Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Знающие, подскажите.Хочу заказать пальто.Нажимаю размер 8.Появляется все пальто, и одно из которых очень нравится,но 8 размера там нет,почему его тогда показывают ? Может быть оно у кого- то в корзине и может появиться или ничего не ждать хорошего.Заранее спасибо.
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
SAVEFORLATER1 пишут что дает 10% до сегодняшней полуночи , но для меня он не сработал

Пишет SAVEFORLATER1 is not active
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
скажите пожалуйста,сделала сегодня заказ вышло 5300 р.такая сумма допускается?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
девочки, помогите. Хочу первый раз заказать платья и куртку. Подскажите, размеры у них не большемерят?
Я ношу 42-44 (83-65-90), мне 8-ку лучше заказать?

да.. сужу по себе, сравнивая наши с Вами параметры..
я недавно куртки получила, полистайте пару стр назад или по поиску можете найти...
но это касается только фирмы Асос и Оазис
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Девочки, сделала вчера заказ экспрессом, сегодня пришло письмо, что выслали, и не парселфорсом,как обычно, а какой-то DPD. Порыла в сети- говорят, что это служба типа DHL... получается, что лимит уже 5000 р. Или все-таки у нас эта DPD с емс-ом работает?? кому то отправляли этой службой?? я правда в 5 тыр укладываюсь вроде, но ...

ну вот- оказывается у нас в городе есть даже офис этой DPD-значит однозначно не емс и лимит соотвественный.. Девочки,неужели обломил нам асос "малину"?:(
 
Последнее редактирование:

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Black_Sphinx, кардеры


Black_Sphinx, в двух словах могу рассказать схему, так сказать самую простую :)

Шоп просит Вас выслать скан вашей карты и документа. Вы делаете скан и высылаете, так же как девушка писавшая выше, которая не затерла номер карты и cvv. Все ОК, шоп доволен, Вам высылают вашу посылку. А ушлый манагер, сохранил эти сканы себе. В дальнейшем он может это перепродать другому человеку или воспользоваться сам, и "вбить" эту карту в другом шопе.
Если вдруг магазин попросит у него сканы, они у него есть.
Так что НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ затирать средние циферки на карте, так же НЕ ВЫСЫЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ номер cvv. Так же с документом, затрите хотя бы его номер!

А вот пример продажи карт, сс или "картошки" :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Раньше они отвечали с персональных ящиков, поэтому получалось общаться. Сейчас при ответе уходит на care@
да, я видела. просто манагер мне ответил, мол, обращайтесь ко мне, но зато не написал, куда именно :ag: во всяком случае, к ним пришла вся моя переписка с этим\этой Алексом, может сортируют, как-то...

Ksks добавил 15.01.2010 в 14:54
как минимум, надо там зарегиться и стать фоловером асоса - пользователя твиттера.
 
Последнее редактирование:

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
вот мои платья
ОГ - 94, ОТ - 65, ОБ - 92, рост 176
Платье-футляр, размер 8 - по плечам, груди - тесновато, но носибельно, по бедрам -впритык, по талии - само то. Плотный трикотаж, местами швы распущены, надо будет отдавать в ателье подшивать.
Платье с юбкой-тюльпаном, размер 10 - по груди-плечам - нормуль, в талии - большое. Качество: ткань похожа на костюмную, но тянется.

[URL=http://s56.radikal.ru/i152/0911/9a/13740f43e8f1t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s47.radikal.ru/i117/0911/9d/c32a884d24aet.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s51.radikal.ru/i133/0911/f8/5777dd8976dbt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s58.radikal.ru/i161/0911/f3/07eb2c07b90bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
ШИКАРНО, первое вообще просто нет слов, пока я думала не будет ли оно мне коротко (хотела именно чтобы как у вас) , размеры закончились, блин


LeOka :br:, как твоя посылочка , у тебя тракинг появился ?
 
  • Like
Реакции: lady_baby

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
peso4niy, если бы таможня считала с учетом доставки, я бы не получила более 50 своих посылок, цена вещей в который 4900 с копейками и доставка еще 48 долларов.
Несколько заказов с Асоса мне отправили ДПД, и они уже все прошли таможню: вещей в них на 96 фунтов + доставка 20 фунтов
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Miss sixty, наверное, не спят, караулят. :ag: Бывает, что часа три-четыре вещь не вылетает, а чтобы днями держать- у меня, во всяком случае, такого не было.
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
А я в этот раз недовольна Асосом, кроме того, что выслали вместо обычной почты экспресс. Посылка пришла вся помятая. Заказывала гели для душа - два пролились, правда немного. У одного не было крышечки вообще:angry:. У второго была разодрана защитная пленка, и он тоже немного потек.
Платья всегда заказывала 6 размер. Но на этот раз 6 размер оказался просто огромным. Забыли положить в посылку солнечные очки. Написала им гневное письмо. Тут же извинились и выслали еще раз очки за свой счет экспресс почтой.
Что порадовало: подруга заказывала сумку http://www.asos.com//Lauren-Conrad/Asos/Asos-Croc-Effect-Padlock-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=627487. Отличная сумка, очень удобная для работы.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Басенька,
Champaka, тоже самое, музыкального сопровождения нет и меня это очень сильно раздражает, потому как за это время, а это около недели, я не бросила в виш ни одной вещи, ничё не нравится, ну хоть денежки целы мои будут, копить буду - пока музыка не заиграет:ag:
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
ну что значит маломерят-большемерят ) на сайте тот размер, который указывают на брэндиках самой одежды и соответствуюший ему ЮК размер для англичан, чтоб не растерялись )
rakovka, да в том то и дело, что, по-моему, указывают фирменные размеры с бирок - буквенное обозначение и просто расшифровку в дюймах и сантиметрах. Или не так? Соответственно, если указывают фирменные размеры с бирок, то они могут сильно отличаться. Например, одежду Lacoste ношу размера S, а pull and bear - XL.
А дизеля у меня в гардеробе нету( Вот и спрашиваю...
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
MarmelaD-KA, Какой еще ук. Может у меня глюк, но там есть Russia отдельно строкой и что еще за ROW, мы ж не остальной мир. Мы как бы в Европе, может только средняя полоса России, просто не знаю УФА где....

Посылочка добавил 22.07.2010 в 23:40
А да. Действительно нету сейчас Раши. Нажимайте просто УК и будет вам счастье, он сам все посчитает.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.