Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
вот вот,девочки я очень начинающий интернет шоппоголик,только недавно начала интересоваться,никогда ничего так не покупала,да и англ-то знаю пык-мык,тут на финюлике сначала сделала сразу 2 заказа,они еще и не пришли даже а остапа уже понесло,в размерах-то uk тоже профан заказала на авось,да еще начитаешься как посылки пропадают или приходят после нашей почты всякие драные.прям ужооос,спасибо за поддержку))
 

Shika-Chika

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
17
0
0
СПб
Форумчане, подскажите, что это может значить? Почему у одной строки UK 8 - Not Available, а ниже UK 8 есть?
sizes.jpg
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
mousenix
сама еще не получала только жду еще но в теме проскакивал такой адрес
да, нужно будет им написать заявление на переадресацию от руки, отсканировать и приложить копию паспорта (тоже скан) и отправить на intaddress@emspost.ru

заявление в свободной форме, но типа

я, фио г.р., адрес прописки, прошу переадресовать направленное мне отправление _трекинг номер_ от _число_ от ASOS.COM Swallowdale Lane, Hemel Hempstead Indu, HEMEL HEMPSTEAD, HP2 7EA, United Kingdom на _тут пишете новый адрес_

число, подпись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mousenix

Volpicella

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
9
4
0
г. Москва, РФ
СВЕЖИЙ КОД!!!
Только что пришло сообщение.
Кодовое слово, которое надо ввести при оплате товара PAYDAYTREAT.
Действует сегодня с 16.00 по 18.00 (Лондонское время),т.е. по Москве с 19.00 до 21.00.
Код дает бесплатную доставку на следующий день и возврат товара.
Спешите! Код начинает действовать через 5 минут и действует всего 2 часа.
 

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
добрый день! подскажите пжл, как открыть понравившуюся вещь, если она не открывается?:(
вот что выходит:
Ошибка HTTP-шлюза (код ошибки: 502)

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.asos.com/Rare/Rare-Xantr...=1931&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=3&clr=Black, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
здесь уже кто-то писал, что нужно в строке браузера какие-то циферки стереть-у меня все равно ничего не получается(((
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
думаю это значит, что они хотят сделать рускоязычную версию сайта и нанять русских сотрудников.

было бы здорово если бы появилась рускоязычная версия... видать много клиентов у них из России, вот решили расширяться :)
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
А асос обычно на вопросы в течение какого времени отвечает?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
даже если вы напишете пост малиновым в крапинку, от этого ничего не изменится - магазины просят оригинальную упаковку при возвратах. но для тех, кто читает через строчку или только то, что хочется - цитирую свой же пост "хотя, думаю, это не так уж принципиально, просто удобно"
А что по вашему оригинальная упаковка?
Просят ее, а не коробку из под посылки:ag:
p.s. оригинальная упаковка - это упаковка фирмы производителя - прозрачный пакетик, коробка из под обуви и др. При чем тут почтовая коробка(пакет)?

Sha-Kira добавил 11.01.2010 в 13:02
В прозрачный пакетик ложить не обязательно, главное положить в их фирменный чёрный пакет. Как они его будут классифицировать, я думаю, будет зависеть от того, как вы его упакуйте, т.к. на почте смотрят на размер.

Вот поэтому потом приходит в посылках "неизвестно что" вместо нужных вещей. Прозрачный пакетик - по надписи на нем (размер, цвет) и сверяют вещь (времени нет на детальное изучение содержимого) - хотя конечно, это косяк асоса - могли бы хотябы цвет содержимого сверять.
Шмотки потом кидают опять на склад.
Мне на днях пришла посылочка - в прозрачном пакетике лежало совсем не то, что на пакете написано - видимо какой-то заботливый покупатель при возврате запихнул вещь не в "оригинальную упаковку":ag:, а в первый попавшийся пакет, ну и в черный пакетик:ag::ag::ag: куда уж без него
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леонка

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Подскажите, пожалуйста, давно ли заказ делали? И какой фирмы тени брали? QUOTE]
заказывала давно, может где-то в начале октября. тени брала такие, оттенок сфинкс http://www.asos.com/Urban-Decay/Urban-Decay-Cream-Shadow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=604403&cid=8198&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Rehab не понравились они мне, если по руке проведешь получается такой красивый розово-серебристый цвет, а на веках цвет уже размазывается и остаются одни только блестки. да, и еще эти тени быстро скатываются! блески такие http://www.asos.com/Models-Own/Models-Own-Lip-Gloss/Prod/pgeproduct.aspx?iid=651983&SearchQuery=models%20own&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=FuchsiaFull оттенки Tangerine и Red Hot, а вот блески мне понравились. дают плотное покрытие, приятный запах, цвет точно такой же как на картинке, особенно ред хот, один в один просто! единственно, немного растекаются. вот!
 
  • Like
Реакции: Агент Ромашка

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Может, к лучшему тогда, что они мне послали двумя частями? У меня заказ был в районе 10000, послали двумя частями, интересно ещё, какими.
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
kotiarika, мои благодарности Вам за развернутый ответ:)
как к знатоку обращаюсь с вопросом, если вот я не помню адрес, который указывала при заполнении анкеты на создание банк. карты, т.к. живу не по проприске, и адреса, почтовый и регистрации различны, что будет если я укажу не тот адрес в соотв. поле при рекгистрации на асосе??
и еще, на какую макс. сумму можно делать единовременный заказ чтобы пошлину не снимали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.