Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
верун84, С посылочкой , хоть вы нас с Леонкой радуете, а то у всех сплошное расстройство , ну покажите красоту в жзини :ax:

Обязательно!!!
я на работе а вещи дома!
сфоткаю вечером:yes:
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
Thank you for your email

Please be advised that we state the following on our website regarding customs charges:

Any customs or import duties are charged once the parcel reaches its destination country. These charges must be paid by the recipient of the parcel.

Unfortunately, we have no control over these charges, and cannot tell you what the cost would be, as customs policies and import duties vary widely from country to country.

It might be a good idea to contact your local customs office for current charges before you order, so you are not surprised by charges you were not expecting.

If you do not wish to pay the customs charges, the order will be sent back to our warehouse where a refund will be issued, minus the original delivery costs.

I apologise that we cannot assist further on this occasion and hope that your order is with you soon.

Kind Regards,

Написали - как вижу, это у них стандарт
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
верун84, ко мне на ТЫ:yes:
просто из-за того,что у меня узкая нога...туфли часто вылетают,пятка вообще не держит((( и приходиться брать на размер меньше)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
queen79, что же если что надо ехать на московскую таможню???
если например сама решу растамаживать..
мне кажется все таки в наших городах таможню проходить будут..или ошибаюсь?

если речь про курьерские службы, то к сожалению, оформлять только в центрах - в москве, например. именно поэтому они и берут за брокерские услуги большие деньги...для регионов альтернативы нет.

sln добавил 15.01.2010 в 18:24
sln, лень читать...в этом форуме ничего не найти, даже при большом желании :ag:

а вот вы свое это сообщение запостите в Технические вопросы как комплимент администрации:ag:
хотя я уверена, что вы и не пытались что-либо найти. у лентяев всегда так и бывает:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A-lena

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Боюсь, что придется согласиться с kavivik у меня сведения устаревшие, это Гарантпост раньше на почте сидели, но сейчас похоже это действительно отдельная контора.
Но тем не менее, на их официальном сайте пишут, что они "национальный оператор экспресс-почты EMS (Express Mail Service), представитель России во Всемирном Почтовом Союзе (Universal Postal Union)" это вселяет надежду, что лимит все таки 10000, как и для других почтовых отправлений согласно ст 295 Таможенного кодекс РФ.
 
Последнее редактирование:

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
если деньги заблокировали, то тут уже все зависит от Вашего банка, они могут по заявлению деньги разблокировать... вот в моем банке, увы((( если деньги в блоке, они висят 35 дней! и только потом я могу ими пользоваться... если Вам "повезло" так же как и мне, придется найти денежку в двойном размере, то бишь, за отмененный и за его дубль...

или Вас не то интересует?
я правильно поняла, Вы биллинг адрес оставили старый, а шипинг новый поставили, так?

вот ужас ) муж будет рад )))) Я ему сказала, что максимум месяц, он был в недовольном шоке ) А тут еще 35 дней.. о май гад.. А какой у вас банк? У меня промсвязь.
По поводу адресов. я все изменила... надо было биллинг оставить, да? (((
Блин((:)bu:
Ко мне можно на ТЫ! :)


Nаsti, я на предыдущей странице описала свою ситуацию :(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
rakovka, номер остается прежним. А вообще карту лучше перевыпускать до истечения срока действия - тогда вообще никаких проблем - старая действует до активации новой :yes:
 
  • Like
Реакции: Mensery и rakovka

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Olya.S, можно. Для этого нужно добавить вещь в корзину, там нажать кнопочку "change details" и изменить кол-во. Я например выбираю 10 шт, если добавляется, значит в наличии есть еще минимум 10 единиц данного товара.
Таким образом точное число узнать нельзя, но примерно понять много ли еще вещей в стоке можно.

Если есть другой способ, более точный, с удовольствием тоже о нем узнаю...

ой, не посмотрела, что уже ответили :)
 
  • Like
Реакции: Olya.S

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
queen79, очень понравился топ на вас!эффектно смотрится
 
  • Like
Реакции: queen79

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
а что если с сайта пропадает вещь, которая была пару дней назад во всех размерах?
не out-of-stock, а просто ссылка на нее (прежде рабочая) перекидывает на главную страницу
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
WhiteS, нет - это поиск практически по всему, только не все вещи попадают из Аутлета, так сто приходится ползать и в полюбившиеся марки
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
OLA-LA, значит, проблема есть. Занимайся чисткой. :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.