Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Mrs. Right
ботильоны, босоножки и жакет, суммой где то на 8 тысяч, так что я и не ожидала такого исхода:(
сестра делала заказ на выходных, такая же история, там по мелочи все хотя. Так что критерии выбора их отправки так и остаются неизвестны.
И кстати мне не пришла посылка от ноября, мне отправили в понедельник новую - платье и 2 сумки, стоит просто стандартная без трекинга

Melindda добавил 14.01.2010 в 16:01
А вот слово via, разве не означает, что воздухом полетела посылка. Стандартная, насколько я знаю, наземкой идет.
да, я обратила на это внимание, но потом почитала ваши сообщения, что у кого то так бывало и успокоилась.
Буду ждать....Думаю, а если не пользоваться их брокерскими услугами, это очень муторно??? и сколько пошлина составляет?
 
Последнее редактирование:

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
а если заказываешь экспрес доставку, то её тоже dpd доставляет?и если заказ свыше
5т-то растаможка?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Curly girl, теряюсь в догадках.. нулевой баланс возможен на карте? нет комиссии за транзакцию?
 
  • Like
Реакции: Curly girl

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
а как можно понять стоимость доставки? Нигде не указаны расценки на international delivery...Попробовала инициировать покупку, дошла до ввода номера карты, а скока за доставку непонятно.
Хм...я уже при регистрации карту указывала, поэтому при инициировании покупки ничего уже не ввожу ну и соответственно уже адресс введен и сразу доставка показывается но вообще от 11 до 40 баксов(из моего опыта).
 
Последнее редактирование:

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
охренеть.... извиняюсь, конечно, за выражение, но я немного в шоке. Сама только что попробовала накидать трусов, меньше 24 баксов доставка не получилась. Почему так, интересно???? Ведь я всего 2 недели заказывала и там без проблем получалось 7 баксов... в 3,6 раза поднять доставку за 2 недели как-то нереально звучит :((((

Может, им написать?....
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
ну так асос здесь ни в чем не виноват. причина только лишь в российской таможне и рашн DHL. и писать соответственно нужно в DHL, а не спамить на форуме асоса!
а если бы асос посылал вещи в коробках, которые разваливались бы не доезжая до Вас, Вы бы тоже писали производителям коробок? :bu:
 

ЮлияГурова

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
10
0
0
Москва
Девушки,а когда заказ уже дошел и лежит на почте,в личном кабинете меняется графа Shipped на "дошло"?=)первый раз заказ делаю)
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Спасибо большое за ответы))) Я и хотела узнать, что если в фунтах заплатить отшипят напрямую в Россию???

Елена_163 добавил 07.01.2012 в 01:03
Поздравляю всех с Рождеством!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Да, они в последнее время перестали писать, делят посылку или нет.
А я думала, они совсем перестали делить. Мне последнее время приходит весь заказ одной поставкой. Даже если тяжёлая и объёмная. Последний раз получила посыль более 2 кг:)
А вот оказывается, делят...:(
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, плз ХЕЛП!!!!
Сделала заказ и заказала не свой размер. Что делать? Написала письмо о замени!! Кому-то шли на встречу, делали замену???? Или лушче все же отменить заказ пока не отправили????
И верунт ли деньги если отменю???
Mariha добавил 23.01.2010 в 20:44
Может у них какая-то онлайн служба есть, не могу найти на сайте. Или нет такой?
Mariha добавил 23.01.2010 в 20:49
Все заказ в обработке, отменить нельзя и на письмо не отвечают и нет подтверждения о получении моего

Я когда-то хотела поменять. Сказали - только отменять. Деньги вернут. Напишите с формы "контакт" на сайте, другого контакта нет :( У них еще рабочий день, должны ответить. Пишите еще, пока не придет подтверждение.
 

Fargo

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
8
3
0
Moscow
Девочки, а сайт как нибудь анонсирует финал распродажи?
Или может кто-то по опыту знает когда она закончиться?
Просто возможность заказать будет только через неделю, боюсь как бы не закончился сэйл)))

На фэшнпикси пишут что до 6 августа. Больше никакой информации не нашел(
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
1.можно ли выбрать цену в фунтах и оплатить картой с рублевым счетом?
2.если можно то конвертация будет по курсу магазина или банка?
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Пришло странное сообщение, не совсем понимаю, какой смысл оно несет и зачем мне вообще это знать:

Your payment from Asos.com has been initiated via Travelex's fxpaynet.

А в письме только это было? Вы случайно какую то бракованную вещь не возвращали?
Я так подозреваю вам чек собираются выслать
 
  • Like
Реакции: Isadora

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
ой честно говоря, даже не мерила. могу сказать, что ношу наш 36 размер всегда (обувь). Брала 4. туфли - отлично, балетки можно было бы 3,5 взять. Но у меня такой 36, что я и в 35 влезаю, но жмет. Наверно, 35,5.

А про юбку. Брала 27''. Плотненько так) А размер у меня 42-44, в магазине wrangler померила другую джинсовую юбку 27", она была нормально, даже чуть свободно. Джинсы firetrap у меня тоже 27, а вот мисс сиксти и килла 26". Так что тут от фирмы зависит, а насколько я помню, у них на сайте общая размерная сетка.
Спасибо большое, все прямо по местам встало :). У меня тоже Мисс60 26, одни только 27 есть, юбки М ну или 27 наверное. И килла 26-27. И про обувь. Теперь я точно знаю, что мне обувь от асоса 6 надо брать. Я просто сомневаюсь, потому что американский у меня 8 или 6 UK, а вся евро обувь 38, что вообще-то 5 UK.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Письмо пришло через какое-то время, что заказ отменили и все. Я сразу счет на карте проверила деньги не снимали, я повторно без кода оформила и мне в этот же день отправили.
 

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
Девушка, а вам номер давали отправления? я жду уже 18й рабочий день.
я сказала номер почте россии, мне сказали что это не их номера, и ничем мне омочь не могут.
у вас нормально прослеживалось?

а подскажите как они дают номер отслежки?по почте?
ради интереса еще раз залезла на мыло посмотреть их отчет, единственное, что написали "это ожидайте заказ до 11 декабря 2009". вообщем, ждем!
 

=Maru=

Новичок
Шопоголик
Привет всем, я тоже новичок и вообще на форумах не сидела никогда:bm:
простите, если покажется, что туплю

в общем, первый раз сделала заказ с асоса, до этого долго изучала данный ресурс, очень помог - всем спасибо
но только так меня напугало, то, что либо нет товара в наличии, либо почта тормозит, а страшнее всего, что извещение пришло поздно и посылку отправили обратно

так вот у меня такой вопрос, если мне отписались на почту и статус у заказа стоит, что отправлено и при просмотре количество вещей там столько, сколько я заказывала, то мне уже не стоит волноваться? а то по ходу там одна пара туфлей последняя была, вот это и беспокоит.... заранее спасибо:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.