Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
верун84, та да, ещё ж некоторые носят посвободнее одежду, а другие - пообтягивающей, и при одинаковых объёмах берут разные размеры :) Плюс от марки и фасона зависит... Так что ждём-с :)

Kiss-a, а размер-то какой брали? :)

6 петит
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
А как вы определяете, какой службой были высланы вещи?
Вот сделал я заказ на 300 баксов, выбрал обычную доставку за 19 долларов (вроде как), по идее это дело придет по средством обычной почты? Или могут и ЕМСом выслать (что не хотелось бы)?

Вам должны прислать письмо на почту, если в нем будет ссылка на parcelforce и трэкинг намбер, то ЕМС. или можо посмотерть в списке своих заказов на АСОСе, если там будет рядом с заказом track this order, то тот же ЕМС.
А вообще я почти уверен, что отправят ЕМС, т.к. цена заказа высока

ihavenoidea добавил 07.01.2010 в 08:40
мой ЕМСный заказ от 28 декабря по треку с 1-го января в МСК... и всё никак не дойдёт...
Уже никакого терпения нет:bu:
и ещё бесит что по треку никаких телодвижений с 1-го числа..:ak:
Быстро долетела. я все еще жду от 9 числа. А то, что она без подвижек с 1го числа- возможно она проходит таможню. Моя прилетела 28 декабря в Москву и только сегодня ЕМС обновил трэкинг, даже забыв указать пункты про таможню. она уже якобы на сортировке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Прошу совета, 2 дня назад сделала заказ, а сегодня увидела, что одно платье упало в цене. Можно у них попросить вернуть разницу, если да, то как это сделать?
Так можно просить что угодно - за это не ругают и не бьют :) Напишите им на мыло и попросите сделать price adjustment.
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Кстати, хороший вопрос! Мне тоже интересно... Я думала всегда, что просто кто-то успел отхватить вещь раньше меня, но уже после того как поисковик отсортировал!

Раз знатоки асоса не отвечают,то рискну предположить, что это так.Моя ситуация.Смотрю пальто.Делаю заявку на размер 6-8,6,8-10.Пальто мечты показывают, что есть в размере 6.Забираю в корзину.Повторный запрос по тем же параметрам.Тоже самое, его показывают, хотя в 6 размере его уже нет(оно в корзине моей).Вечером пальто не выловила.Утром по запросу 8,8-10 показывают тоже пальто,но его в реале нет.Через час появляется пальто с размером 10.Беру его в корзину, на всякий случай.Где-то через полчаса появляется долгожданный 8 размер.Его забираю, остальные выпускаю.не знаю повезло или на самом деле так и есть.:)
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
:ai: то есть как двойная конвертация ?
у меня наоборот выходило экономнее, когда заказывал через долларовый счёт (на англ. сайтах)

я тоже считаю, что если счет долларовый, то конвертации ни какой нет, если в долларах платишь.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
мелди, клёвые вещички!!!! Все понравилось!
Вне конкуренции, конечно, цена на лосины :ag:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Тушканчик,я пользовалась Кукурузой несколько раз,нормальная карта,сразу приходит смс на телефон номер которого вы указали когда брали карту сколько снято денег.
Снимается больше на 5% от суммы покупки,дня через 3-4 их обязательно возвращают.
Курс придется высчитывать самой как и при оплате картами других банков.
А вы что,рассчитываетесь в Asose рублями? Надо фунтами.
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Черт, неожиданно я тоже попала на dpd :ak: читала-читала, но вроде не нашла ответа на интересующий меня вопрос: если я откажусь от посылки - деньги за доставку вернут или как?
вот еще три дня назад пришла посылка на 10 тыщ и все нормально, а щас такая фигня :aq:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девчон, а как вы узнаете отправляют ли тот товар, который вам нравится в Россию? Или же все таки нет? Где это написано?
Если есть какие-то ограничения по странам, то это написано между полем с размером и описанием вещи. Если ничего не написано, значит по всему миру шлют, в т.ч. и в Россию :yes:
 

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
Ребята, подскажите пожалуйста были ли у кого-то проблемы, если регистрировать 2 аккаунта на разных ящиках?? с одной и той же картой и домашним адресом.
Спасибо:br:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
В СМЫСЛЕ ДЕНЬГИ ЗА ДОСТАВКУ ОНИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ?:ai:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
sln, спасибо! странно конечно, ведь я делала запрос на возврат ват:169:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите на какой адрес писать по поводу VAT, облазил весь сайт нашел только адреса wrong и late которые явно не для этого

Не правда, не весь сайт облазили:ad: Буквально тремя страничками выше писала

Заходите на сайт АСОС, там находите в контактах форму (CONTACT потом
THE CUSTOMER CARE TEAM), выбираете тему Return/Refund
Заполняете свое имя, адрес эл. почты и номер заказа. Там где должен быть текст пишите:
Please refund to me my VAT.
или
Please return my VAT.

Всё, больше ничего не нужно.
 
  • Like
Реакции: aevgeni и Clarinita

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Девочки, сразу извиняюсь за :offtopic:
Такой вопрос по поводу ASOS у них только обычная почта это понятно.
Вопрос: в каком случае можна попасть на растаможку и можно ли вообще?
Так если стоимость заказа более 200 евро попадаю?
Может ли как в случае с Викой, если заказ более определнного веса, отправить упсом???

По поводу отправки почты, по-моему вы сами ответили на свой вопрос, а что касается суммы, вот закон и он касается всего, что ввозится на территорию Украины http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2681-14&p=1 :)
Я правда понятия не имею, что такое ASOS -там вещи или что?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Nedda, асос оптимисты :) они сказали, что потерялась, тк срок доставки ими указанный прошел, а вы не получили посылку, но по факту посылки, отправленные обычной почтой отследить никто не может. а те 4 и 5 дней, что они у вас просили, возможно, просто тянули время, посылка обязательно придет. тут обсуждалось очень много случаев, подобных вашему:)
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Наверняка вопрос поднимался, но найти ответ мне не удалось. Пришел чек от асоса, а вот что делать с ним - не знаю. Как обналичить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.