Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый день!!! Впервые оформила заказ , подскажите , что делать дальше?)) как быстро Асос блокирует деньги? сколько обычно идет отгрузка? И еще- я выбрала стандартную доставку, можно как-то повлять на них, чтоб точно отправили простой почтой? (лимит в 5000 у меня не превышен, но я не москвичка, а потому не смогу ,при необходимости,качать права и заявлять что буду растамаживать сама). если написать в асос , указать номер заказа и подчеркнуть, чтоб отправили только почтой- это может помочь?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
девочки,
мне вчера принесли посылки от 5 и от 10, они вместе были зарег-ны в России 18 числа, ))) и ваши точно будут!!
ммм а если больше 10к обе выйдут, ничего не будет?? просто тоже 2 идут ))
Кто подскажет как мужски штанишки выбрать? http://www.asos.com/Asos-Collection/...t=-1&clr=Brown
уж что то запуталась я. мой носит М-ку. там что то не понятно.
а ты посмотри, какого размера он джинсы носит.. если носит оО у меня у брата джинсы 30 размера (30 w 32 L, т.е объем и длина) , носит мку.. хотя я не разбираюсь в мужских размерах)) у них же там мотня и не в облипку ))
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
NatalyM, да именно. У меня еще и экспресс не отслеживается.. у него вообще какие то доставки странные ))
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Подскажите!)
Положила в корзину перчатки, через несколько часов захожу в корзину нажимаю на перчатки, открывается страница с перчатками и написано, что они OUT OF STOCK. если я их из корзине не уберу, мне их вышлют?

Они последние и лежат у вас в корзине.
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
foxy-tan так же высылали отдельно и не писали part shipped? именно такое у меня первый раз О_о

именно так. в аккаунте был всего один заказ, без деления на части. в пришедшем не хватало одной вещи (ботинок), в инвойсе тоже их не было. пришли через месяц отдельной посылкой
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Nata6e4ka, я тоже читала что многие так делают и никаких проблем, но написали же они мне:

If the card you are using is not yours, we will ask for authorisation from the cardholder before your order is processed

или я неправильно перевожу эту фразу?
Вообще да, правильно перевели:yes:
Странно, первый раз такое вижу от асоса....
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Нужна помощь!
У меня карта Виза банка СМП. Почему то не проходит оплата, пишет, что код не верный. Повторила еще раз заказ, опять тоже самое. У кого нибудь так было? Заказывала до этого в VS там никаких проблем, но там и не нужно было код вводить.
 

lionna

Новичок
Шопоголик
lionna, и там ниже написано Retailer, вот на его сайте и смотрите размеры :yes:
нужно нажать Visit store :)
нажимала там выходит либо: Discount Expired
Sorry, this discount has expired.
Please try browsing through the navigation.
либо
Item Not Found
Sorry, this item could not be found.
Please try browsing through the navigation to the left.

и как же тогда заказывать?.... ниче не пойму... т.е. скидок то нет чтоль? :(
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девочки и мальчики!
нет времени темку почитать подскажите плз или ткните носом где смотреть:ah:
1.Сколько в среднем время доставки до мск?
2.Дают ли трек?
3.Есть ли выбор способа доставки?
4.Есть ли палка там?
5. на сколько(в рублях) макс. можно заказать в одну посыль?
есть ли скидки, куда вводить?дайте плиз действующую!
спасибо:) спасибо :)спасибо
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
Sln, я в шоке!!! такие суммы ничтожные, особенно для европейцев с их зарплатами! Парадокс!
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
у меня от 28 декабря появилась в импорте сначала 1-го января, а потом 7-го - тоже самое, дубль, тока с разницей в неделю, с тех пор тишина...
наверно ещё даж на таможню не пришла((((
там столько вещей. 4-ро джинсов, туфли, клатч, платье.....
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки, размер 4,5 на асосе - это какой российский размер? На 23,5 - 24 великоваты будут?

на 24 даже маловаты могут быть. 4,5 - четко 23,5 без учета маломерности/большемерности и ширины лапки

sln добавил 10.01.2010 в 23:38
Что-то я ничего не поняла.
Если они Вам сказали выкинуть платье (уничтожить), а они так и написали, то о какой посылке с возвратом идёт речь???? Что посылать-то им, если платье уничтожить????


Одну бумажку что ли в посылке отправлять????

а чего вы возмущаетесь? возвраты они всегда просят делать в оригинальной упаковке - а это либо коробка, либо пакет. так проще идентифицировать заказ.
мало ли что вы им там шлете, зачем им макулатура?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lesya88, мерки для американского 4-го размера: от центра спины (где начинается платье) до конца подола оно в длину 58 см

foxy-tan добавил 16.12.2011 в 10:24
ВалерияСмит, для России только один вид доставки: обычной почтой, абсолютно бесплатно
 
Последнее редактирование:

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
я сама переживаю, вот ищу чем себя успокоить.
у меня это все в трекинге написано.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
JuliaFox, вернули 150 руб, или списалось на 150 руб меньше? Возврат идет в фунтах - т.е. в выписке будет сумма в валюте и соответствующая сумма в рублях и в СМС будет сумма в валюте. Если списали меньше, то это очень даже могло из-за курсовой разницы получиться - фунт сейчас подешевел...
 
  • Like
Реакции: JuliaFox
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.