Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
ура товарищи! первая прибыла. заказала 9го, 10го уже отправили, 24 прибыла. стандартным деливери(если правильно помню). забирала сама на почте. значит ли это, что можно до 10тыш заказывать?
пока одна рубашка асосовская, качество порадовало. дней через пять еще один заказ должен дойти.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
OXIK, можно писАть на адрес :))), ну или на форуме можете спросить, Фейсбук к вашим услугам (только не надейтесь на ответ - тут обсуждалась история, что асовцы не смогли ответить на вопрос - если ли лямки в комплекте)

evka добавил 05.02.2011 в 11:14
Juliatt, вам вернут деньги на карту как только Асос получит вашу посылку.
И будьте любезны, необоснованно не оскорбляйте магазин - Асос никогда не "зажимает" ничего, а наоборот - всегда готов помочь даже если не виноват
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliatt

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
по идее сумма доставки не должна входить в эти 10 тыщ. но я перестраховываюсь, и на всяк случай весь заказ с доставкой делаю до 10 тыщ
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Девочки, такая проблема возникла, выбираю платье закидываю в корзину перехожу к оплате и там где перечень товаров это платье помечено красным цветом и написано "Этот заказ содержит элементы, которые не могут быть отправлены на указанный вами адрес доставки. Пожалуйста, удалите элементов, которые подсвечиваются красным от вашей корзине или изменить адрес доставки, чтобы продолжить с вашей покупкой." Не понимаю, напротив платья не указано что оно в Россию не отправляется. Вчера данный вопрос задала в Asos, но от них до сих пор тишина. Ответьте пожалуйста, кто знает, почему я не могу оформить заказ на платье?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
PrettyPolly, "копейки"- это когда вещь можно купить с бооольшой скидкой, буквально за копейки. Тема находится здесь
Скидочные коды разыгрывают на facebook. Был большой розыгрыш в конце декабря.
Тема "Конкурсы, акции, распродажи и спецпредложения от asos" здесь
Либо, за какие-то свои "косяки" ASOS дает личный скидочный код (например, прислали вещь с браком)
 
  • Like
Реакции: PrettyPolly

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
Девочки у меня паника мне не пришли 2 посылки из асоса первая от 31.07 вторая от 7.08.Пишу им пока ответа нет, но уже понимаю что ждать безполезно:ak::ak::ak:

А на почту не ходили? Я так 21 день ждала кроссовки мужа из США. Написала письмо в магаз они выслали трекинг по которому значилось, что посыль уже давно в моем почтовом отделение. Пришла на почту выяснять где посылка, а оказалось, что на Международном почтампе когда ее в мешок упаковывали неправильно написали номер дома. Соответсвенно отделение направляло квитанции другому адресату.:aq:
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Девушки я правильно поняла, что с доставкой у них правила изменились и отправляют только гос. почтой (лимит 10000) и доставка независимо от веса и суммы заказа 12 фунтов???
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Боюсь до рождественских распродаж я не дождусь, к тому же почта будет тормозить, поэтому чтоб получить наряд к нашему новому году, придется без скидок заказывать....ах....какая досада
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ну Вы сравнили! Сколько от Виктории Сикрет лететь и сколько от Асоса!
если бы тарифы исчислялись по расстоянию...особенно авиа...эх:ag: а почему английские магазины могут по всему миру слать за 5-10 фунтов?:ad:
 

weera

Новичок
Шопоголик
Vaseka, Было и у многих, для асоса такие проверки норма, отправьте им доки которые они просят, после того как они их получат и пришлют подтверждение на ящик, сможете заказывать снова
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Моя первая посылочка, шла обычной почтой 13 дней. Черное и под джинсу размер 8, серебряное 10 - со стока, меньше размера не было:ag:
[
Черное - платье-сарафанчик, у него очень глубокие проймы - с водолазочкой носить.

Sha-Kira, улЁт! Оч. секси!!! Мне особенно черное понравилось!:f768ac40612e:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
девочки, самое противное будет, когда асосу надоест получать наши мешки обратно и он прильнет к рядам не шлющих в рашу.
доведет эта почта всех до того, что просто негде кроме них не сможешь купить:(
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
внимание тех кто оформляет заказы-асос стал больше денег снимать чем положено.
у меня заказ на 105.5, асос снял 106.5 .мелочь конечно, но насторожило меня, теперь детально буду сверять снятие с суммой заказа.
 
  • Like
Реакции: Lotus

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
лимит 10000, доставка вроде ЕМСом. На счет заказать без денег, думаю не пройдет. Читала всю тему, вопрос такой не обсуждался. Но мне кажется, такая тема только у Вики есть. Я заказывала при наличии денег на карте.
У меня как то не хватило денег заказ просто не прошел сразу письмо пришло,я перезаказла на меньшую сумму,все прошло успешно ничего более они не снимали.:yes:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста,если честно, сама ниче не поняла. Первый раз вижу такую формулировку. ?

Ничего не платила за доставку. Самое интересное,что 350 рублей оказались каким -то образом на счету и сегодня вечером статус изменился на "Поставляется",пришло обычное письмо -автомат,что товар на пути к вам. Думаю,стоит написать в Асос ,пусть забирают деньги обратно,если это,конечно,они перечислили....Хотя больше некому.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.