Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
у меня из виш листа и даже те вещи, что в корзинке лежат - которые глючные больше не открываются) если нажать переходит на главную страницу асоса) а те, что нормальные открываются как обычно)
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
всем привет.
помогите пожалуйста разобраться!
я впервые так и не получила посылку от асос, написала им об это на емейл и вот такой ответ получила

Hello,

We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.

Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.

All the best,

объясните, пожалуйста , что они мне дальше делать? не могу понять:ah:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
sngschop, от 10 до 20%, при наличии соответствующих кодов на скидку. Больше было в декабре (30%), когда был предновогодний розыгрыш кодов на фейсбуке, но эти 30% надо было постараться выиграть. На этой неделе каждый день была скидка 20% на отдельные виды одежды, но выборочно. Читайте тему про скидки.
 
  • Like
Реакции: sngschop и foxy-tan

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Тоже, блин, умудрилась отправить заказ в пятницу вечером. Конечно же второй день как заказ висит. Ну а чтож удивительного, тоже отдыхают, выходные все таки.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девочки! Подскажите плиз, а почему я не могу зайти в свой аккаунт на своем компе? а вот у подруги зашли все нормально на мой аккаунт. Я до этого подумала, что код не помню, они мне выслали, тот же код, который я ввожу. Но, зайти никак не получается:bu:
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
У кого отменили заказы, использованы 15%код?
Если да,то скорее всего это с этим кодом связано
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
у меня заказ от 20, еще не пришел. а завтра почта работает?))

Видимо нет.

День народного единства — российский государственный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года. Последний праздничный (нерабочий) день года в России. Иногда называется "день освобождения от польско-литовских и шведских оккупантов".
 

mery5778

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
26
6
0
Москва
OnlypЕсли этот вопрос мне.То я звонила по номеру 8 800 555 5550,но меня долго переключали от одного сотрудника к другому.
 
  • Like
Реакции: Negoro и Onlyp

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
blagmeg, тут уж не угадаешь, всё может быть...
но точно так же можно нарваться на брак и при наличии большого количества нужной модели, размера...
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Девочки, помогите с размером обуви англ. у меня нога 26,5 см. обувь в магазинах беру от 39 до 41. америк.9,5. колеблюсь между 7 и 8. хелп ми плиииз

Я 7 брала на 25,5 см. Отлично подошла обувь.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Нужной темы не нашла, думаю тут может кто ответит.Вопрос такой,на многих платьях в графе по уходу пишут Dry clean only, вот кто нибудь заморачивался этим? Или можно просто в холодной воде постирать и все ок будет? Просто брать вещь на каждый день и потом в химчистку сдавать регулярно как то не айс..

я не заморачиваюсь..:yes:
стираю в машинке вобще..
на программе "тонкие ткани" которая 30 градусов со слабым отжимом
чтоб не сильно колбасило:ag:
и в спец. мешочке..
порошком типа ласка или дрэфт + кондиционер
и всё ок...

в чистку тока пальто ношу
 
  • Like
Реакции: это я

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
Девченки чего у нас с кодами?Есть какие нибудь?(
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Tapir, Асос закладывает в свой внутренний курс, по которому выставляются цены в других валютах, риски, связанные с колебаниями валютных курсов. поэтому и дороже нам получается тот рублевый курс ,который выставил Асос, чем перевод из фунтов в рубли по курсу банка
 
  • Like
Реакции: June06

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
:ai: то есть как двойная конвертация ?
у меня наоборот выходило экономнее, когда заказывал через долларовый счёт (на англ. сайтах)
да ладно! а как вы проверяли, что экономичнее?:) не делали же 2 одинаковых заказа с разных счетов:ad:

дело в том, что если валюта счета (вашего банковского) - доллар (или евро), то банк может напрямую рассчитаться с магазином, который выставляет счет (за ваш заказ) в долларах же (или соответственно в евро). то есть никаких конвертаций.

если же валюта счета-ордера - НЕ доллар или евро, то банк вынужден пересчитывать суммы через кросс-курсы через рубль (покупает за ваши доллары на счете рубли, потом за рубли тугрики), не имея права рассчитываться напрямую в тугриках или конвертировать напрямую доллары в тугрики, тк подчиняется цб рф;)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Peyota, тогда остается отслеживать ссылку на асос. надеюсь, вам повезет, и сумка появится:)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, подскажите пожалуйста, доказать косяк Асоса в описании состава, если на сайте его уже поменяли на правильный нельзя? Просто заказывала вот такую футболку на момент заказа состав был 100% хлопок, а сейчас исправили на полиэстр (и на самом деле стоит такой состав....Если бы знала, что она не хлопковая, ни за что бы не заказала, т.к. летом такой состав не ношу((( И принт скрин страницы на момент заказа не сделала((
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
мне нужно заказать платье
http://www.asos.com/Mango/Mango-Nec...d=8799&sh=0&pge=30&pgesize=20&sort=-1&clr=Red
когда стала оформлять заказ, написали
This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase.
Что-нибудь можно сделать?

вообще, когда я заказывала пояс diesel, было написано что-то вроде этого и при его просмотре было написано UK only, но как ни странно мне его доставили)))
 
  • Like
Реакции: Суффле

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Леонка, не удержалась заказала ботфорты на плоской из аутлета, два разных клатча папарацци, очень уж понравились, взяла один себе один на подарок подруге, ну и мелочь: кольцо, колготы, помаду, если интересно могу с фотками , просто сейчас с яблокофона строчу ))))
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Здравствуйте! Заказывал в первый раз с асоса одежку, да и вообще по интернету, и сразу же попал на етот злополучный ДПД...вот и хотел бы узнать "попал" ли я...мой заказ был на сумму 94J или 4 503р по нашему курсу+ доставка 10,5J=104,5J или 5 007р! Хотел бы узнать, доставка входит в ограничение 5000р или только голая сумма за товар?)))
И второй вопрос: в моём заказе трое штанцов и две пары обуви, и всё ето должны доставить ко мне в Саратов, так вот вопрос, буду ли я платить по расценкам ДПД за кг какую нибудь сумму за ету доставку?

Кто-то из форумцев узнавал(читайте ранее), что лимит 5000р без учета доставки.
Дополнительно платить не нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.