Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
Кто-то из форумцев узнавал(читайте ранее), что лимит 5000р без учета доставки.
Дополнительно платить не нужно.

Спасибо утешили:bp:
Значит скоро выложу здесь фоточки своей первой покупочки:)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я им тоже писала письма по поводу стоимости доставки. сначала присылали ответы, то у них ничего не поменялось. А последнее письмо говорило о том, что действительно они повысили стоимость международной доставки... И смысл в том, что типа раньше говорят стоимость менялась от количества вещей в корзине (а мне кажется, что ничего подобного не было), а сейчас стоимость не будет меняться, а будет 10,5 либо 20ф. ... Не знаю, правильно ли я смысл поняла. Переводила онлайн-переводчиком:)

Ой, да ужас какой-то, я вообще лёгких колготок набрала, мне совершенно безрадостно за них за срочную доставку 33 доллара платить или 17,5 за обычную:bu:, да ещё кодов никаких нет :( Буду ждать, пока что-нибудь изменится. Мне, кстати, тоже они ответили, что очень извиняются, но тарифы повысили :(
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Заказ сделала 3 платья, но на момент оплаты уже все были проданы:(,может мои все таки были в корзине:ai:.И не совсем поняла с адресом почему то не отобразилось название страны, просто город и все,надеюсь разберутся:af:
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
они нас вынудили отказаться!...мы выбирали др доставку!...мы же не виноваты,что они отправили дпд, не предупредив нас:aq:

ZZaika, попробуйте написать им "гневное письмо"

я уже устала им писать! отвечают либо шаблонно,автоматически,либо вообще молчат!
 

aniri

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
46
13
0
Латвия
Леонка, а какие у вас параметры? почему они вам прислали 12 размер?может перепутали................
Пальто просто супер!:yes:
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
А мне прислали посылочку 05.08...заказ сделала 22.07, отправили 24.07
размер 8UK подошёл идеально на наш 42-ой :thumbup:

и вот это дочке :)

Всё очень понравилось!!! ещё обязательно буду заказывать с этого сайта!!!:)
 

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
У меня посылка была оплачена 21 декабря , 23 написано shipped и до сих пор ни извещения не приходило,никто не звонил.Что в таком случае делать ?Просто ждать? заказывали впервые.Сумма набралась 71 евро с обычной доставкой!Где же её искать теперь?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
а на 38 полный брала 6ку обевку, села идеально
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Vitaletta, посмотрела выписку. 19-го деньги заблокировали и 26-го сняли. По возврату, операцию провели 22-го и 26-го деньги были на карте. Не переживайте, деньги обязательно вернут)))
 
  • Like
Реакции: Vitaletta

Toa

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
2
0
0
Mir
Помогите с размерами разобраться....
Обх бедер 104
Обх талии 100
Обх груди 106
Если брать платья то какой UK ? а если джинсы ?
И будет ли разница в размере,если брать например хб или трикотаж
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Позвонила в ЕМС, посылка в России не зарегистрирована.
вот, так я и думала - пинайте асос:yes: в кои-то веки облажалась не наша почта:ag: скажите знать не знаю, куда вы ее выслали - может себе и послали???
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Написала им письмо про возврат VAT неделю назад, до сих пор не ответили и деньги на карту не вернули. Как они обычно реагируют на такие письма - сразу или с задержкой?
 

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
Подскажите, плиз... отказалась от посылки, вещи они получили, деньги вернули, а когда вещи из возвратной посылки появляются снова в продаже? щас они все аут оф сток, но очень хочется заказать снова :)

Надо периодически заходить на сайт, я, например, каждый день смотрела, наконец дождалась своей кофты и заказала. А можно поподробнее про возврат, я вот от своей посыли отказалась 15-го января, пока ничего от АСОС не слышно. Когда мне к ним обратиться приблизитльно?
 
  • Like
Реакции: Ksenyaaa

warhel

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
14
12
0
USSR
А вы через посредника заказывали? и если есть возможность ссылки дайте пожалуйсто на то, что заказывали.
Вообще оч интересовал этот магазинчик, но теперь :)даже не знаю, заморачиваться с посредниками или прожить без него...без магазина в сымсле.:)

Я через знакомого скажем так заказывал, не знаю, вроде он занимается посредничеством, я просто спросил сможет ли принять коробочку и переслать мне. Он живёт в ЮК, Лидс... К нему посылку принесли буквально через пару дней. Он пошёл отправил мне её, сама доставка стоила 38 фунтов (большая коробка 3,5 кг), он ещё что-то там по своим формулам насчитал и сказал 70 баксов с меня за всю доставку, с его процентами. Если надо могу написать аську его, человек в принципе надёжный, единственное точно по поводу его процентов не могу сказать, сколько за что берёт.

