Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Визу классик ровно 7 дней

дениги по правилам Сбера зачисляются на счет в течении 24 часов (по опыту в течении 3-5 часов где-то)

Делала Визу недавно, ок 14 дней, но не меньше 10 точно! Потому что смс приходит через неделю, мол карта выпущена и только через 5 дней можно приходить в банк, но смс бывает приходит и позже, я два раза делала.
Зачисление на карту через банкомат неск часов.
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Подскажите,пожалуйста.Сделала заказ первый раз,подтверждение пришло на эл.адрес,а деньги ещё не сняли-прошло 2 часа.В чём может быть причина?Карта у меня Виза Виртуон с наличием CVV кода.Деньги на карте есть.И не думаю,что это в связи с поздним временем.
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Подскажите, если заказ не прошел, мне нужно снова найти нужный товар, добавить его в корзину и оплатить или же можно как-то наза вернуться, есть какая-то опция?
 

Ржавый

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, на какую максимальную сумму можно формировать одну посылку и как часто можно это делать(т.е. через какое время после того как выслали посылку можно снова заказывать и оплачивать)?
 

pullda

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
20
8
0
Краснодар
Помогите советом: кто заказывал мужские брюки/шорты марки ASOS? Насколько сайз-чарт правдив? Ношу Дизель 28-29 р-р, Бенеттон 29-30. Какой размер взять в Асосе 28 или 30 (там нет 29)? Спасибо.
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Anita_117, ВАТ вам вернут только черезх месяц после заказа, так что вам еще 3 недели ждать. О том как это сделать - на 1ой странице
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Девочки, с мужскими размерами сможете подсказать?:br:
Хотим взять футболку и толстовку asos, обычно носит М, но по их таблице (chest 91-96 см) выходит С...:ai:
вот я прям теряюсь.. плечи 45, объем груди 95, рост 178, какой размер брать?:bw:
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
ещё такой вопросик тревожит...
у меня есть две карточки и соответсвенно 2 валютных счёта, один в рублевом эквиваленте, другой в долларовом.
вышесказано, что выгоднее покупать в норвежских кронах...
а вот кто-нибудь знает, каким счётом выгоднее конвертировать - долларовым или рублёвым ?
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Я обычно покупаю 37-38, например в Честер и Экко. Эти босоножки сейчас померила: они 253 мм. Выглядят очень аккуратно, но в качестве лакированной кожи я не разбираюсь. Это моя первая лакированная пара:)

Спасибо, у меня четкий 38-й, значит они должны быть хорошо! :ay:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я Вас не поняла. Про возвраты я знаю, что в оригинальеой упаковке.
Но здесь возврата, как такового нет. Они просят отправить ПУСТУЮ посылку с заполненной формой на возврат!!!
о господи...5 раз надо повторить? им не пакет или их бесценная коробка важны, а надписи на ней, в т.ч. наклейка. что это ИХ ордер.
хотя, думаю, это не так у принципиально, просто удобно

sln добавил 11.01.2010 в 01:20
Да не, я думаю, что это менеджеры асосовские напутали что-то. Они же вечно шаблонами отвечают, ну и вставили шаблоны из разных тем:ag:

менеджеры дураки, да, конечно...
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
блин а как теперь куртку на 250 долл заказать...
раз такое происходит:bu:
блин
всё же было хорошо
какого хрена всё изменилось то
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Девочки Хелп!!! Я погибаю без асоса!!! Уже 2-я неделя пошла. Подскажите, может у всех такой глюк или я такая везучая. Захожу на Асос, а меня перекидывает на американский Асос. И в вишлисте тоже размеры все стоят американские. А больше ничего не заказать ни в вишлист добавить не могу. Так как не могу открыть крыжик с размерами. Просто нет возможности выбрать какой размер хочу. И что делать не понимаю. Но самое интересное что на американский сайт меня уже месяца два выбрасывает, но я могла там заказывать и вещи приходили из Англии и за 2 недели. А теперь я вообще только картинки могу смотреть. У кого нибудь такое было?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
опа, они уже отправили, оперативные ребятки.... прислали трекинг...
все сидю, ждю.
))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.