Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
девочки, подскажите, может кто сталкивался, сделала заказ, проглядела, что в момент оплаты заказ был в евро, оплата прошла, но заказ третий день висит в статутсе Order Processing, могла ли повлиять оплата в евро вместо фунтов, хотя по логике какая им разница, у меня же все равно банк конвертирует рубль.

и еще вопрос не могу найти тему по скидочным кодам((((ссылку не дадите:ah:
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
Анапчанка - спасибо, за ответ!

Так на конвертации все равно потеряется... "Размораживают"-то по актуальному курсу.
хммм...у меня если были неправильные заморозки, то все средства возвращалось на счет копейка в копейку (сити, райф, сбер - рублевые карты дебетовые). то есть допустим заморозили 30 евро по курсу 41, то есть 1230 руб - потом эта же сумма возвращалась (по истечении 30 дней или по заявлению). как с онлайн шопами, так и с оффлайн торговыми точками. или например иногда когда на заправке платишь картой в автомате, а не у кассира - блокируют большую сумму (например 100 евро), а списывают по этой блокировке только 20 евро, то есть отдельно потом 20 евро не блокируют - в момент списания 20 евро снимается блокировка на 100...:yes:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Vickie, ух ты, очень красиво!:clapping: Сумка шикарна, цвет красивый! Аксессуарчики понравились, особенно гитара и губки:ay:
 

Volpicella

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
9
4
0
г. Москва, РФ
А моя посылка 12.10 в 5.00 была уже в Москве, уже 3 дня прошло. а посылки все нет, заказывала экспресс. Думаю, начинать ли поиски .... Как думаете?

Паниковать еще рано!
Тоже заказывала экспрессом. 10 октября посыль была в Москве, причем информация на сайте так и зависла на 10 октября, а 13 числа вечером раздался звонок в домофон - типа курьер EMS.
Потом слазила на сайт: там разом появилась вся информация, что 11-го числа посыль была на таможне, 12-го на на сортировке.

Так что ожидайте завтра скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Леонка

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, миленикие скажите плз есть ли действительные коды. Все что отследила не действуют!!!!А так надо!!!!!!
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
Маргарита7
а деньги мне вернуться скоро да?)
не будет так что два заказа ко мне уедет?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девы, а какая разница во времени. Не пополнила карту, а хо заказать сейловые вещи, на них до 8го скидка - 20%,вот и думаю если вечером пополню успею ли скидкой воспользоваться или нет? Спасибо
 

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Девочки,а кто-то обналичивал чеки,которые присылает асос? Я просто в шоке, прислали они мне опять,что срок действия вашей карты истек и мы вам вышлем чек:ai: Хотя в аккаунте у меня вбита новая карта с нормальный сроком действия.Написала им еще раз,что прошу вернуть деньги на новую карту, по не ответили.
Кто-то сталкивался с таким?Возвращают они на новую карту или исключительно чек???
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ох.. может правда...
но тогда спать то как лечь?:ai:
мне в 9 вставать:(

верун84 добавил 25.12.2009 в 21:38
я когда кладу в корзину оно из виш-листа перебрасывается туда...
и что потом опять по новой собирать?..
или оно через 2 часа в виш-лист опять попадёт а не просто исчезнет?

верун84 добавил 25.12.2009 в 21:52
а потом нажать "сейф бэг" нужно?..
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Vexy, В Россию отправляют только обычной почтой, такие посылки не отслеживаются.
 
  • Like
Реакции: Vexy

Vesper_Lynd

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
23
0
0
Россия
Скажите пожалуйста, велик ли шанс нарваться на таможню, если денежный лимит в месяц благодаря Асосу превышен в 2 раза? Заказывала не одну большую посылку на сумму в 2000Евро, а несколько штук больших и несколько маленьких.
Пара посылок как я думаю пойдут ЕМСом.
Асос как я поняла пишет полный инвойс, не заниженный.
И что меня ждет в том случае, если меня все же поймают на превышении? Отправят посылки обратно Асосу?
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
svetamar, а мне в прошлый раз помогла чистка кэша еще... попробуйте, вдруг поможет:)
 
  • Like
Реакции: svetamar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.