Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
меня цвет смущает... розовые как-то совсем несерьезно.
хотя... в раздумьях, в общем...
Ну это понятно :). Надо по гардеробу смотреть, к чему пойдет. Я хочу розовые валенки. у меня шубка из козы есть, правда не такая яркая и пальто, тоже приглушенного розового цвета. а что касается соотношения цены и качества в данном случае, это хороший вариант, ИМХО.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
И подскажите есть ли сейчас код на скидку?

кодов на данный момент нет пока, но они постоянно появляются

OCTOBER09 сегодня у меня не сработал, хотя я думала он весь октябрь будет :(
 
  • Like
Реакции: Мося

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Basya, если б они не смогли снять деньги, у вас бы не прошел заказ вообще) он был бы unsuccessful :yes:
а такой статус у меня на днях тоже долго висел) не знаю, с чем связано, отправили только через 2 дня, так что все в порядке, на самом деле)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Olilusha, найдите время для прочтения таких тем, как "одежда" и "обувь" АСОС(хотя бы "кусками" за разные периоды. Причем, не поленитесь таким образом прочитать с самого начала и 1ю часть удачных покупок. Тоже можно выбрать периоды после распродаж. Так Вы довольно быстро начнете ориентироваться в размерах вещей и фирмах(особенностях пошива). Заведите блокнотик - все не запомнить. Сходите на сайты фирм, вещи которых Вам понравились. Сделайте закладки (или запишите) их разм-е сетки. Отметьте для себя (по отзывам форумчан) особенности той или иной марки одежды (обуви). Потом прибавите к этому свой опыт покупок.
Пользуйтесь "поиском" по форуму, чтобы найти отзывы на конкретную вещь.
Чем больше будете изучать темы форума (хотя бы за последние месяцы), тем быстрее научитесь покупать, основываясь на чужом опыте.
А вопросы все равно остануться. Но их будет меньше. И ошибок тоже. А ведь это главное:)
 
  • Like
Реакции: Renochka и Tadek

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
я свои на месяц отложила :ah:
не хочу Вас огорчать, но они не бронируются. это просто для быстрого доступа.
вот когда кладете в корзину, на 2 часа бронируется.
у меня было, что я заходила в свои отложенные вещи, и некоторые были уже out of stock
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
слушайте, мне вообще становится грустно.....первый заказ с асоса и такая жесть(((( у меня стандартная доставка, ничего, ессно, не отслеживается и я жду свое добро и жду уже три недели.....расскажите, сколько все это может длиться еще???

моя посылочка от 4 декабря. обычная почта и все еще нет(((
 

svegud

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
85
634
0
СПб
Andochka, на почту приходит письмо с заголовком IMPORTANT Order Update from ASOS и в нем они очень извиняются и пишут вещь, по которой отмена, ее артикул, размер, цвет и цену и извещают что в течение некотрого периода деньги за нее поступят вам на карту.
Остальные вещи из заказа отправят.
В уже отправленных заказах ничего уже не отменят.

мне сегодня пришло такое письмо про заказ, отправленный 24.01 Там были кольцо и кошелек. Так вот, сегодня :ag: эти ребята написали, что кольца нет, о чем они страшно сожалеют, деньги вернут. У кого-нибудь такое было?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки,подскажите,я не пождалась своей посылки,прошло уже больше месяца.Что теперь делать?Деньги как-то могут вернуть?Я с этим на асосе ещё не сталкивалась,всегда всё приходило.
Они деньги возвращают?

По идеи да, должны возместить вам всю сумму.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,у меня такой вопрос. 11 января на почте отказалась от получения посылки , 18 января моя посылка прибыла в Москву в в место международного обмена. Через 2 недели я написала письмо,чтобы узнать вернулась ли посылка. В ответ -тишина,не стала терроризировать Асос,решила ждать. Второй раз я написала уже 8 февраля.т.е. 3 дня назад. Мне ответили,что посылка не возвращалась. Обычно мне деньги возвращают через 2 недели после прибытия посылки в пукт международного обмена.
Подскажите, есть ли смысл надеяться или уже можно распрощаться с деньгами? Спасибо.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, нужна помощь.
Сделала два заказа ЕМС-ом. Вчера асос прислал письма подтверждения отправки.
На парсельфорсе мне уже второй день пишет вот это по посылкам:

" We are currently unable to confirm that status of your parcel. Please check the number and try again. "

Это нормально? Может быть номера еще не введены в базу?
Просто уже второй день пошел.

На мои письма асос молчит. Даже автоответ не присылает :(
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
насчет того что Асос большемерит не заметила, я на свои 92-65-92, 176 заказываю 10.
а вот заказала там же платье Yumi, вот это дааааа, при том что самый маленький размер был Ска, который на 8-10, реально оно на 46-48
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
PayPAl из России Асос платежи не принимает:(

А часто АСОС отправляет ЕМS, при выборе обычной медленной почты? Мой заказ от 22.12. отправили EMS:bo:...

мне кажется, система как в Вике - если тяжелое, обувь или верхняя одежда, то ЕМС. у меня по крайней мере так было
 

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
проблем с заказом-доставкой не возникнет, если указать адрес фактического проживания, а не тот,на который оформлена карта? т.е. биллинг и шиппинг одинаковый,но не по адресу оформленной карты.

Это как? Billing-адрес регистрации карты, shipping-адрес доставки.
Проблем не возникает.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
kotiarika, да, скорее всего получится экспресс.

и насчет dpd пока не ясно, что происходит...
 
  • Like
Реакции: kotiarika

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Вчера сделал заказ, отправили dpd. А заказ-то тяжелый был(((

[OFF]
Почему нет, вы же сами пишете, что:
они это одно целое, только есть dhl, а есть dhl express - как наша почта россии и ems
Я это знаю и поэтому написал, что по Германии идет dhl. Я же не написал, что по Германии идет dhl express.
Внимательней читайте написанное.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.