Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fructella

Активный пользователь
Шопоголик
09.04.2010
82
154
33
Оренбург
Девочки, у меня еще один вопрос, если я ровно неделю назад сделала заказ на 9 тыс. руб, то через какое время, я могу снова сделать, чтобы не попасть на таможню?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
svetshe, по непонятной причине, иногда посылки возвращаются к ним обратно не дойдя до адресата.
Повторно они вам её не вышлют, надо перезаказывать вещи снова. Сочувствую. :(
 
  • Like
Реакции: svetshe

oxanabepo

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
19
35
0
псков
девочки, подскажите пожалуйста, что за NUS Extra number или Unidays? хочется воспользоваться студенческой скидкой, только вот не понимаю, что они требуют в качестве доказательства статуса студента? и действует ли программа Асоса для российских студентов?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А без извещения могут отдать посылку?

да могут, конечно - ее по паспорту отдают.
но в извещении какой-то идентификатор же указан, где она лежит, а так нужно поднимать одно место и на складе искать...все от людей зависит...
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Maktub, главное такие вещи не вешать а класть, а то вытянуться могут
Ну да. Состав акрил-шерсть, 80 и 20% соответственно. Как стирать? Руками, понятно. А температура, сушка? Там просто нет этой бумажки.
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Написала письмо с вопросом почему отменили заказ.Вот что ответили.Не пойму теперь можно сделать заказ заново.И как вернуть деньги на карту .Что делать???
Дорогой Клиент,

Спасибо за Ваш недавний заказ.

Я вынужден сообщить Вам, что Ваш заказ был неудачен. Это из-за платежной ошибки.

Пункты были отложены в запас. Поскольку Ваша карта не дебетовалась для этого заказа, Вы можете попытаться разместить заказ снова.

Я извинения за неудобство вызван. Если я могу больше быть помощью Вам, пожалуйста, сообщите мне.
Оригинал
Dear Customer,

Thank you for your recent order.

I'm sorry to inform you that your order has been unsuccessful. This is because of a payment error.

The items have been put back into stock. As your card has not been debited for this order, you are welcome to try to place the order again.

I apologies for the inconvenience caused. If I can be any more help to you, please let me know.

Kind Regards,

ASOS Customer Care



Тоже самое прислали и мне

Туська добавил 17.08.2010 в 18:08
Написала письмо на почту сберу.Переслала им письмо от асоса.Буду ждать сказали рассмотрят мой вопрос и вернут деньги в течении 2 дней.

Звонила в банк, уже из за второй посылки от 15 - го августа (первая была 12 - го августа, такая же причина отказа. Первый раз вернули деньги по телефону)
Написала в сбербанк письмо и приложила отказ асоса.

Туська добавил 17.08.2010 в 18:09
Onlyp добавил 17.08.2010 в 17:07
Woohhooooooooo! Вот денежка и на карте! Так хочется сделать еще заказ с Асоса,но боюсь..

тоже боюсь. Три раза отказ не выдержу

Туська добавил 17.08.2010 в 18:23
И так. Банк деньги вернул, после написанного им письма. Но и асос ответил мне, после того как я им написала на их форум.
Hey tuska86,

Thanks for your post.

I've taken a look into this for you and can confirm that your order has been cancelled and that you will need to place another one.

I can also confirm that ASOS have not charged you for your order.

ASOS Stephanie B :) x

/Эй tuska86,

Спасибо за Ваше сообщение.

Я взял посмотреть на это для вас и могу подтвердить, что ваш заказ был отменен, и что вам нужно поставить другой.

Я также могу подтвердить, что ASOS не взимается Вас за Ваш заказ.

ASOS Стефани B:) х/

ну вещичек то моих некоторых уже нет. :(
Эт что значит? они мне хотят посыль выслать?
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Thanks for your post.

I've taken a look for you and every thing's fine with your order, it's just been held up a little as we're quite busy!

But you can still expect your order on or before the 26/8

мне вот что ответили, кто нибудь может перевести?? я в англ не сильна, а переводчик бред выдает(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mandarinkaaaa, цена на сайте получается меньше, потому что курс самого асос невыгодный.
Но мне, например, удобнее в долларах из-за списаний, конвертаций и того что я сама рубли в доллары конвертирую
 
  • Like
Реакции: mandarinkaaaa

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А такое часто бывает? И как Вы об этом узнали, они на мыло трекинг прислали?

да, на почту. и в деталях заказа в вашем аккаунте есть трекинг.

когда заказ > 2 кг, то ems скорее всего обеспечено
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
напишу пару слов о моей посылке от 15.12.
приехала 8.01, заказывала пару туфель, от обоих просто в восторге
розовые Асосвские ни чуть не хуже, и я даже хочу сказать лучше вторых от Steve Madden по качеству

вот ссылки, но их уже нет в наличии, брала 6 р-р на 38 наш, как обычно все замечательно подошло
http://www.asos.com//Steve-Madden/S...d-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=723789
http://www.asos.com//Katy-Perry/Aso...t-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=520494

Супер))) а можешь написать что на подошве написано. Ну буквы и размеры. А то я запуталась(((
у меня летнии 36,а сегодня в Манго померила 37 - хотела брать 4. Но судя по вашим размерам и описании, то мне надо брать 5 -ку.
:bu:туплюююююююююююю

Туська добавил 11.01.2010 в 21:05
И кто нибудь знает как долго распродажи еще будут? Успелю ли я ЗП потратить на асосе?!!
 
Последнее редактирование:

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Я вообще не понимаю что с азосом происходит.
Я отправила сегодня 4 письма, 3 с просьбой вернуть ВАТ, одно с просьбой указать трек посылки, которая была выслана 2го числа, по их указанию должна была прийти 12го, но до сих пор нет. На все 4ре вот что мне ответили

Общий смысл уловила, но что-то неочень поняла. Может кто переведет?

Видимо, вы с ними друг друга не поняли- пишут так, будто у вас возврат не ВАТ, а стоимости посылки, от которой вы отказались/выслали им обратно... Вы им высылали посылку обратно?:)
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
rakovka,у меня лично 2 часа, как и раньше, но Вы не первая кто говорит о 30-минутной корзине. Пользуюсь Мозилой.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Обязательно будут фотки, но вечерком, муж с работы вернется и попрошу его сфоткать ОК?

Леонка добавил 15.01.2010 в 10:30
Кристина
Смотреть далее

:aj:
 
  • Like
Реакции: Леонка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
mimiloveyou, может вам в этой теме спросить (не по теме, конечно, но что поделать), раз в двух темах до сих пор нет ответа.
Там быстрее девочки помогут.
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Скажите, пожалуйста, я хочу заказать 2 посылки с перерывом в 2-3 дня по 10 тыс. каждая. Как мне сделать, чтобы они на таможне не встретились. Изменить 1. shipping adress;2. shipping and billing adress; 3. shipping and billing adress и получателя?

это тест?:ag::ag::ag:
тогда ответ №4:
необходимое и достаточное условие в данном случае - другой ПОЛУЧАТЕЛЬ. к адресам это отношения никакого не имеет. главное имя;)
 
  • Like
Реакции: Matiz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.