Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Ily, ну заходи под логином и паролем, что создала, потом редактируй поля, что не дозаполнила) там у каждого блока будет кнопочка edit) вроде
 
  • Like
Реакции: Ily

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
сделайте возврат на предыдущую страницу (стрелочкой) и попробуйте добавить в корзину снова - должно получится, у меня частенько такое бывало

неа((( итак и эдак не получется((((

Sowing добавил 24.04.2011 в 00:50
Sowing, видимо то что вы кладете в корзину, за время раздумий кто-то в последнем экземпляре уже успел положить к себе, вот и пишут One of the items you've chosen has sold out or is not available.

нееет, это наврят ли, так как я пытаюсь положить с разных позиций вещи, а сейчас вобще на обум пробовала любую, не может же у них ничегошеньки не быть....
просто какоу то странный глюк!!! не понятно!:ai:
 
Последнее редактирование:

katish1

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
73
86
0
иваново
я конечно все понимаю, просто подумала вдруг найдется добрая душа и поможет заказать...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
USPS - это вообще американская почта (хотя вы правы в том, что и отправления этого типа в россии будут переданы почте россии):) вот я об этом и говорю - путаница у людей...
UPS - частная курьерская служба, стоит в одном ряду с DHL, FedEx, TNT, DPD и т.д.

асос отправляет либо обычной почтой RoyalMail (принимает у нас почта россии), либо parcelforce (в россии ems). при этом ems - это экспресс-подразделение почты россии, т.е. тоже гос служба, поэтому лимиты и правила, как для гос почты

Да,что это американская почта,я уже потом вспомнила,когда написала.Ну да ладно,таможенную темку,я думаю,нужно в любом случае изучить.Лишней она не будет,чтоб в следующий раз быть осторожнее.:ad::ax:
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Внимание!
Забостовка Королевской Почты, которая должна начаться 22 октября 2009.

Отправляйте заказы курьерской почтой EMS ,DHL UPS.

ааааааа, у меня заказ до сих пор в статусе Received :ak::ak::ak: хотя деньги сняли уже.... что бы это значило....
 

Ksyu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
7
0
0
Череповец
оочень понравилась ваша курточка Валентина . я тут новичок можете проконсультировать по заказу. хочу тоже курточку заказать.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
RitaMargarita, от пары недель до нескольких месяцев.... как повезёт :)
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Девочки, недавно пришла посылка с асоса... Все вещи без бирок:ai: что за бред? это всегда так????
 

pullda

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
20
8
0
Краснодар
Павел, мы заказывали брюки моему парню, если вы не очень худощявый, то 28 могут быть очень плотно, если посвободнее хотите, то лучше 30.)


Простите, а ваш друг носит какой размер джинсов и какой размер вы заказывали?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
прищло ко мне платишко, размер 8 оказался тесноват в груди (ОГ 84), наверно потомучто Petite заказала, а думала что Petite подразумевает только короткую длину. Так что девочки аккуратнее с размерами
[URL=http://rusreporter.ru/servis/fotohost/thumbs/0a1542af73df3ed90ac81621456871dd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Хорошенькое платьеце. Жаль что тесновато. :ay:
Я заказывала подобной модели топ 8ку он на меня не то что маловат, но очень плотно сидит под грудью, там где ребра. Для себя сделала вывод, что подобного рода модели надо брать на размер больше.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Evgenia11, это оставшиеся размеры, у них точно есть еще 26, 28, 30


тое есть если улица Ленина, нужно писать: Lenina street?
я например писала yl krasnаya )) и посылки норм доходят ) ведь она вроде как по россии идет, да и разберутся если что :)
 
  • Like
Реакции: Evgenia11

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девочки , я сделала свой первый заказ с асоса , сегодня пришло письмо что ордер has been despatched )))
А трека нет , ни в письме , ни в моём аккаунте я не нашла..почитала тему, поняла что трек не даётся..Но в группах в контакте , я видела как админы выдают треки с асоса, емсные и они очень быстро доходят..Кто нибудь может мне разъяснить, что то я тогда не пойму ...Так поняла что они на своё усмотрение отправляют , какой почтой...а от чего зависит ? Может у меня посылка маленькая была ? всего 2 платья
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
Блин, 3 раза им писал на care@asos.com насчёт возврата VAT, постоянно съезжали (то рождественнские, то новогодние праздники, в ближайшее время разберутся....)
уже прошло больше месяца
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Какой брать на наш 39, американский 8,5, длина стопы 25,2 см? А то не могу понять, кто пишет про 6, кто про 7...
Спасибо!
У меня русский 40 (по длине получается 26.7 по моим измерениям), беру разных фирм только 8-ки, вроде хорошо.

kaa добавил 06.01.2010 в 14:52
Не знаю, как это делается в моем банке ("Промсвязьбанк") - когда я спрашивала в декабре, что надо делать, они сказали, что эта карта будет действовать в январе, но сразу после новогодних праздников надо оформлять новую.
В большинстве банков при перевыпуске карты без замены платежной системы или изменения классности карты старый номер автоматом сохраняется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннета

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Девочки, не знаю, в тему ли я напишу, но с Асоса никогда не заказывала и жду вашей помощи, знатоки)) Тот сейл, что сейчас начался, он закончится в определенную дату или же просто размеры будут заканчиваться и нет фиксированного срока распродажи? Спасибо за ответы)
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
Девченки хочу поделиться опытом

3 недели назад отправила АСОСУ обратно 4 item'а 1 на замену размера и 3 возврат

Деньги вернули за 3 копейка в копейку(только что прислали письмо такого характера

Dear Margarita,
Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s.
The following item/s have been refunded as requested и список айтемов)

и 1 поставили на отправку другим размером

Очень рада)


Про код...Сегодня делала покупку для меня сработал код

CHRISTMASCRACKER снял мне 15 %

без цифры на конце
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
evka, спасибо за ответ, зачем я с этой почтой только связалась, так бы хоть номер для отслеживания был.
НО ВСЕ ЖЕ!!! Куда на asos писать, если посылки долго нет подскажите пожалуйста кто знает, заранее большое спасибо!

care@asos.com
 
  • Like
Реакции: yulia-ifk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.