Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки случайно никого из Республики Коми нет?сколько до нас заказ идёт?и если они написали что примерно придёт такого то стоит ли им писать после этой даты?????

Они пишут дату, ориентируясь на работу европейских П/О, к нашей почте это не имеет отношение (сами знаете, как работают), так что ждите, писать им не надо.
А еще лучше почитайте эту тему- там народ получает еще ноябрьские посылки. :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и shvetcanna

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
lemaj, насколько я помню, на посылке вроде не написано, что за вещи лежат в ней. например на коробке где была куча вещей было написано что-то вроде "женский кардиган". а вскрывают ли все посылки на таможне для проверки, не знаю.. может кто-то лучше знает.. может у асоса спросить? хотя думаю, что они не знают.
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Всем привет! Я что-то совсем запуталась :unsure: и нигде не могу вычитать ответ на свой вопрос. Изначально в ФАКе прочитала, что в месяц без попадания на таможне можно заказывать до 1000 евро, а потом в темках наткнулась на посты, где пишут что попадаешь на таможню при заказе стоимостью свеше 5000 руб.
Как правильно, объясните, плиз :ah:
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
muravei, нет, нельзя. От заказа можно отказаться примерно в течение часа, пока напротив него в аккаунте есть надпись Received.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Krokys, на сайте можно поменять валюту на доллары, евро. В правом верхнем углу нажимайте Change Currency
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где смотреть трекинг номер, если посылку выслали ЕМС? Асос прислал письмо, что посылку можно отследить и дал ссылку на Королевскую почту. Но трекинга нигде нет :(
 

solncemore

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
6
0
россия
Да что ж такое-то!!! девушки, а у кого-нибудь такое было: у меня сайт открывается, но работает толькодо стр, где модель выставлена. Дальше - т. е. посмотреть крупнее фотки, описание или выбрать размер - ничего не открывается!:bn: Столько хочется посмотреть и заказать, и ничего не могу сделать. Смотрю в Опере, пробовала Експлорере, вообще все зависает. С чем может быть связано?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
katish1, СП имеет смысл, когда доставки нет или она платная. или большие партии одноименного товара. а тут доставка бесплатная. что вам организовать? помочь заказать вам тут всегда смогут. спрашивайте, что непонятно
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
по-разному, если на фото на странице очков есть чехол - то придут в чехле, если нет - придут в мешочке асоса (от цены очков это не зависит как правило). В любом случае, мне очки всегда приходили оттуда в целости, что удивительно конечно с нашей почтой..:)

на страничке, конечно, ни чехольчика, ни тряпочки нет - кроме очков ничего ((((
Ладно, счас уже поздно переживать - заказ уже отправлен:ad:
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
что-то у меня с оформлением заказа ничего не получается... Девчонки, я понимаю, что эти вопросы звучали уже тысячу раз, но, ПОЖАЛУЙСТА, помогите новичку:ak:

у меня рублевая карта mastercard, не понимаю, почему не проходит заказ... в рублях можно оплатить?
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, добрый день. Помогите разобраться. Хочу первый раз заказать с Asosa, я поняла, что там ограничение по весу, т.е. посылка должны быть не более 2 кг. Это так? И где я в заказе могу посмотреть вес своей посылки? Сумма не должна превышать 1000 евро?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Stu, на моей практике - это означает, что материал натуральный
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
:ai: семён семёныч... мои джинсы, которые хотела заказать, пропали, а сейчас опять появились...
а я уже мясом для котов закупилась:(
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
у меня заказ от 12.12. доставка - экспресс. обещали вчера доставить, но только что появилась информация об импорте в москве (22.12 в 2 ночи). Сейчас дозвонилась до ЕМS. Сказали что импорт означает лишь то, что посылка на таможне зарегистрирована и отправлена на досмотр и как долго она может там пролежать они не знают((((((но уже есть надежда что до НГ получу свои заветные платьишки...:ah:

urbantoy добавил 22.12.2009 в 15:39
а у меня сайт емс не работает.. точнее функция отслеживания недоступна:aq:
целый день так

попробуй посмотреть на сайте почты россии.
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO
там тоже экспресс показывает и меньше глюков....я там увидела импорт, на сайте ЕМС у меня тоже функция отслеживания была недоступна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.