Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
KMAHome, если положить вещь в корзину, то через час она у вас не пропадет, а опустится в виш-лист и будет там храниться 30 дней.

kukla333, пишите им на стену facebook- ответят быстро.
 
  • Like
Реакции: KMAHome

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
А у меня в заявлении не стоит "обязуюсь оплатить НДС и пошлины". В нем мои ФИО, адрес и что в посылке. Больше ничего.

Мне посылку доставили через 2 дня на дом, курьером. Смутило одно - курьер первый раз не доехал, т.к. в инвойсе не указали номер моей квартиры. Просто номер дома (а квартиры нет). И телефон указали неверный...недописали 2 цифры и префикс испаганили.
Позвонила в справочную - всё мигом исправили, и через 2 часа посылку на дом привезли.

Извините за назойливость, а как вы заполнили в заявлении документ об оплате? я оплачивала кредиткой, что надо писать?:bu:

Amina добавил 28.01.2010 в 16:27
я извиняюсь, но с законами Азербайджана я не знаком. помочь не смогу ничем, увы

peso4niy добавил 28.01.2010 в 16:15
Amina, возьмите выписку из банка, об оплате товара, или скан сделайте из интернет банка. заявление они Вам выслали? в чем проблема-то? :ag:

При чем здесь Азербайждан? В Баку они не шлют! Я в Москве, и речь сейчас о нашем дчл!
 
Последнее редактирование:

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Подскажите, в какой валюте вы делаете заказы? В фунтах или долларах? Я заказывала в долларах, а сейчас прикинула, что вроде как в фунтах дешевле... Или разницы нет?

В фунтах дешевле всего.
 
  • Like
Реакции: sweet vampire

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Moire, позвоните в банк, поинтересуйтесь, есть ли возможность вызволить ваши деньги раньше. Связь банк, например, в течение дня разморозил деньги. даже ехать никуда не пришлось. все по телефонному звонку
 
  • Like
Реакции: Славяна

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
ого 3 недели шла?
сапожки классные )
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Anastasiya07, мне сегодня тоже отправили) надеюсь наша почта не подведёт)))
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
В английском я не слишком сильна:ah:Может подскажите,что писать?В произвольном письме или где то на сайте в обратную связь?А деньги на карте я отслеживаю через интернет-банк.Все оперативно
 

barbarainvlg

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
53
6
0
Волгоград
я расписалась не смотрела при нем, заказываю дхл не первый раз...первый раз зато такая фигня...я им сразу после этого позвонила....

barbarainvlg добавил 01.02.2010 в 12:05
может и дхл...хотя моя посылка не могла долго растаможиться...валялась там 3 дня....наверно тянули все никак не могли определиться что себе спикрасть из нее....
 
Последнее редактирование:

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
прошу прощения, 10,5 фунта доставка это за сколько то вещей или как?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, не пишут как именно поделили - при получении будет сУрпрЫз :)))
Когда вторую часть отправят, тоже напишут

Спасибочки.
Ну сурпрыз - не особо сюрприз... Так как в заказе 2 вещи:ag:
И так каждый поход на почту - сюрпрайз))))

Когда ж, наконец, распродажа закончится - и я прекращу шопиться???:bu:
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Ребята, скажите, пожалуйста, а какой почтой сейчас отправляет к нам Асос? С возможностью отслеживания или совсем простенькой, что месяц идёт?
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Matiz, я зарплатной картой не плачу, мне так спокойнее, но правда и эксцессов у меня никаких не было.
Вводить нужно номер карты с лицевой стороны(длинный), с оборотной нужно ввести 3 последние цифры(на некоторых картах 4) это CVV код - вводится в отдельную графу. По размерам обуви, к сожалению не подскажу - еще не заказывала.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Позавчера сделала заказ, но ошиблась с размером. Заметила сразу и сразу же отменила. Повторно сделала новый заказ. На почте у меня три письма-подтверждения: первый заказ, отмена первого заказа, второй заказ. Захожу сейчас в аккаунт. Напротив первого заказа вчера еще стоял статус cancelled , а сейчас Shipped. Второй "правильный" заказ тоже Shipped. Мне что теперь две посылки ждать?:ai:
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Dear Customer Service Team,
My Order No…….
I have sent a few items as return on ….. число месяц, когда отправили from order number … номер заказа
Item……… номер по каталогу, название, цена
Item……… номер по каталогу, название, цена
And till now, I did not receive a confirmation from you that you have got it.
Hope to hear from you soon.

Best, Regards..... Ваше имя.


Black_Sphinx, ещё вопросик,а My Order No……. и from order number … получается 2 раза надо писать да? или один из них номер отправки по чеку?

Да, получается по два раза один и тот же номер заказа, если хотите, можете верхний не писать
 
  • Like
Реакции: ZZaika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.