Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
JuLyAsH, думаю 16 будет нормально, у меня 110 бедра -я брюки асос хлопковые взяла 16, они слегка свободноваты.
jaashka, просто напишите им в форме на сайте,что хотите вернуть VAT и номер заказа.
Eladka, я не писала номер карты, дня через 3-4 деньги пришли.
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
нужна помощь отравил запрос что вернули VAT вот что прислали :

Unfortunately we are unable to refund VAT for 30 days after you have received your goods, as this allows the customer time to make any returns they made need to make. If we refund your VAT before this time and something is then returned, the refund process will be affected.



Please can I kindly ask you to email us with your request once you have made and received your refund for any returned items.



If I can be of further assistance in the meantime please do not hesitate to contact me.

Что это обозначает???????????

если верить моему английскому, они пишут, что не могут возвращать VAT ранее чем через 30 дней послу получения посылки, так как есть вероятность, что какие-то товары вы можете вернуть им.
 

Volpicella

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
9
4
0
г. Москва, РФ
обхват бедер 93, талии 68. По их таблице это 10-й размер. Рост 168. Но ноги у меня сами по себе не тоненькие, и вот скинни 10 размера я натягивала с трудом, но застегнула - сели очень плотно. Ткань тянется, но не мягкая. А 8 размер - даже не стала пытаться, хотя думала, что раз ткань стрейч, то все равно налезет. Брючины узкие для меня.

Сейчас заказала 12 размер, чтобы налезть без мук.
 
  • Like
Реакции: LaG и rakovka

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
отдалут ли посылку с паспортом. а то посыль на МЧ придет, а получить мне надо
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
Евгения, нам 3го выслали сегодня уже дошло... даже не знаю, что вам посоветовать
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Олег81, делала заказ, состоящий только из очков - пришли в целости и сохранности) Асос прислал их в картонной коробочке, набив ее в целях защиты продукта какими-то целлофановыми подушечками и твердыми белыми "хлопьями" (простите, не знаю, как эти штукенции правильно зовутся)))):)
 
  • Like
Реакции: Олег81

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну мне он понятен :yes: поэтому я вообще не вижу в чем проблема...
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь в последнее время удавалось выбить из них VAT? Игнорят и всё!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки, МЧ попросил джинсы ему купить... придётся лимит в 10 тыщ привысить...
на тыщу где-то...
хотя, может, я от чего-то откажусь, или кончится к обеду, я жду когда деньги мне на карту упадут, только что в банк ходила класть...
Но вдруг...
Так как это ЕМС, то я, если что, только 30% от превышения заплачу, то есть 30% от тысячи? И +250 руб. за оформление документов там...?

И ещё, может кто в курсе - Дизель - это английская марка?...
Я всё мечусь по поводу размера какой мне выбрать 25 или 26.. :bu:
При том, что я сейчас на 2-3 кг поправившаяся..:ah:
Уже горит, сегодня заказываю...
Разговоривала с девочкой, у неё параметры как у меня примерно...

Она сказала что все джинсы у неё 26, кроме Дизель - тот 25-й..
Посмотрели её размер - на Итальянских джинсах стоял 26-й...

А на мне сейчас 26-й Вестленд висит очень.... давно висит...:ag:

верун84 добавил 25.12.2009 в 10:31
простите, я вас всех достала со своими штанами....:ah::ax:
 
Последнее редактирование:

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Maktub, если и в плечах широковат - то да. если сел в плечах нормально то значит фасон такой.
это вы экспресс доставкой заказывали или обычной?
В плечах нормально. Ну ладно...надо поносить, посмотреть...я люблю обтягивающие вещи. Экспресс.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Anavuaina, У меня все без проблем работает, мне просто интересно какую Вам ошибку выдает, хочу помочь.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Иния, продублируйте на FB, там всегда отвечают в течение 1-2- часов.
 
  • Like
Реакции: Иния

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, от нескольких часов до нескольких дней) бывает даже 3-5 дней... но обычно все таки это 1-2 дня.
)

я просто в субботу сделала заказ первый раз в жизни с асоса)и теперь на нервах) статус Received до сих пор,
спасибо
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Хорошенькое платьеце. Жаль что тесновато. :ay:
Я заказывала подобной модели топ 8ку он на меня не то что маловат, но очень плотно сидит под грудью, там где ребра. Для себя сделала вывод, что подобного рода модели надо брать на размер больше.
Вот точно! Тесновато оно не в груди а именно где ребра, я только сейчас поняла( А подобная модель - это всмысле бандо без лямок?

kristina88 добавил 28.12.2009 в 01:39
подскажите пожалуйста, если я положила вещь в корзину и нажала Save for Later - она хранится у меня? никто не стащит?
1 страницу назад об этом писали, неужели лень почитать...
если кладете вещь в корзину, она сохраняется за вами на 2 часа. Save for later ничего не бронирует, это так, для себя
 
Последнее редактирование:

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
новый код ASOSPARTY 10%
у меня на распродажные вещи не подействовал, только на товар без скидки:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: queen79 и rakovka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.