Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Помогите,пожалуйста! только что оформила первый заказ, не возникло проблем,только опомнилась,что нигде не написала страну, там либо не было строки,либо я что-то упустила..что делать? надо куда-то писать?

Дополнение: страна не указана в письме,которое пришло на мейл ,вернулась в аккаунт и посмотрела биллинг и шиппинг адрес-там страна указана.. они как отправят посылку? или все-таки надо написать,научите,пожалуста,кто покупает в этом магазине))
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Ann_,

Я уверена что дело в том , что у асоса несколько складов, соответственно вещи идут разными частями с разных адресов - например мне вторая часть пришла с Park Spring Road Barnsley . Канешно это не безусловно, но одна из причин (ИМХО) Так что не удивляйтесь и привыкайте :ad:

Solnyshko77 добавил 19.04.2011 в 10:03
evka,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
да где вы инвойс то берёте? у меня никогда цен нет приходят документы эти беленькие и там графа типа возврат и почему и наклейка с адресом...всё

сверху на пакете 2 наклейки, на одной из них (формаCN22) указан общий вес посылки и стоимость в фунтах.
 
  • Like
Реакции: Полина М.

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
В нужной теме второй день тишина Спрошу тут: Если вещь не подошла как вернуть им ?
Можно подробней :
1. что писать в желтой бумажке если хочу вернуть обратно платье?
2.потом иду на нашу обычную почту и отсылаю вещи на адрес асоса(туда же откуда пришло)?
3.им писать надо ,что я обратно что то отправила?или просто идти и отсылать?
4.посылка за мой счет обратная?
__________________
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
relaxbaby, глюк. :yes: Не переживайте, пришлют её целиком, не частями. :ag:
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Никто не брал балетки фирмы KG By Kurt Geiger Bella Bow Flat Shoes с асоса, как определиться с размером,ботинки понятно на 24,5 см взяла british 6 ,чуть великовато наверное но они закрытые. А вот балетки узкие с открытым носом...и велики не оденешь и малы никак(((
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Девушки, может было такое у кого?Оформила заказ 6 дек., 7-го отправили ЕМS, но посылка не двигается вплоть до сегодняшнего дня (на сайте емs и parcelforce.com статус прием в Великобритании, до экспорта так дело и не дошло:()
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Как думаете на асосе распродажи будут после нового года или не задолго до???Думаю сделать заказ сейчас или подождать еще??Все равно ждать посыль до нового года думаю не имеет смысла!
 

mr.Hipster

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
36
2
0
Спб
Подскажите пожалуйста как внести в заказ еще вещи или уже нельзя? Он уже деливред на половину.
Не нашел ничего про добавление к заказу. Киньте ссылку если есть
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Дорогие девушки!:) Скажите пожалуйста, те кто с этим сталкивался, сколько стоит пересылка с Асоса посреднику в Америке. Вроде бы написано, что как-будто всего 3 или 5 фунтов за посылку. Так ли это?
6 и 12$
 

Эола

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
37
9
0
Минск
Девочки, а почему у меня все ссылки из хвастов открываются на главную страницу сайта? Раньше все было нормально. Я что-то пропустила или это проблемы форума или мои?
 

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
фигасе:ai: посмотрим, за сколько дней мой БПС сделает мне подарочек))
Raiffeisen - 30 дней. С 10-го ноября до сих пор сумма в блоке висит. Все переписки с Асосом и звонки в банк ничего не дали, чтобы раньше разморозили.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Её Величество, но вам зачем ????
Доставка бесплатная же сейчас :)))
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, помогите!!!:ak:
Сделала заказ в воскресенье, тут же деньги на карте сняли, то есть в интеренет-банке написано HOLD, кем - не написано, но они сняты, и смска пришла(что снял асос), а сегодня зашла, написано, что асос снял сново ту же сумму(то есть сумма немного отличается, видимо из-за изменения курса), смски никакой не было! То есть 2 раза сняли за один и тот же заказ! Что делать-то?? Писать в асос или бежать в банк??
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
На сайте выбирали Standard Delivery :))
это на victoriasectret.com


Кстати, подскажите, плиз, 38 размер это на американский какой??
заказывала 7, оказались малы, но вроде бы на всех сайтах смотрела соотношение нашей обуви и обуви из штатов, то было написано наш 38 р. их 7
так вам UPS пришло:ag: курьерская служба, быстрая и дорогая:ad: но вика очень часто отправляет ею без вашего ведома и бесплатно, потому что им так удобней:ad: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=7

38 наш = американский 8, европейский 38=американский 7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.