Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Написали мне с асоса, что, мол, ждите до 31 декабря, а там, давайте искать вместе))))
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Подскажите плиз, здесь не нашла - если на карте рубли, а покупаешь в фунтах - когда в итоге оформлю заказ - напишет что денег нет, или автоматически сконвертирует в нужную валюту?

снимают как правило в той валюте в какой покупаете, по курсу вашего банка + берут комиссию за конвертацию.
 
  • Like
Реакции: Ariel

janebananas

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
3
0
0
Ижевск
Larisskin,

заказ был сделан в середине января.

А "Would sadly class as lost" - это значит, что потерялась или что? Никак не поддается переводу..
 

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
Подскажите пожалуйста! Мне Асос на почту прислал код на скидку, я его использовала, но заказ отменила, код ещё действителен или уже всё?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Я подумала и решила всё-таки сделать возврат денег, хочу другую куртку вместо этой...
Если размер у той закончится, тогда закажу всё же ту же самую, какую вернула, но на размер побольше, единственное, что доставку опять придётся оплачивать же..:(

верун84 добавил 02.01.2010 в 23:24
ДЕвочки, извините, пожалуйста, за непонятливость, и все-таки: какой минимум и обычной доставки и у экспресс доставки, чтобы не попасть на таможню?

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=458#
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Madlen

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
gilo4ka, по-разному бывает. мне пару раз не то положили. пару раз брак пришел. а посылок то десятки. в любом случае каждый раз асос без препирательств возвращал и стоимость бракованной вещи (не просили отправлять обратно), и стоимость пересылки ошибочных вложений.
кстати, ни разу фотографии не прикладывала.
 

lenochkina

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня вопрос! извините если не туда пишу, но не нашла точную информацию(( я из Питера, хочу заказать вот это пальто. я правильно поняла, что оно стоит 100 евро, а вот цену доставки найти не могу( на сайте написанно, что в россию не доставляют. Помогите пож-та, опыта заказов "из-за бугра" не имею(((( http://www.asos.com/Asos/Asos-Doubl...2641&sh=0&pge=4&pgesize=20&sort=3&clr=Tobacco :(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
темку полистала, внимательно все не осилила)
скажите, а там можно как на ВС сделать заказ, а оплатить на следующий день?)
и еще про доставку не очень поняла, я попробовала покидать вещей (в основном косметика) на 100$ где-то, он мне доставку около 7 насчитал :ai: непривычно мало)
и еще интересно бывают ли коды как в ВС :ah:
 

pavlinella

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
16
1
0
Рязань
www.formspring.me
А подскажите мне, что то я запуталась немного) заказала 2 дня назад сумку, прислали на почту письмо - бла бла придет тогда-то, номер заказа такой-то, в аккаунте статус заказа - ордер процессинг, сумка уже оут оф сток. Так они отправили мне ее или нет? или показателем будет если статус заказа шиппед будет?
 

Виктория2809

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
14
0
0
Ярославль
silly, а на сайте прямо на главной странице написано "отличные новости для России. предоставляем экспресс-доставку......"
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, я хочу заказать 2 посылки с перерывом в 2-3 дня по 10 тыс. каждая. Как мне сделать, чтобы они на таможне не встретились. Изменить 1. shipping adress;2. shipping and billing adress; 3. shipping and billing adress и получателя?
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девчонки, как вы думаете, сегодня в черную пятницу от асоса можно ждать каких-то существенных скидок? Хочется сэкономить, а скидок особых нет :(
я думаю, и не будет ничего. Надеюсь, что через пару недель будут все же предрождественские распродажи:yes:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
спасибо за ответы про размер wrangler) теперь разобралась.
тоже хочу заказать с asos пока они не передумали насчет доставки 6 евро)
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
OKate, у меня то же самое, когда я создала второй акаунт с теми же данными - обе корзины и виш наслоились и получился ужас! С работы пробовала зайти на этот новый аккаунт - попадаю в старый свой, а итоге в новый просто не захожу, почистила виш и корзину, и больше ни ногой ни на какой другой аккаунт - один единственный, и никакой путаницы
Так я бы рада была, пользоваться только одним, но зайти не могу вообще. А подружка ничего смотрит и обновлять может. Хотя она не вводит мой пароль, просто хватило одного раза мне ввести и все. Плачу и мозг напрягается:bu:Что-то у меня с компом чтоли.
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Прочитайте повнимательнее, что я написала
Я спрашиваю про это слово,просто назвав его "кодом"...Как его получить...? lookasos закончится 29сен ..

Ну вообще, при подписке на рассылку разных промопредложений, письма на эл ящик приходят с кодами. Но такие коды видимо избранным присылаются.
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девочки, привет) уже вторую неделю штудирую этот раздел - просто кладезь информации для чайника!))) спасибо вам огромное за подробные объяснения, советы - они очень помогают)

не смогла разобраться с конвертацией валют, как она происходит? интересует два момента:

1. когда на сайте меняешь валюту, меняется стоимость в переводе на гривны. то есть, в фунтах цена на платье 18, соответственно 232 грн, а в долларах 32 с копейками, что выходит более чем 410 грн. Сайт конвертирует по собственному курсу?

2. если я хочу оплатить заказ гривневой картой ПриватБанка, то по какому курсу конвертируют гривны в фунты? может получиться так, что 500 грн превратятся в большую сумму?
1. Выгоднее выбирать фунты, потому что доллары Асос конвертирует сначала (скорее всего национальному курсу) из фунтов в доллары, а потом уже ваш банк - в гривны (рубли и т.д.). Кросс курс между долларом и фунтом (по отношению к гривнам/рублю) менее выгодный, чем курс доллара к гривнам/рублю.
2. Оплата пройдет по курсу вашего банка (плюс конвертация платежной системы - у Мастеркард комиссия ниже, чем у Визы), узнать его можно на сайте банка или у оператора.
 
  • Like
Реакции: incre
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.