлайн-переводчик они могут не понять, чего же я от них хочу :ay:
у меня тоже таким же образом деньги за два заказа подвисли :(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx
Спасибо, так и напишу, как вы показали.
Меня именно это и ввергло в сомнение: сначала - уничтожте платье, а потом - пошлите обратно.
И потом я заказывала не только платье, а и туфли, юбку и тд, то есть у меня не фирменный пакет пришел, а довольно большая коробка, и что, они мне предлагают слать пустую большую коробку с наклейкой? в общем странно.
Да и коробку, честно говоря, муж уже выкинул:ah: (а обычно не допросишься мусор вынести:ag:)

Да не, я думаю, что это менеджеры асосовские напутали что-то. Они же вечно шаблонами отвечают, ну и вставили шаблоны из разных тем:ag:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
блин, а я куртку на возврат послала не в их черном пакете(((((((((((((
с их документами на листах А4, желтую форму тоже положила заполненную, куртку упаковала в их прозрачный пакет, а в черный с надписью АСОС не положила((((((
На почте не было пакетов и мне упаковали в коробку..
и пришлось платить не за мелкий пакет 400 р, а как за посылку 700(((
Это очень плохо, что я в черный пакет не положила?((

Зачем в черный пакет? Не надо! Кто-то ляпнул про черный пакет и понеслось...бред...
Там важен именно листок желтый! Ну и вещь в таком виде в каком пришла - со всеми лейблами (не срезанными) и прозрачном пакетике с артикулом.
Именно желтая бумага важна при возврате, а также целостность лейбаков на вещи.
Когда асос получает возврат, то порядок приема такой:
1) Сверяют желтую бумажку со вложеными вещами.
2) В одну кучку шмотки кидают, в другую стопку сотни желтых бумажек складывают.
2) Обрабатывают информацию с желтых бумаг в офисе.

Черный пакет, коробки - нафиг никому не нужны!
Представляю офис Асоса заваленый пустыми коробками и черными пакетами из России!:ag: Да...что подумают о нас в Англии... в Раше народ с отсутствием логики и высшего образования...

Sha-Kira добавил 11.01.2010 в 12:01
о господи...5 раз надо повторить? им не пакет или их бесценная коробка важны, а надписи на ней, в т.ч. наклейка. что это ИХ ордер.
хотя, думаю, это не так у принципиально, просто удобно

sln добавил 11.01.2010 в 01:20


менеджеры дураки, да, конечно...


Ну е-мое! Не понимаю, о каких надписях на коробках вы говорите... бред!
Вся инфа о заказах есть в компьютере! Поэтому мы можем свои ордера просматривать. Никто не будет заниматься разглядыванием надписей на коробках (какой-то каменный век!!!), для этого желтые бланки есть
.
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Келя поздравляю!
значит и моя прийти должна от 28-го..
у Вас емс была?
а можете скинуть статусы в треке посмотреть движение?..
а то мою посыль долго маринуют..
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Ничего не понимаю! Захожу на сайт, нажимаю там, где написано, что скидки 20 % на бренд асос, вываливаются вещи, сортирую по платьям, все со скидкой 20 %, а то, которое мне нужно без скидки, но в категории скидочных! Ну что за ерунда такая?!
 

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
Интересно зачем тогда писать сроки доставки до или 26/08/11 я по идеи уже должен был получить на руки... что то очень странное происходит с асосом... 5 посылок у меня уже утеряны + сейчас 4 день собирают посылку, которую обычно собирали за 1 день
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
tatoshik, завтра буду звонить в ростовский офис. Как только что-то узнаю - напишу сразу. Если лимит как в ЮПС, то буду аннулировать ордер с превышением.

Мне тоже сегодня отправили посылку этим самым dpd. Тоже трэкинг-номера нет и не отслеживается пока. А вы еще не получили посылку?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ribka_karpova, у всех сейчас только UK высвечивается :ag:
Нажимайте как есть - на чекауте нормальная доставка сама проставится :yes:
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
мне в корзине асос ошибку выдает - типа карточка истекла

и что делать??
видела, что сегодня уже появлялись подобные сообщения на форуме - ситуация изменилась??
 

Вложения

  • Снимок экрана 1.png
    Снимок экрана 1.png
    36,6 КБ · Просмотры: 5

Actual

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
7
0
0
46
обычная почта - около месяца сидим не рыпаемся, они (почта) себя не утруждают.

Граждане!!!! Все выяснилось!!! Почта была на причем. Посылка шла всего 8(!) дней, а все остальное время она лежала в почтовом отделении. НО!!!! по вине ASOSa !!!! Они написали на посылке лишь номер дома - а это огромный бизнес-центр. Не указали ни подъезд, ни офис, ни фирму (!!!!!). Все эти данные я им писал и в подтверждающих от них письмах они тоже фигурировали. В общем, я разочарован такой расхлябанностью известного английского интернет-гиганта. Хорошо женщины попались добрые. Начали искать посылку не имея трекинг-номера. мрак (((
 
Последнее редактирование:

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
Попробуй принтскрин страницы с картами, твоего интернет банка + объяснение, что карты виртуальные. Может прокатит. Я если нет, то выписку по счету.

Спасибо :) Вообще, я у них уже заказывала и расплачивалась своей обычной картой, а в этот раз не проходила операция (Альфа-банк :af:), вот и сделала 2 карты. И они в первый раз тоже просили меня выслать им фото карты, после чего отправили мне заказ. Написала им, вот жду :yes:
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
возможно это из-за браузера. у меня была такая же ситуация с браузером мазиллой. а с интернет эксплорером всё ок.

да у меня вроде эксплорер. вроде раньше такого не было. и что же теперь делать?:(:(:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.