Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barbarainvlg

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
53
6
0
Волгоград
всем привет) девочки помогите!! может, кто заказывал себе украшения???

заказала с асоса 4 пары туфель, часы и 2 браслета(будь они не ладны!)сегодня звонит мне ДХЛ и говорят что бижутерию таможня так просто пропустить не может и придется с ДХЛ заключать брокерский договор, чтобы они подавали тамож. декларацию...что за бред? неужели обычные цацки так просто уже нельзя себе заказать((((
лимит у меня не превышен это 100%! вот что дхл мне написали: К сожалению, бижутерию в реестр Москва не взяла.Мы не сможем оформить груз по реестру, так как там бижутерия. Единственный вариант, это оформлять груз на физическое лицо по индивидуальной схеме. Для этого вам необходимо предоставить следующие документы:

- ксерокопия паспорта с пропиской

- заявление по образцу

- платежный документ

- брокерский договор

- перевод инвойса...

ППЦ...че делать ?))) так ждала этих несчастных шмоток((((

посоветуйте, может ну его нафиг и можно просто сейчас отказаться от посылки пока она еще не прошла таможню, а то боюсь ДХЛ обдерут до нитки....и что в таком случае асос вернут деньги только за товар или за доставку я все-таки потеряю?...спасибо! жду ответа
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
UNANIMISXMAS новый кодик, 20% скидка! У меня работает! Только вот не решаюсь заказать, думаю до Нового Года не дойдет.:e48035f2eb84::newyear3:

Сработало!!! :Mauridia_25: Спасибо Вам огромное!!! :ax:

Black_Sphinx добавил 11.12.2009 в 23:58
Sha-Kira,
Очень красивое :ay: и стильное! И по размеру подошло!

А я своё проворонила, уже кончились :(
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sha-Kira

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Вопрос - сколько в среднем проходит дней между экспортом и импортом? А то посыль выехала 7, пока на сайте ЕМСа только экспорт стоит. А на их сайте, parcelforce, написано, что в Москву прибыла уже. Чему верить-то? спасибо.
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
как по качеству обувь марки asos??? маромерит или размер в размер брать?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ksen8671, да, закидывайте вещи в корзину по новой, и поторопитесь пока их не растащили
 
  • Like
Реакции: Ksen8671

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
У меня 2 посылки с промежутком в 3 дня заказанные нормально таможню прошли. Одна 2 дня повисела. А вторую вчера только днем передали таможне, а сегодня домашние позвонили и сказали, что уже принесли:
Передано таможне 27.10.2009 15:44 190980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS
Обработка 27.10.2009 19:26 190880 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS СЦ Сортировка

Я аж обалдела от такой прыти...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Сейчас заказ пытаюсь оформить. Почему если код на скидку не прошел, мне предлагается удалить вещи, выделенные красным цветом?
Что такое биллинг или шиппинг адреса?
С доставкой все правильно, либо обычная, либо экспресс, больше ничего выбрать нельзя?
биллинг - адрес, на который зарегистрирована ваша карта, те куда счета должны приходить. а шиппинг - адрес доставки.

а по поводу размеров асоса - женские, по крайней мере, соответствуют стандартным английским, все отлично садится, если взять свой размер.
а в переводных таблицах очень часто под буквами и цифрами подразумеваются совершенно разные вещи, поэтому по ним ориентироваться особого смысла нет...
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Скажите, а вот теоретически если купить вязанное платье и оно будет велико, можно ли его ушить? Оно ж не распуститься как ручная вязка?

мне каж ушить то можно а вот обрезать ненужное хм...
 
  • Like
Реакции: Mariha

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
New-Diamonds, у меня чего тока не писали - и Франция, и США, и ГонКонг, но чаще конечно, Франция
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Взяла такие сапоги 5 размера: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=734268 - очень классные, но великоваты по ощущениям на размер. Я ношу 37,5 и была уверена, что 4 размер мне будет мал, к тому же нога широкая. Стоит ли мне заказывать 4-ку или есть большая вероятность, что будут малы? Когда заказывала на Виктории 7 размер, то практически вся обувь была мала.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
лежала бы она так месяц, видимо.
А все-таки, как Вам ее нашли? мне по телефону по фамилии не ищут(((
и Вы не посмотрите, как номер отправления 14значный на Вашей посылке выглядит?

Ни в коем разе ее не будут искать во всяком случае на нашей почте по тел,я пришла и сказала что она уже должна быть и мне нашли, но у меня вторая такая же идет на почту сейчас, и еще одна емсом, и я сча вот готовлю факс, чтобы в емс отправить, так как там тоже не стоит никакой адрес кроме улицы, меня другое беспокоит - что за халатность у асоса, такой большой концерн... И как теперь дальше заказывать у сестры еще длинее название улицы, а больше не на кого кроме соседей, которые на той же ул естессно живут

Номер вот:
Ra124664594RU
 
  • Like
Реакции: garata

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Заюшка, не рискуйте так, уже несколько раз было что заказы на крупные суммы (300 фу и выше) почему то возвращались обратно в Асос и народ тут возмущался, не знали в чем причина, от асоса через некоторое время после отправки заказа приходило письмо - очень жаль что Вы вернули нам посылку... а на деле никто ее в глаза не видел.
Думаю так - если Вы сделаете один крупный заказ, то Асос разделит его на части, и пойдут эти части отдельно друг от друга, и таможню проходить скорей всего будут в разнобой, вобщем решать Вам.
А вот вчера такой же вопрос был http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10152&page=409
 

vulcan4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
13
1
3
Москва
оплачивал в NOK там 50 с чем то. кажется 6 фунтов. в письме с подтверждением заказа написано
YOUR DELIVERY TYPE IS:
Standard Delivery*
а вот информация по трекингу говорит об обратном, что конечно радостно. только я вот беспокоюсь куда денут посылку если меня дома не будет. на почту отнесут или извещение оставят просто?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.