Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
12 Jan 2010 13:41 Charles De Gaulle International Hub - In Transit
12 Jan 2010 11:54 International - Non Ec Paper Document image available
12 Jan 2010 08:06 Hub Sorted by offshore gateway
11 Jan 2010 22:00 Gateway Exported by international gateway, to DPD Group
11 Jan 2010 22:00 Birmingham International Hub - In Transit
11 Jan 2010 20:17 Hub 3 Confirmed at Hub
11 Jan 2010 16:52 Dunstable Customer data received
пожалуйста:)

и правда быстро..
у меня уже больше суток висит на этом этапе:"Hub Sorted by offshore gateway "..
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
А поподробнее можно? Что такое гарант пост? Это хорошо? Я просто совершенно не в курсе, может мне уже тоже радоваться начинать?:ag:
У меня 2 посылки по 200 фунтов улетели DPD. Сижу в расстройстве.

если честно, я заказывал вообще впервые через инет, поетому со всем имею дело впервые! радуюсь потому как экспресс, а не обычная, и к тому же не дпд! да и с дпд проблем у меня бы небыло, т.к. сумма заказа не превышает 5000р) для первого пробничка пойдет:ay:
аааа, ещё похвастаюсь, вчера заказал из топмена кожан, но ето уж через посредников)
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Aliya1985, уже были такие ситуации, когда ASOS блокировал аккаунт и именно потому, что часто писали о не дошедших посылках.
Печально все это. Не знаю, если честно, что теперь делать....:bk:
Может быть еще кто-то скажет.

спасибо! вот теперь хочет снова заказывать но теперь только экспрессом)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evka, посылка не пришла :) а мне она, если придет, уже не нужна будет, что-то я не рассчитала с ней :( обычно за 9-14 дней приходило :) и я понадеялась...
точнее, не пришла часть. две из 3х вещей. за одну вернули, за вторую нет :)
я им сейчас написала, что так-то и так :)
 

zoyka21

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2
0
0
ижевск
Заказала 7 платьев, длинных, по их размерной сетке я получилась UK 12 (ог91-т73-б98) мои размеры ог90-т73-б93 ношу 44. Девочки здесь пишут, что вся одежда большемерит. Скажите, пожалуйста, я сильно ошиблась с размером?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Просила у асоса 10% от стоимости сапог за брак. Сообщение о возврате отправили 5 июня (после 3-х дней переписки!), фактически на карте деньги были с 28 июня. Итого – 24 дня.
 

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
Девушки, помогите с размерами. У меня нога 40 (26 - 26,5см) Иногда обувь 40 размера на каблуках поджимает. Какой размер брать на асусе? точнее я уже заказала сапоги 41 размера, боялась, что будут малы 40...((( Теперь переживаю,что зря перестраховалась. Там 40размера были лучше сапоги
 

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
раззадорили платюшками...:ak: а размеров то в большинстве случаев нету ... досааааадно... а магазинчик отличный, спасиб за наводку!
 
  • Like
Реакции: mendeleev

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
первую посыль отправили службой dpd (uk), без трека, 11-го уже ровно 2 недели будет как посыль идет :(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
кстати цены кое на что упали:yes: у меня в сохраненных на 2 вещи по 5 фунтов скинули...соблазняют:ag:

Повезло:ay: А у меня наоборот поднялись:ag:

Black_Sphinx добавил 02.12.2009 в 00:25
Девочки, а где коды смотреть можно? Есть сейчас что-нибудь?

А кодиков универсальных нет сейчас? Хотяб 10% или 10фунтов :ah:


с 27.11 по 13.12 код на скидку 10 фунтов с 75.

STEALLATER

с 28.11 по 03.12 код на скидку 10% с мужской одежды

ASOSMANTREAT
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DIna и SHCHNOVO

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Ребята. Подскажите пожалуйста. Сделал вчера очередной заказ. До этого всегда отправляли обычно почтой. В этот раз я тоже выбрал стандартную доставку (в Беларусь, за нее заплатил как и обычно - 5,04 фунта). Сегодня пришло подтверждение об отправке заказа, зашел в свой аккаунт - а у меня вместо обычного Shipped стоит ссылка Track this order. Которая ведет на сайт DPD и пока что по треку пробивает некая посылка январская. Мне что - и вправду отправили экспресом? или как? Заказ на 49 фунтов (правда там 7 позиций - но есть маленькие, очки там и т.д.). Или они что то там напутали? И посему вопрос .. особенно касаемо белорусов ... по новым таможенным правилам я не попадаю на таможню и растаможку??? - это ж типа курьерская доставка я так понимаю будет... Спасибо всем откликнувшимся..
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
они наврятли могли докопаться до такого
Тем не менее, докопались. Ситуация была такая - я, как обычно, сделала заказ, через несколько минут мне, как обычно, пришла cмс-ка о том, что операция проведена успешно. А через три дня пришла еще одна смс-ка о том, что Вика опять пытается снять с моей карты ту же сумму, но уже не может, потому что на карте денег уже нет. Я написала в Вику, мне ответили, что проблемы с моей картой и что я должна разбираться со своим банком. Я позвонила в банк, они все проверили и сказали, что Вика в первый раз "заморозила" сумму, а во второй попыталась ее не забрать, а "заморозить" повторно. Связались с Викой и разблокировали сумму. Видимо, именно в процессе этих переговоров банка с Викой и "всплыл" адрес, на который карта зарегистрирована. Я написала в Вику, что сумма разблокирована и они могут ее снять, а они мне ответили, что у меня биллинг не соответствует реальному и потребовали перерегистрации с правильным биллингом. В результате я просто сделала новую регистрацию на имя мужа и, соответственно, уже на его карту. Вот такая была история. Так что лучше изначально биллинг (во всяком случае, в Вике) указывать правильно, чтобы не возникало "неожиданных" проблем.

И, возвращаясь к теме asos, еще один вопрос. Когда заказываешь экспресс-доставку, посылку курьер приносит на дом, или ее доставляют на почту, а с почты приходит извещение?
 

Cveta

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
34
12
8
Санкт-Петербург
Ура! :)

Отправили наконец ))))по крайней мере письмо отправили:ad:

Только в письме по ссылке перехожу, чтобы отследить, а там какие-то новости про задержки на таможне , ну по крайней мере я так перевела:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.