Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
ririsha, с посылочкой! Симпатичные вещички выбрали! Комбезик интересный:ax:
 
  • Like
Реакции: ririsha

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Агент Ромашка, я писала выше не про ЕМС а про обычную почту. Это так, уточнение.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девочки , а как с размерами обуви на асосе, хочу fornarina заказать, но что то запуталась , 39 - это 6 по меркам UK ?

У меня есть туфли, там стоит размер 5. Так вот на мой 37,5-38 малы на размер где-то. Но обувь правда не с асоса.
 

Belyano4ka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
126
100
0
Смоленск
а мне вот эта негритоска нравится очень Картинка (для просмотра нажать)
и вот эта тоже нра Картинка (для просмотра нажать)

а эта нет, с силиконами :ag:Картинка (для просмотра нажать)

Леонка добавил 05.02.2010 в 19:11
на многие товары цены выросли :(

Девочки,ну вы жжете,теперь и я на моделек внимание буду обращать....:ag:
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, асос вообще отправляет заказы у меня с 23 числа висит все в статусе обрабатывается, вроде у них 25 было рождество или опять какие-то праздники?
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Знаю,что так делать не рекомендуется,но все таки сделала заказ с 4-мя парами обуви и другими вещами в надежде,что его разделят при необходимости.А вот теперь начала волноваться,заказ от 11 августа,выслали одной посылкой и до сих пор его нет.
Обычно быстрее приходили,но меня больше волнует как они отправили 4 коробки в одном пакете,может все таки разделили,но тогда хоть одна бы уже пришла,как было не раз.Может написать им?
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Ariel

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
8
1
0
37
Мск
Подскажите плиз, здесь не нашла - если на карте рубли, а покупаешь в фунтах - когда в итоге оформлю заказ - напишет что денег нет, или автоматически сконвертирует в нужную валюту?
 

ROSKOSHNAYA

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
48
0
BAKU
Девочки, а мою 2 часть уже отправили)):ay:
Хочу напомнить что я заказывала 8 числа отправка было 1 части, в тот же день. Сегодня уже хотела им написать, но думала нет смысла сегодня же воскресенье почта не работает они не отправят все равно.(так думала) Но, буквально 1 час тому назад захожу в аккаунт,и вижу что отправили 10 числа )) :ag: (я сегодня часто заходили в свой аккаунт, даже поздно полчаса до того как отправили нечего не было.)
Но, я опять повторяюсь. Они мне никогда не посылали что отправили 1 часть и что там. И даже после отправки всех вещей, мне уведомлении не приходит. Не знаю может в это раз будет. Я как вижу многие такое уведомление получают. Я получаю после заказа только Ордер)))

Дай бог, что ваши тоже вещи поскорей отправили :ax:
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Девочки, нужна помощь.
Сделала два заказа ЕМС-ом. Вчера асос прислал письма подтверждения отправки.
На парсельфорсе мне уже второй день пишет вот это по посылкам:

" We are currently unable to confirm that status of your parcel. Please check the number and try again. "

Это нормально? Может быть номера еще не введены в базу?
Просто уже второй день пошел.

На мои письма асос молчит. Даже автоответ не присылает :(

Такая же ситуация, только заказ отправлен 24.12.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а мне сказали адрес не меняем, и курьер звонит только по личному желанию ......щас буду звонить требовать)

хамство какое-то :(

а со мной вчера девушка там вежливо разговаривала

верун84 добавил 29.12.2009 в 13:11
ещё бесит что функция отслеживание работает через раз
и типа "на реконструкции" по полдня и более
 
Последнее редактирование:

Filip

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
9
1
0
Донецк
Привет всем ))! Я новичек, и не пойму что тут и как заказывать )) Особо терпеливые обьясните пожалуйста процедуру. Я живу в Украине, г.Донецк. Хочу заказать с asos.com 4 пары обуви, 2 себе и 2 другу. Если я так понял что оплата производиться только с помощью карт Виза или мастер. Если кто-то заказывает в Украину то скажите какую карточку оформить лучьше и в каком банке украинском. Зарание благодарен!
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Девочки, подскажите. Сделала заказ на сайте не на то имя. Через час отказалась от него (на сайте нажала canceletion), но деньги на карте уже зарезервировали. Как быть? Когда они их отпустят?:bu:
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, так там доставка приплюсована 20 фунтов :ai:

ааааа, вот это с какой стати получилось:ai:

я им написала, обалдев, потом додумалась скрин сделать и еще раз написала с фоткой, теперь переписываюсь с двумя:ag::ag:



Дали новый код, мне уже страшно:ag::aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.