Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Асёнка

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
10
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста. Кто-нибудь заказывал вещь с АСОСа за 38 у.е.(возможно со скидкой 20% или ещё какой) обычной доставкой до Санкт-Петербурга? Сколько у вас вышло в итоге денег?
Никак не могу понять как делать заказ на этом сайте,:ak: нашла посредника с другого сайта, хочу примерно цены сравнить.:br:
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Klena,но смс оповещение,по-моему,приходит уже на этапе заморозки средств.
 

Arista

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
18
3
0
Город у моря
Rosiel, именно, что страничка с информацие по доставкке не грузится, в заказе стоит стандарт деливери. спасибо! будет здорово, если я получу посылку без проблем)
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Когда отменяют вещь, пишут, что отменено или просто пишут что часть заказа отправлена?
 

Нафанечка

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
5
467
0
Краснодар
спасибо за такой оперативный ответ))) так жалко, только загорелась((( подождем:popcorm1:
да я и так с утра засела, читаю, просто про регистрацию саму никто не писал вроде бы, поэтому и спросила)))
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Сделала заказ 12 числа, так и висит Received. Где-то читала, что до 5 дней так так висеть может. А это всего 5 дней или 5 рабочих?

Вот у меня тоже висит в таком статусе, правда, всего 2 дня.
Потом расскажете, чем закончилось.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
речь про нормальную английскую 8-ку, а не про большемерки
ai.gif


А вы не могли бы написать про те марки, представленные в ASOS, про которые знаете, соответствуют ли они "нормальной английской" размерной сетке или большемерят/маломерят? :)

Собираюсь делать первый пробный заказ у них, всё никак не определюсь, 8 или 10 понравившиеся платьишки брать.
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Вопрос про VAT.
Кто-нибудь может перевести? Я чего-то не очень поняла, о чем они...

"Unfortunately we are unable to refund VAT for 30 days after you have received your goods, as this allows the customer time to make any returns they made need to make. If we refund your VAT before this time and something is then returned, the refund process will be affected.
Please can I kindly ask you to email us with your request once you have made and received your refund for any returned items.
If I can be of further assistance in the meantime please do not hesitate to contact me."
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста! Собираюсь сделать заказ первый раз.
Правильно я поняла, что
ROW Standart это обычная почта - лимит до 10 тыс.
ROW Express это UPS - лимит до 5000 тыс.?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
про DPD:
и вобще
давайте по факту будем думать
а что догадываться то?..
это ещё не точно ничего
+1! ждем посылку queen79:yes: которая вроде как идет полностью dpd, а не только до границы.

Есть какой-то лимит на 10000 в неделю. Неделя отсчитывается с того момента,как посылка в Рашу прилетела или как таможню прошла?
с момента "передано таможне", а не прошла.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки не знала в какой раздел написать. Помогите найти отчет о сумкеhttp://www.asos.com/Patrick-Cox/Pat...11434&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Cream, по-моему девочка здесь выкладывала эту сумку. Искала и по коду и по фирме, но ничего не выдает.


Наконец-то нашла ее сама
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
ReDi, скорее всего на ту, с которой были совершены покупки, я даже более чем уверен.

peso4niy добавил 13.01.2010 в 18:52
ReDi, на вопрос что делать в таком случае? отвечу, дождаться перевода и пойти в банк с паспортом, проблем не будет :)



Проблемы уже есть :) Банк мне сообщил, что возвраты ВАТ от асос какая-то служба банка признала подозрительными и зачислять они мне их не будут.
Все мои распечатки и доказательства им до лампочки :(


И мальчики, не ругайтесь! :)
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
мне прелварительно насчитали 9800 - рупь-в-рупь как заказ :ag: но моя посылка еще в Англии, не теряю надежду ее вернуть до того, как вышлют в Россию :) все с распродажи, жалко будет профукать хорошие вещи по заманчивым ценам :(
Напишите потом получилось или нет.
Мне ответили что пока есть кнопка "отмена" то могут отменить, а если нет то нет.
При этом когда заказ потеряли, просил просто за него деньги вернуть, а не посылать одну вещь которая осталась. Не согласились, типа вы ее получите а потом назад отправите если она уже не нужна.
Мне интересное такое скотское отношение у них и к английским покупателям или только для нас.
На все вопросы отвечают, что у них такие правила работы и ничего они менять не будут.
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
asos расшифровывается As Seen On Stars))
хотя помимо вещей, которые спец. шьются для магазина есть достаточно известные марки типа Diesel и Free People
 
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.