Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
представляете, сделала заказ 21 ноября, сегодня написала им уже в третий раз,мне ответили что мой заказ утерян! так обидно :(
Перевод делала через он-лайн переводчик и так до конца и не поняла, деньги должны вернуть на карту или как? или ещё раз вышлют заказ? в течение какого времени придут деньги на карту?
заранее всем спасибо большое:):):)

мне отправили 24.11., вчера ходила на почту,где сказали что сейчас посылки идут месяц!написала в Асос письмо ответили,что заказ потерен их перевозчиком,что соберут его и отправят заново и если нет каких-то позиций,вернут за них деньги на карту.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
http://www.asos.com/Asos/Asos-Claud...44=342&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Grey
а вот такие сапожки кто-нибудь брал?..
хочу такие заказать...
у меня русский размер 37-37.5, европейский 38, США 7.5,
как считаете, я в 5-ый влезу?..

Аккуратнее. Правая нога может не влезть :) У меня 24,3, не влезла в 5-ку.:( Если Вам не горит, подождите, мне должны ботильоны замшевые придти, тоже фирмы асос, 6-го размера, тогда скажу Вам точно, как они.

Black_Sphinx добавил 21.12.2009 в 20:00
У меня вопрос, кто-нибудь брал бижутерию с "золотым" напылением? У вас тоже быстро это напыление окисляется и облезает?
Я брала 2 пары серёжек, пока вроде не облезает, но я стараюсь, чтобы влага на них не попадала. И, в общем-то, не часто ношу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь и Fella

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Sweet Jane, так что вам мешает и дальше так думать ?
Только тогда этот магазин точно не для вас, и ибэй тоже, и все китайские выпадают из списка...

evka добавил 17.02.2011 в 10:33
KaNebo, все заказывали - и сандали, и платья, карди - все отменено !
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Как же кодиков не хватает! Сейчас бы тык кстати они были!!!:ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
alena65, покупать можно в любой валюте из списка, но выгоднее в фунтах
 
  • Like
Реакции: alena65

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
у меня обычной почтой все посылки доходили) вот сегодня третью забрала от 21 числа. и что вы на эксперсс уповаете, там вещи тоже могут потеряться, если не вся посылка, то по частям)) в общем, не переживайте и заказывайте так, как вам спокойнее, экспресс хоть проследить можно )

Дело в том,что при краже посылки или воровства вещей из посылки при отправлении ОБЫЧНОЙ почтой (без трекинг номера). Наша почта ответственности никакой не несет. Можете поитересоваться об этом вопросе позвонив им. У меня уже был печальный опыт. Поэтому дешевые вещи можно обычной почтой, а то ,что дорогое и жалко потерять лучше EMC.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А им вообще что нибудь нужно отвечать или можно просто проигнорировать???? Если нужно, то подскажите пожалуйста на какой адрес это писать ?????

Я писала им ответом на их же письмо (с просьбой сообщить данные кредитки), писать конечно же нужно, иначе ничего не вернут.

care@asos.com
 
  • Like
Реакции: kdwpenza

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
планировала сапожки DKNY заказать. не знаете как они по маломерности/большемерности ?

я заказывала с американского сайта dkny, они американская 6 точно на 36.балетки брала.очень удобные, вообще на наге не чувствуешь.
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Леонка, не удержалась заказала ботфорты на плоской из аутлета, два разных клатча папарацци, очень уж понравились, взяла один себе один на подарок подруге, ну и мелочь: кольцо, колготы, помаду, если интересно могу с фотками , просто сейчас с яблокофона строчу ))))

SHCHNOVO, как посылка придёт, расскажите pls, вошёл ли Ваш iPhone в клатч Paparazzi?:ax: Тоже хочу такой:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ksunya, да, вы правильно поняли - если в корзине - то оно забронироавно, но только на 2 часа
 
  • Like
Реакции: Ksunya

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
ZZaika, ого как быстро..и как все произошло? позвонили ?
и где забирать? или на дом должны принести?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Чем отправили? Какой вид доставки?

dpd. отправили этим. я ничего не понимаю про этот дпд. да, видимо, буду возвращать.

tatoshik добавил 16.01.2010 в 11:49
меньше могут отправить экспрессом (габариты или ценность, или еще что), а вот больше точно почтой не пошлют.

мне отправили заказ стоимостью в 16 тысяч, довольно большой (2 куртки, 2 брюк мужу, 3 рубашки, топ, 2 майки, 2 сумки, украшения, очки), в итоге выслали дпд этим, трекинг прислали. или я что-то не догоняю? проблема лишь в том, что я лоханулась и придется посыль обратно таможенникам слать, платить за растаможку не греет ваще..

tatoshik добавил 16.01.2010 в 12:01
девушка абсолютна уверенная в своей правоте сказала что в случае если не пройду таможню, они не мне звонить будут а отправителю, это типа его проблема и вообще сумма лимита 17000 р, я ей говорю это для экспорта , а для импорта сколько , она - тоже 17000 , короче долго пыталась рассказать ей как есть на самом деле , но мне сказали что она знает лучше.

это в дпд такой лимит? у меня посыль на 16 тыщ почти с доставкой, попадаю на растаможку,да? и как позвонить в dpd этот? ничего не понимаю вообще!
подскажите,плз)
 
Последнее редактирование:

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Скажите, а цвет сумки соответствует картинке на сайте? Какой у неё размер? Просто сейчас, у асоса где пишут размеры и все прочее об изделии быстро вылазит информация о доставке... Прочитать не успеваешь :ag:

NatalyM добавил 25.11.2009 в 10:15
Катеринка, извиняюсь нашла куда жать, чтоб размер посмотреть. Нипишите отзыв о цвете. Я просто серую сумку ищу.


NatalyM, она серовато-коричневая. Не чисто серый цвет, но очень красивый. Она кстати под лак сделана.

Катеринка добавил 25.11.2009 в 10:19
Девочки , а асос не практикует отправку не гос. почтой , а то хочу выбрать экспресс , а они возьмут и отпрваят юпсом, а мне только емс нужен (

SHCHNOVO, экспресс - это у них как раз EMC почта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NatalyM

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ann_, я думаю, что их могло смутить другое: банк у вас в другом государстве, шиппинг и биллинг в разных государствах или в одном? Карта привяза к какому адресу? Потому что для асоса такие проверки-редкость (я за 2 года вообще не встречалась с таким на форуме), а для других инет-магазинов-да, обычная практика.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Девочки простите за глупый вопрос ...
в факе написано что посылки до 10000 р ....
начинаю лазить по темкам читать и где то вижу инфу про 5 тыр???
а я уже заказ отправила первый....я попала или нет?? :ah:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
makrik, ну почему по всем магазинам-то? выбираете вещь и смотрите, если ли этот брэнд в Москве. Адреса в инете. Diesel, Miss Sixty, Killah, JNBY, Kookai, Fornarina, All Saints, River Island, Vero Moda точно есть...
 
  • Like
Реакции: makrik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.