Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
скажите пожалуйста,сделала сегодня заказ вышло 5300 р.такая сумма допускается?

таможенный лимит 1000 евро в месяц на физ лицо - так что все ок (считайте свою сумму всех заказов)
 
  • Like
Реакции: Лианчик

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Актея, а в чем проблема? Вам вернут деньги за платье, а кодик еще никому не мешал.:ad: У меня сегодня была точно такая же история.:yes:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Oxanana, конечно бывают :yes: в конце лета была большая распродажа, недавно вот тоже была, думаю рождественская будет нелохая.

Cappuccino добавил 17.11.2010 в 15:58
неПлохая то есть))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oxanana

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва

Я тогда вообще ничего не понимаю, разве такой объем бедер это не 8-й размер с тенденцией к 10-му? Тогда 38-й должен быть. У меня бедра 91-92 но в Карен Милен я в 8-ку прохожу только если она тянется, поправьте если не права, а то запуталась с размерами!
 

Yull

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
49
638
0
Samara
Доброго вечера! Может подскажите или направите, где можно подробнее прочесть об этом. Моих ботинок нет уже 3 месяц. Помогите, пожалуста, подскажите, как им написать, чтобы вернули деньги хотя бы? ботинок ровно столько же нет в стоке. Или ждать? просто все посылки после ботинок до меня уже благополучно добрались, а их нет.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Tatoshik, плиз, расскажите потом о стоимости доставки и об ограничении по сумме (на 5 или 10).

у мня заказ вышел на 209 долларов. Про ограничение,чессгря,забыла,надеюсь,что 10 тыщ)))По доставке - доставка от заказа в 150 с копейками вышла в 50 долларов.

вот что пишут они по доставке:
Standard Delivery Only - approximately 8-14 working days*
Cost subject to weight**

* Please note that delays can occur in customs, and these delays are beyond our control.
** The cost of shipping is calculated automatically on the billing page once the delivery destination is confirmed. Please note most orders require a signature on receipt.

Important: Any customs or import duties are levied once the package reaches its destination country. Additional charges for customs clearance must be borne by the recipient. We have no control over these charges and cannot predict what they may be. Customs policies vary widely from country to country; you may want to contact your local customs office for further information.

)))В обсчем,я жду третий заказ с асоса)Первые два в пути от Наташи,а третий не удержалась сделала,тк там сейл в 80%!!!)Это мои первые заказы с асоса,надеюсь,размеры подойдут)
 

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
Сделала заказ 18/08, до сегодняшнего дня статус "order processing". Решила разобраться в чем дело, асос написал, что сбой в системе, статус не обновился, но они подтверждают, что заказ бы отправлен 19/08 royal mail и в течение 9 дней будет у меня. Возможно ли такое? Роял-это експресс или обычная доставка?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Я тут провела собственное расследование.
Проявилась еще одна экспресс почта.
Российский сайт:

http://www.dpd.ru/dpd/o-dpd.nsf

Офисы, терминалы, сектора по приему и обработке грузов.
Здесь вы найдете контактную информацию по нашим офисам и терминалам, расположенным во всех регионах России – от Северо-Западного до Дальневосточного:
http://www.dpd.ru/dpd/contacts.nsf
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
LISA ALISA, аха, удалить, скачать новую и установить, перезагрузить комп и вуаля :)
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
ankersitka, не ответили, но заказ отправили :)
я писала что-то типа: Hello ASOS Team! I made an order on February 22th and it's still in 'Received' status. I'd like to know when will my order be sent? Thank you!
ну и в форме там указать имя-фамилию и номер заказа. хотя возможно вовсе и не из-за письма они отправили :)
garata, ASOS работает с DPD :yes: мы тут все только рады будем, если они они снова будут работать с PARCEL FORCE! :popcorm2: всевозможные выпадки и уговоры на сайте асоса никак не помогли :bw:
 
  • Like
Реакции: Mensery

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
Сейчас имитировала покупку 3 платьев. больше 12 фунтов за доставку не показывает. Но теперь как я поняла и 1 и 3 по доставке получаются одинаково. Да я еще заметила,что сайт все таки неверно конвертирует фунт в доллар. платье в долларах стоит 46, если задать эту сумму в конвертаторе rbc то получается 27 фунтов, в то время как на самом сайте в фунтах платье стоит 24.
 
Последнее редактирование:

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Elenna, до 4х месяцев ждем, и ничего - всё приходит, а вы даже 1 месяц подождать не можете ! С такие нетерпением только в оффлайн магазины !
Поймите, что интернет-шоппинг основан на ожидании
:ag:Сколько восклицательных знаков и жирных букв:ag:да,вам лозунги писать надо!
Только я спрашивала совсем не об этом.
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
может кто подскажет в каких магазах больше вероятности встретить те бренды, которые есть на asos.com??
Ну Вы посмотрите на сайте бренды, я думаю большинство из них Вам знакомы и Вы их найдете в любом торговом центре. Тот же oasis, vero moda, all saits (который теперь есть и в Москве) и пр.
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
solnechnaja, потому что доставка данного платья осуществляется только по Великобритании, это написано - UK only под таблицей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.