Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Ни в коем разе ее не будут искать во всяком случае на нашей почте по тел,я пришла и сказала что она уже должна быть и мне нашли, но у меня вторая такая же идет на почту сейчас, и еще одна емсом, и я сча вот готовлю факс, чтобы в емс отправить, так как там тоже не стоит никакой адрес кроме улицы, меня другое беспокоит - что за халатность у асоса, такой большой концерн... И как теперь дальше заказывать у сестры еще длинее название улицы, а больше не на кого кроме соседей, которые на той же ул естессно живут

Номер вот:
Ra124664594RU

Спасибо!!!
Может, Вам писать номер дома и квартиры до названия улицы?
 

pushistick

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
39
3
0
Тюмень
Девочки, помогите пожалуйста перевести:ah:. Возвращала вещи, поняла что они их получили, деньги на карту не поступали, куда они их отправили?

Переводчик перевел:
Мы находимся в получении товар (ов), который недавно вернулся к нам.

К сожалению, мы столкнулись с проблемой при оформлении возврата на расчетный метод, используемый для порядка, так что вместо проверки будет опубликовано (британских фунтах только) на Ваш платежный адрес.

(Заморские клиенты могут нести заряд их банка за обналичивание чека в другой валюте - пожалуйста, обратитесь в свой банк для подробностей).

Я надеюсь, что это не неудобства вам и вам потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова.

Оригинал:
We are in receipt of the item(s) that you recently returned to us.

Unfortunately, we have encountered a problem when issuing a refund to the payment method used for the order, so instead a cheque will be issued (GB Pounds only) to your billing address.

(Overseas customers may incur a charge by their bank for cashing a cheque in a different currency – please refer to your bank for details).

I hope that this has not inconvenienced you and should you require any further assistance; please do not hesitate to contact us again.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
El_Dorado, блин как неприятно, у меня так с форевером было, тоже емс долбанный
Пришла и моя посылочка шла ровно столько сколько и обещали)
Заказала платье http://www.asos.com/Victoria-Beckham...ort=-1&clr=Red , черное, размер 8 на свои габариты 85/63/91, жаль не могу примерить пуз мешает)))теперь только через пару /тройку месяцев прикину)) Качество не дурное, тянется платьице,но для моего роста 161 чуть длинновато как мне показалось) Но в общем довольна я)
красивущее платье :thumbup:, я на него смотрю уже долго , покажите пожалуйста в жизни его :ah:
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Девочки, подскажите, если нога 27см какой размер брать - 8?
а мужской, если 29см? не могу найти мужскую размерную таблицу...
Дык по мужской обуви там же смотреть, где и по женской (сайз гайд рядом с моделью выбранной) например, вот он гайд А лучше все-таки смотреть сайз чарт на сайте бренда.
 
  • Like
Реакции: Slivka

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки, кто фирму Helene Berman заказывал, как у нее с размерами? Хочу пиджак взять на ОГ 87, ОПГ 76 как думаете лучше 8 или 10? На оф.сайт залезла там размерной сетки нет.
 

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Peyota, симитировала покупку, доставка 250 р. оказалась. Пробовала на разные суммы формировать корзину, стоимость доставки не меняется (хотя указано что доставка зависит от суммы заказа).
 
  • Like
Реакции: Peyota

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, не, вышлют в коробочке- в лучшем виде. :ag:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девочки сделала заказ обычной почтой и тоже дали ссылку на dpd..отправили сегодня утром и пока не трекится по ссылке ничего..в заказе 12 вещей..до этого делала заказ обычной почтой тоже но 2 вещи и в аккаунте стоит просто шипд..а этот заказ прямо в аккаунте ссылка на трек Ваш ордер и на сайт дпд перебрасывает..пару дней подаждать надо чтобы трекится началось?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Свитер прикольный!!! Яркий такой))):003:
У моего разм 44-46, просто 44 размеры бывают редко... А еще у него неск. поло есть Ральф Лореновских, они ваще подростковый XL(20):ag:
 
  • Like
Реакции: seadreamer

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
а я хотелки в браузере сохраняю в bookmarks, мне кажется это намного надежнее) ну и лично для меня удобнее. можно и папочки по магазинам отдельно создать)
попробуйте)) :ad:
 

katyaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
32
9
0
москва
Доброе Утро девочки)

Вот написала Asos, теперь жду ответа

Hello!!!
I am a regular customer, in fact I did advertising Asos for my relatives and friends. But now I will have to abandon Asos for the following reason. Since January, despite the selected standard delivery order send DPD. In Russia in order to get my order 11111, I must pay 38% customs duty on the amount of the order and brokerage 80 gbp. Therefore the price had doubled my order! The same situation with my sister with her order. I ask you if it is possible to consider the possibility of sending Parcelforce as in Russia, the delivery service is not subject to such high customs duties. I'd like to work with you again!!!! Thank you!

конечно грамотность хромает, но думаю поймут

ну вы загнули про адвертайзинг) я в начале подумала, что вы размещали их рекламу:)

katyaG добавил 15.01.2010 в 10:45
девушки, доброе утро. хочу похвалить доставку Асос и нашу, ставшую мне родной за последнее время, почту))) вчера забрала 2 заказала, отправленные 30 (!!!) декабря обычной почтой. вот) прямо, хоть пиши в асос благодарности) . по поводу размеров и марок хочу вставить 5 копеек: на мой взгляд, для такой цены качество ооочень хорошее - все сшито ровно, цвета хорошие, модели и тп. но конечно проблема с угадыванием размеров - у меня одежда Асос большемерит, 10 размер велик. а вот french connection, Vila , warehouse и все остальные марки - 8 мала.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ФантаZZZерка, у меня сумка в корзине по такой же цене - 44 бакса, может у вас валюта поменялась ?
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Деееевочки. ну я всё-таки напортачила :(
Указала старый адрес по привычке. а мы переехали :(:(:(
куда приходят посыли: на почту или домой курьером?
кто-нибудь знает, что это за вид доставки?
http://www.parcelforce.com/portal/p...ultspage&keyname=track_blank&_requestid=86954
заранее спасибо, переживаю очень :(

Мне принесли домой почтой EMS. Давали ссылку на этот же сайт. Если у вас есть номер отправления, зайдите на http://www.emspost.ru и введите свой номер.
 

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
Подскажите, попаду я на таможне, если сделала заказ на asos на 133.16 euro? Доставка ems. Только сегодня узнала, что можно экспресс-почтой до 5000 рублей. Была ли у кого-то подобная ситуация? И как покупать крупные вещи?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
monolinka, не уверена, что я правильно поняла вопрос :) если вы имеете в виду офф-лайн магазины asos, то их не существует :) это на сайте асос прописано в факе.)
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
хелп, 06,08 выслали посылку и уже 26, а о ней ни слуху ни духу.
неужели реально 4 месяца ждать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.