Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Несколько раз замечала, что в где-то в час ночи много вещей вылетают из корзин.. оч многое переловила именно в этот период..

***
Помогите плиз, подкиньте шаблон письма, которым кодик просите, а то косяков много накопилось, а я все не решаюсь написать, боюсь не поймут мой хеппи инглиш:ah::ax:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Такую проблему раздули на счет вещей перепродажи вещей с асоса, их много кто перепродает. Я вот тоже думаю, что зря вы "стуканули" на счет перепродажи, могут действительно отменить доставку в Россию и страны СНГ.
не смешите:ag:
на месте этих придурков я бы уж точно "товар" на свой домашний адрес в россии не заказывала - через посредника в англии и дешевле, и проще:ad:
так что не надо "пугать" и рекламировать.

и естественно, асос имеет право знать (а клиенты имеют право сообщить) о том, что ведется такая деятельность. а дальше уже дело фирмы - положительно или отрицательно к этому относиться.
[OFF] уж не вы ли один из учредителей этого убожества?...и это вам кстати принадлежит значительная доля постов, "объясняющих" происхождение подобных сайтов и раздувающих эту тему[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а мне почему то асос VAT не возвращает уже 9 дней прошло,раньше чуть ли не на второй уже на счету были,вроде ответили оперативно,странно...:(

А мне ни VAT не возвращают, ни денюжку за возврат комбеза, при чем они отписались, что получили его :( Ещё потерплю немного и буду ругаться :aq:
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
А вы когда последний раз получали от них ответ?Мне они что-то не отвечают, приходит только автоматическое письмо про снегопад.И так с пятницы....

Я с ними вчера переписывалась практически все утро. Оперативно отвечают.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Скажите,пожалуйста,а часы с асоса таможня выпускает?или это относится к категории неввозимых предметов?я просто с этим не сталкивалась:ah:
 

aniri

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
46
13
0
Латвия
у вас (в Латвии) свои проблемы с таможней, и немаленькие:ag:
лично мне гораздо больше нравятся российские лимиты, чем европейские:yes:
может,может................ я не очень сильна в наших таможенных премудростях! :ah:
 

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
Код ASOSINSTAIL 20%
Зависит от банка.Могут и в этот день.Надо звонить договариваться.Максимум через месяц.


это код скидка 20 %? никак не могу понять почему он у меня не принимается:( нужно просто вводвить в окошко где add voucher? все заполнено кроме данных кредитки, просто хотела посмотреть пройдет код нет
 
Последнее редактирование:

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Скажите,а что с Асосом? в корзину никак не могу попасть.Выдает:
We're sorry this page
is temporarily unavailable,
we're working to resolve the issue.
In the mean time
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
H2SO4, Вы мне Америку открыли:) Сколько заказывала, не знала что так можно делать:)

Ralina, проблемы с доставкой:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Хочу сделать первый в своей жизни заказ на асосе:) Подмогните пожалуйста с размером? Вот такое вот платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=679258 . Мой рост 174, 88-63-95. Я в корзину положила размер UK-8 , но вдруг засомневалась. :yes:

Российский размер у меня 42, но бывает и 44 нижняя часть. Джинсы 28.
Спасибо!
я точно такое же жду со дня на день:ag: и тоже 8-ку, английская 8-ка точно на меня с моими 85-65-91.
оно свободненькое, вполне возможно, что влезете, но вообще-то ваш 10:yes:

p.s.
88 - это точный российский 44 прямо по стандарту:yes: 95 - это даже 44-46, что и подтверждается вашим размером джинсов...
 
  • Like
Реакции: ririsha

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
я ее получу в августе ( с 5 по 29)- так ответили из сервиса асоса. Причем обычной почтой и без трекинга. Обиделась на них.
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Малиновка,
Солнeчная,
у вас в аккаунте написано Стандарт деливери? А в письме ссылка на какой сайт для отслеживания?
У меня на всех заказах, если я выбирала обычную доставку, то написано Стандарт деливери. А на деле посылки были отправлены экспрессом, и ссылки были на парселфорс. Тем более, если посылки тяжелые, их обычной почтой не отправляют....
Это я к тому, что на запись в аккаунте смотреть бесполезно, может они также как у большинства, идут дпд :(
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
TODESonia, экспресс доставка была раньше, но ее давно отменили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.