Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, а можно вернуть как-нибудь заказ ееще не отправленный к нам..с размером лопухнулась,написала письмо говорят поменять не можем...
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Т.к. платье вязанное, я бы не рисковала, т.к. со временем оно ещё больше растянется.

Да и сама понимаю, но так запало.:ak::ak::ak:

Скажиет, а бывает так, что вещи которые уже расродали появляются снова?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А по какой-нибудь таблице из интернета...например, вот http://www.b-info.by/content/size/index.html международный М это российский 48, а британский 36. А по сайту асоса 36 это S, а М это 38-40.
PSS Какой ужас, в размерах разбираться...

вот и не занимайтесь ерундой. если вы начнете конвертировать граммы в унции, потом в фунты, потом обратно в килограммы, вы получите исходную велину, как думаете?:ad: все эти переводные таблицы, помимо того, что по сути своей не могут быть точными, еще и полны ошибок.

для этого и даются конкретные размеры для конкретных марок:yes: а уже после пары вещей вы сами поймете, какие модели каких размеров нужно брать именно вам
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sparklings, асос шлёт только из ЮК, это наши почтовики перевирают страну отправки
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Котофейка, то же самое со вчерашнего дня еще не раблокировали
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
подскажите до какого числа будет распродажа ?
есть ли у кого-нибудь промокоды на доставку (скидка)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
все листочки от прошлых посылок выкинула... а сейчас хочу сделать большой заказ и нужно хоть немного ориентироваться, вы не подскажете хоть примерно?
Ну так никто, кроме Вас, не знает, какая стоимость была указана на посылках. Конкретно Асос пишет стоимость без скидок по коду и без доставки...
 
  • Like
Реакции: KristOFFer

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
девушки, а ВАТ кому-о недавно возвращали? Я уже полмесяца долбаю и результат нулевой


:yes: на 15 письмо вернулся ват, итого почти два месяца переписки , продолжайте в том же духе :yes:
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
Скажите, пожалуйста, а американский и британский Asos - это один магазин с разной валютой? Или они все-таки отличаются ассортиментом? Спасибо
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Вера, а можно примерный текст письма? А то боюсь после перевода через онлайн-переводчик они могут не понять, чего же я от них хочу :ay:
у меня тоже таким же образом деньги за два заказа подвисли :(

Конечно, вот

Hello
Could you help me, please?
I did the order № 180 on 12/02/2010 and it was cancelled by me.
But my bank has blocked the money for this order on 30 days
So I’ve asked my bank what shell I do to unblock my money (it’s about 102 pounds)
They told me, that they need a fax from You on your company brand-name form
With information about this Order № 180, with order’s date 12/02/2010, with information that it was cancelled and you’ll don’t discard this sum of money from my Visa-card, and code of transaction.
It is Raiffeisen Bank

Fax ....

I hope you’ll can help me and sorry about discomfort

Best regards,
ФИО

Девочки,
кроме того, они меня поняли!..))
Ессно они не стали факсить в райффайзен)
но ответили и прислали инфу на мыло, через час где-то..
я даже не верила!))

я послала инфу по факсу сама в банк
В банке они поворчали, говорят, это переска, а не официальный документ, с печатью, подписью, на бланке, и в конце говорят - мы разблокировали Ваши деньги, можете снять хоть щас! Лапочки!
Ура!!

верун84 добавил 18.02.2010 в 15:53
Спасибо Perry , так и сделаю. просто очень не хочется потерять где-нибудь свой заказ по незнанию)))

Inna B. добавил 18.02.2010 в 15:33
а можно еще вопрос на 93 см ОБ, джинсы какие нужно заказывать 27 или 28? кто-нибудь заказывал джинсы? нужно по размерной таблице ориентироваться?

мне на мои ОБ одни 26 великоваты оказались
а другой фирмы не застегнулись тоже 26 - но они странные какие-то было, индивиды

не надо 28, 27 берите...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маргарита7

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
простите, не могли бы вы уточнить какие в Латвии проблемы с таможней? Я ни разу еще не попадала, просто интересно.

вы можете уточнить конкретно, позвонив в свою таможню.
проблема касается отправлений извне евросоюза - лимиты обычно маленькие, налог 20%
 
  • Like
Реакции: mariina

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
на Асосе какая-то перетурбация :169: дизайнерский раздел куда-то делся?! Зато бесплатная доставка, правда, не понятно до какого числа :bk:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
да, я тоже участвовала в том обсуждении.. только я за экспресс платила, и посыль моя отслеживается на этом DPD... вот что напрягает.
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Confirmation of Return from ASOS

Здравствуйте! Что-то я не могу разобраться, подскажите, плиз!
В моей предпоследней посылке не дошел замечательный браслет, о чем я сообщила в асос. Через час после моего к ним письма пришел такой ответ: Confirmation of Return from ASOS
2466c1197fcf.jpg

Это было 12 февраля.
Получается, что они мне его выслали? Трекинга никакого нет. Больше писем никаких не было.
Вопрос к знатокам: если они высылают недостающие в посылках вещи, то как это происходит обычно?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Двочки - кто сапоги заказывал стандартной доставкой - вам так и отправляли обычной почтой или все-таки Экспрессом?
Я всегда выбыраю стандарт, отправляют чаще емс , последняя , а именно вчерашняя полетела как у всех сейчас DPD.
наконец пришла моя первая посыль :clapping:
в который раз убеждаюсь что ЕМС - совок полный... и праздники не делают их лучше :lazy2: то у них служба переадресации на каникулах и не могут подтвердить письмо то курьер по техническим причинам не доехал и вкатали статус невручение :bu: идиоты..
ну да ладно :ae:

C посылочкой :ax:, главное что долетела и порадовала милыми вещицами :ay:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Блин((( У меня почему-то 2-й раз за неделю сам по себе очищается весь Виш-лист:ai::(
Не понимаю, в чем причина???
Опять чтоль всё искать заново??:ak:

У кого-нибудь такое было?
С чем это может быть связано..?

Написано, что вещи храняться 30 дней, а у меня ни в первый ни во второй раз даже и 20-ти дней не проходило((:)bu::aq:
попробуйте так - зайдите в аккаунт свой и в любом заказе посмотрите вещи какие - нибудь, уже заказанные,а потом с заказа войдите в вишлист. У меня так восстанавливалось)
 
  • Like
Реакции: Верунь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.