Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
А у Вас ЕМС или обычная?
У меня две обычной почтой от 20 и 22 еще не пришли, и я так понимаю, что отследить мне их негде :(
У меня ЕМС. До меня обычной почтой 20 дней в среднем идет, а ЕМСом дней 11-12. Но в этот раз кажется дольше будет:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Schastlivaia8, аналогично :)
А то в ту среду тоже не было ничего, зато в тот вторник ух как наловилось :)))
 

net_net

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
17
3
0
Брянск
Девченки!! скажите пожалуйста сколько посылка может проваляться на таможне?и куда звонить, чтобы узнать задержали ее или нет....а то там чуть больше чем на 10000 р:ah: хотелось бы до НГ получить!!!!
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, у асоса отслеживаются только экспресс-отправки? Посылки, отправленные простой почтой не отследить?
 

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
Mits, Ой, извините за невнимательность, просто на предыдущем листе девушка тоже жаловалась, что у нее не открывается сайт, я не глядя решила, что это она мне отвечает.
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, или наверняка обсуждалось, ткните, нет сил читать всю тему, а пока предварительно ничего не нашла, если в кларансе цена стоит 20 фунтов со скидкой, а так цена 280 фунтов, то в инвойсе будет стоять цена до скидок или имеется ввиду, что в инвойсе при прохождении таможни не учитываются скидки от скидочных кодов?
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
39
Москва - Ногинск
сделала свой второй заказ наконец ) три футболки для мч и себе пальто. все таки оформила на карточку мч, доставка экспресс. надеюсь, он не будет работать в тот день, когда прийдет курьер ) кстати, код ASOSPARTY сработал на вещи без скидки :)
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Номи, при регистрации карты на асос выбирали Виза электрон?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ирина00001, ну вот адрес регистрации на момент оформления карты у меня был один. Сейчас я уже живу и прописана по другому. Поэтому я хочу указать в биллинг и шиппинг тот адрес, где я живу сейчас, ибо моих мозгов не хватает, чтобы понять, где там в аккаунте указывать биллинг, а где шиппинг, если там просто стоит adress 1 и adress 2... И по идее биллинг по умолчанию указан и в шиппинг и галочки снять нельзя...
Знаю, что путано все объясняю, прошу прощения))
Адрес 1 и адрес 2 - это строки в одном адресе - если адрес длинный, или наименование компании нужно вписать :ag: Биллинг и шиппинг адреса прям так и называются. Насколько я помню, в аккаунте сначала заводится биллинг адрес, а потом либо шиппинг, либо ставится галочка "отправлять по тому же самому адресу" :yes:
 
  • Like
Реакции: Elfi

mariposa

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
3
0
0
Москва
shantika, скажите, пожалуйста, а долго посылка Вам шла?
Тоже хочу попробовать заказать вещи с Асоса, до этого только с Виктории сикретс заказывала, но там проще, посредник не нужен)
А у Наташи ник на форуме - "Наташа" ?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки, сделала вчера заказ экспрессом, сегодня пришло письмо, что выслали, и не парселфорсом,как обычно, а какой-то DPD. Порыла в сети- говорят, что это служба типа DHL... получается, что лимит уже 5000 р. Или все-таки у нас эта DPD с емс-ом работает?? кому то отправляли этой службой?? я правда в 5 тыр укладываюсь вроде, но ...

ну вот- оказывается у нас в городе есть даже офис этой DPD-значит однозначно не емс и лимит соотвественный.. Девочки,неужели обломил нам асос "малину"?:(

:ai::ai::ai:
блиииин....
попробуйте у них спросить...
 

Марiна

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
35
99
0
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, что делать и куда писать... получила посылку, а там не хватает одного пункта заказа. Причем на пакете опись и сумма денег без этой вещи. Они ее не отменяли и в статусе заказа она есть. куда орать? и где искать? Спасибо
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Lilite, через Експлоэр я вхожу в акаунт (но я терпеть не могу этот браузер чисто визуально - сила привычки:ag:) В Опере только в прошлом апреле стало работать видео (после обновления версии). Но Оперу все ругают, а я насмерть привыкла. Вот решила ей изменить:ag:, но не выходит.

Катерина, спасибо! Можно в личку, если не трудно. Я так поняла, что теперь новое окошко для личного сообщения сделали? Просто растерялась от неожиданности и написала Вам здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.