Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
получила свою первую посылку с Асоса в пятницу EMSом. добиралась почти 2 недели. привезли черную коробочку с логотипом Асоса.
корсет с трусиками очень милые, производят нужный эффект. а вот балетки Асосовские оказались хоть и симпотичными, но сделанными в Китае и примерно того же качества. в общем, на что еще расчитывать за 7 фунтов...
левую туфлю придется растягивать, потому что она жмет, а вот правая сидит идеально и швы у нее более аккуратные, чем у левой...
 

gsernic

Новичок
19.04.2010
26
5
0
Москва
Народ, а в асосе есть функция "Change Currency"
Правильно ли я понял, что если выбрать доллары - то снимать с карты будут доллары, если фунты - то фунты????
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Девушки ХЕЛП. не могу по брюкам мужским разобраться. По таблице получается самый большой размер на талию 98см????
На Ае беру мужу 36,росс-й 50й размер? талия 102-104cм
Помогите ,может кто заказывал уже. Брюки очень надо!!!
 
Последнее редактирование:

kukla333

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
22
151
0
москва
Через какое время асос обычно отвечает на письма?
Я писала на care@asos.com

Написала им сутки назад два письма, а ответ не пришел. В выходные его наверное тоже не дождусь.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Я пишу уже в 100 раз! Посылка с треккингом никогда не будет идти 4 месяца. Первая жалоба на почту и посылку сразу же найдут! Это вариант не для экономных, да.

Вы как себе это представляете? Написали жалобу и вся ПР ломанулась откапывать Вашу посылку в завалах? Вот, честно,как Вы это себе технически представляете?
 

margosh

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
185
332
0
санкт-петербург
Девочки, может быть кто-нибудь возьмет меня в заказ... у меня даже карта есть, только я не заказывала ни разу((
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Заказал в асосе больше месяца назад кожанную куртку в СПб, до сих пор не пришла.Есть подозрение что лежит уже на почте, но на почте сказали что не по фамилии ,не по адресу они не могут смотреть (поскольку у них там тысячи посылок и все пересмотреть не реально),а только по 14 значному коду отправления .
Скажите как можно узнать этот код, или узнать посылка пришла или нет?

Я у нас на почте всегда без квитанций получаю, просто показываю паспорт и они по фамилии находят, м.б. у нас почта маленькая.
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
И ещё мужской XXL - на какой размер там идет?
Рубашки-футболки.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
ОГ 79
ОПГ 70
все очень впритык, на лиф вообще никак.
Но скорей проблем в том, что в грудной клетке тесно.
У меня по таблице вообще 6, взяла 8 думала если что буду ушивать.
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
а когда отклоняется карта и приходит на мыло письмо что "Your card has been declined." деньги на карте блокируют или как? или просто оплата отклоняется? и еще с чем могут быть связаны причины т.к. в прошлый раз вроде все нормально с первого раза прошло. это мой второй заказ....:ah:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Басенька, с почином Вас! Приятного шоппинга:ad:
Начните с совпадающих биллинга и шиппинга, а потом могут быть и варианты. В остальном все верно.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
pena-l, ничего не поняла из того, что вы написали :bn:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
ЯНУША, для России способ оплаты палкой недоступен и если я не ошибаюсь, Асос не шлет на адрес шипито.
Простите за вопрос, а зачем вам шипито?
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Написал им по возврату ват, ответили как обычно:
Just to let you know we are still looking into your query.
It has been passed to one of the Customer Care team and rest assured they will be looking to resolve the matter as soon as possible.
There is no need to respond to this email as you should hear from us in the next few hours.
Thanks for your patience and we?ll be in touch as soon as we can.

Но уже пару суток прошло, а вестей от них нет. Написать еще раз или ждать надо?
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
bebe, скажите пожалуйста,а как длого к вам шла посылка и сколько в итоге стоила доставка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.