Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А я вообще уже не могу на АСОС зайти. Бросила это нервное занятие.
Зато успела последний раз заметить, что исчезла надпись "привет, Галина" и, соответственно, в вишь лист уже не попадешь.
После их летних "нововведений" мне надо заходить в аккаунт, потом через какую-нибудь вещь в заказе попадать на страницу сайта, и только тогда могу попасть в свой вишь-лист. Да нафик! Я просто делаю у себя закладки нужных вещей. А т.к. список закладок не резиновый( не хватает терпения все просматривать), я ограниваю свои "хотелки" до оптимального уровня денежных затрат.
В общем, спасибо им за "лечение" и экономию семейного бюджета:ag::ag:
 

JuliaFox

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
60
185
0
Москва
rakovka, вопрос в том, что посылка еще не пришла, но я уже подозреваю, что там не все, что я заказывала, то есть мне заново заказывать то, что недошло? Или они дошлют?
И вообще, если чего-то нет в наличии при сборе заказа, то они деньги возвращают на карту и недосылают вещь? или если на карту вернули то уже точно не вышлют? Как там у них система с досылкой устроена, просветите )))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dash_a, асос отправляет только почтой России. либо обычной, либо ее курьерским вариантом - ЕМС. и для той, и для другой доставки сумма в месяц одинакова - 1000 евро. не важно, в одной посылке, или в двух, или в 50. асос не посылает DHL, UPS и др курьерскими службами.
так что, если вы закажете на 1000 евро в одной посылке, и отправят вам ее ЕМС, вы ничего не будете платить.
200 евро - это ограничение для всех остальных курьерских служб. вот, кстати, еду в понедельник в офис DHL на Тельмана. жесть, какие у них тарифы
 
Последнее редактирование:

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
а как можно понять стоимость доставки? Нигде не указаны расценки на international delivery...Попробовала инициировать покупку, дошла до ввода номера карты, а скока за доставку непонятно.
 

djvi

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
13
8
0
Санкт-Петербург
ZZaika, просто переходите по ссылке на ASOS community, в самом низу будет написано:

Leave your reply
Please login or register to leave a reply.

Соответственно, залогиниваетесь, потом пишите свою претензию - вот, у меня тоже проблемы из-за того, что вы изменили доставку и т.д.
Если нужно помочь с переводом - пишите русский текст, я попробую перевести.
 

VikaVik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
60
528
0
rus
Подскажите, пожалуйста, является ли критичным написание вот такой улицы, например, как Vahrusheva или Vakhrusheva. По правила языка, вроде как надо kh писать для улицы Вахрушева. Я в заказе указала, как в первом варианте.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Пришла посылка с асоса. Размер не подошел, переоценила я себя. А так качеством я очень довольна.

Mirabelochka, шорты классные! А по качеству они больше жесткие, чем мягкие?

Очень жаль что не подошло. :(
А Вы на их размерную таблицу ориентировались?
 

medvediki

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
32
4
0
Москва
мне кажется они просто увеличили стоимость доставки.
заказывала в июле три посылки,специально разбивала их так,чтобы доставка получалась по 10$,иначе в какой-то момент она становилась 60 о_о
кстати одна из посылок так и не пришла,деньги вернули.
в одной посылке было 4 футболки и 2е очков,в другой две сумки,ремень и боксеры,в той которая не пришла кроссовки для мч. и в каждой доставка была по 10!
сейчас хочу заказать очки,а доставку пишут 23!

может кто из москвы собирается заказывать в ближайшее время? я бы присоеденилась. ну или кто тоже по мелочи хочет заказать,можно вместе.
для этого нужно тему создать?
просто очки хочу за 13$,не хочется за доставку платить двойную их стоимость(
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ох ну и страшный же мужик... даже вещи на нем смотреть не хочется

отличное платье? жаль что такое короткое

:ag: если его постричь, побрить и помыть, то мож и ничё получится?:ad:

платье клёвое, лично для меня - на отдых, на море, с какими-нить яркими сабо :yes:

верун84 добавил 26.02.2010 в 17:47
Здравствуйте,а нормально что заказ от 8 февраля ещё не пришёл?

да, мне ещё от 4 и 5-го не пришли

верун84 добавил 26.02.2010 в 17:49
Написали Order Processing .а что дальше обычно пишут?

потом вроде или "Шиппед" - если обычная почта без трека
или "Трекинг" (типа того) со ссылкой если экспресс
Вы всё увидите..))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ankersitka

Actual

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
7
0
0
46
был такой случай с почтой:
заказывала на адрес офиса (центр Москвы, Маяковская), в итоге после того как посыль покинула место международной торговли и по прошедствии почти 2-х недель посыли все не было....:ak:, неимоверными усилиями выяснили что на отделение к которому прикреплен адрес фирмы посыли просто не посылаются (хотя перед тем как заказывать специально ходила и узнавала у них: принимают или нет :aq:), а куда она делась они так и не сказали, потом оказалось, что посылки автоматом пересылаются на другую почту (Динамо), причем это узнали через отдел розызка посылок (мб не точное название отдела, но смысл примерно этот, телефоны даны на официальном сайте почты россии, по трекинг номеру), позвонили на то отделение куда пришла посыль, гда приятная адекватная тетечка сказала что уже было выслано повторное извещение о прибытии посыли на адрес офиса (ни одно не дошло!!!!) и они собирались ее обратно отправлять. Так, в последний момент я получила многострадальную посыль :yes:
Мб тут наподобие такого случая


зы. подскажите плз, после заказа посыли пришло письмо с подтверждением заказа, и примерной датой ее прибытияа, а потом еще что какое-нибудь должно прийти? (например письмо когда они ее отправили и т д, или еще какие-нибудь), если должно, то сколько примерно времени проходит от момента оплаты?

ну в моем случае посылки международные принимаются почтовым отделением. это 100%. а начать выяснять про посылку непонятно как, поскольку нет трекинг-номера. Доставка была standard delivery :((
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девчат не могу определиться с размером обуви... если наш у меня 37,5-38 мне надо 5 или 6 брать?!
и еще на сколько максимум заказывать можно 5000 или 10000 все же?!)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
STEALLATER код для скидки
действует до 13.12.2009 на заказы от 75 фунтов
мы в курсе:yes:

http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=217377

sln добавил 29.11.2009 в 18:34
я в шоке:ag: только что оформляла заказ - доставку посчитали _0_...
я думала, может, система глючит, и снимут в итоге сколько надо, но нет - и в ордере 0, и сняли без доставки:)
и сейчас пробую - то же самое, доставка 0!:))
 
Последнее редактирование:

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Девушки кто нибудь брал верхнюю одежду на asos? безумно понравилось пальто Miss Sixty, по их размерной сетке мне по идее подходит M(UK 10), но размера уже нет. Вот задумалась может рискнуть и взять S. Мои параметры 87/68/92, влезу ли я в S
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
У меня просто из коробки в России вытащили обувь. Чтобы вес не очень отличался напихали туда бумаги. Наши составили акт о вскрытии. Сейчас разбираюсь с почтой. Англичане выслали новую пару которая должна давно проступить . но её пока нет. Я думаю ещё несколько таких случаев и асос прекратит поставку в Россию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.