Что брал вот:
http://www.asos.com/Asosman/Asos-Pa...oduct.aspx?iid=325836&cid=3137&clr=Black&sh=0
http://www.asos.com/Asosman/Asos-Le...t.aspx?iid=280622&cid=1935&clr=GreyWhite&sh=0
http://www.asos.com/Asosman/Asos-3/...aspx?iid=320846&cid=3137&clr=WhiteBunker&sh=0
http://www.asos.com/Asosman/Asos-St...t.aspx?iid=303452&cid=3136&clr=GreyWhite&sh=0
http://www.asos.com/Asosman/Asos-Sl...duct.aspx?iid=265495&cid=4208&clr=Indigo&sh=0

Рубашку одну для примера дал, вроде всё нашёл что заказывал... Специально всё с распродажи выбрал, чтобы если что, особо не жалеть, вот и не жалею теперь :)
Рубашки и свитер пойдут, остальное хлам...
А, вот, про джинсы забыл написал, это вообще тот ещё прикол, я не знаю как бы их описать. Они вообщем гасторбайтерам как раз, на стройку =)))
Просто я ожидал увидеть такие мягкие, приятные на ощупь джинсы, а пришли из такой толстенной несносимой ткани, грязнющего чёрного цвета, по виду они вообще несносимые, но едва ли это их достоинство, в них только реально траншеи копать какие-нибудь...

Вообщем повторюсь, в качестве одежды известных брендов там я не сомневаюсь, можете брать спокойно, но вот то, что там выставлено под маркой асос, лучше сначало хорошо присмотреться и подумать, картинки реально преукрашены

А, ещё, рубашки они прислали зачем-то (!) свёрнутыми в трубочку! Да, да в трубочку! Я понимаю конечно, что рубашки неформальные, но блин... у них даже воротник выглядит так, что его кто-то жувал жувал, а потом выплюнул. Блин... теперь надо чтобы кто-то гладил их ещё
 
Последнее редактирование:

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девчонки помогите с размером определиться....
Хочу вот такую курточку. На мой ОГ 93-94 какой брать M или L???
Буду очень признательна...
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=850127
Я вот брала на асосе такую курточку: http://www.asos.com//Muu-Baa/Muubaa-Leather-Cropped-Bomber-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=602812

На ОГ 90 12-й размер сел идеально. Но ваш жакет потоньше будет, моя куртка на вид пожестче и толще.

Rianna добавил 07.12.2009 в 00:01
Девочки, а я вот заказала деми сапоги fornarina (италия) 37 размера, на 24 см по стельке (т.е. ношу и 36 и 37)...вот теперь переживаю, не большие ли будут:(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леличный

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
А в письме только это было? Вы случайно какую то бракованную вещь не возвращали?
Я так подозреваю вам чек собираются выслать

Нет, не только это, письмо пришло не от ASOS'а
за все, что отсылала назад, давно вернули

Полный текст письма:

Your payment from Asos.com has been initiated via Travelex's fxpaynet.

To check the details of your payment, please follow this link:

https://www.fxpaynet.co.uk/CFSWeb/beneReport.do?PID=4TZZTlaVWinJrlCr5MWtHUPriAl8kTIu

For more information on Travelex's on-line ordering system, fxpaynet, please visit www.travelex.com

For more information on payments, please email: fxpaynet-europe@travelex.com

This email order notification is for information purposes only. It is not a guarantee of receipt of funds from Travelex Global Business Payments or Banque Travelex SA and any reliance you place on this notification is at your own risk. Receipt of funds is dependent upon payment from Travelex's customer, the payor, and Travelex Compliance and Audit approval.
*******************************************************************************
Travelex - www.travelex.co.uk

Travelex UK Limited is a limited company registered in England and Wales with
company number 01985596 and registered office at 65 Kingsway, London WC2B 6TD.

Information in this email including any attachment ('email') is confidential,
may be privileged and is intended solely for the addressee. Unauthorised
recipients are requested to preserve the confidentiality of this email, advise
the sender immediately of any error in transmission, and then delete the email
from the recipient's mailbox without making copies. Any disclosure, copying,
distribution or action taken, or omitted to be taken, in reliance upon the
contents of this email by unauthorised recipients is prohibited and may be
unlawful.

Please note that no contracts or commitments may be concluded on behalf of
Travelex UK Limited or its group companies ('Travelex') by means of email, and
no statement or representation made in this email is binding on behalf of Travelex.

DISCLAIMER: Whilst this message has been scanned for viruses, Travelex
disclaims any responsibility or liability for viruses contained therein. It is
therefore recommended that all emails should be scanned for viruses.
*******************************************************************************

Письмо от www.travelex.co.uk

Хотя сейчас подумала, у меня долго шла с ними переписка по поводу возврата транспортных расходов, чтобы они вернули мне на карту и а не выслали чеком, все таки вернули на карту, но и похоже, что чек выслали тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.