Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ROSKOSHNAYA

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
48
0
BAKU
да, получила. А как вы увидели, что в какой части послали?

Ну все не волнуйтесь и не переживайте. Они вам не напишут просто отправят. Не знаю может кому то писали мне н икогда. Просто отправляют и все)) А в каком какой это вы при получении уведите. Вот смотрю кстати я вчера заказывала, ну так вот они 1часть уже и вчера же отправили. Я 1 час дня заказывала)) по нашему времени)) У них наверное было рано утром. Наверно сегодня отправят и 2 часть. ))) Но это уже значит что я не получу их в один день В тот раз они послали все вещи в 1 день))
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
А мне пишет К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером не найдена. Сначала так и должно быть?
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
ЧТо-то в моем виш листе цены на все только поднялись, кто-нибудь знает когда у них настоящая распродажа начнется? Завтра вроде европейское рождество, как думаете есть верояность , что завтра цены упадут ?
 

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
yana21, у меня то же самое, причем они мне сегодня из-за этого ВЕСЬ вчерашний заказ отменили
что делать - понятия не имею, пока деньги вернутся на карту, кончится срок действия скидки :(
 
  • Like
Реакции: yanchikk

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Леночка майка с чашечками - 14 размера, их даже две - светло- и темно-синяя, может тебе еще что-то из веще понравится, они все 14 размера (наверху), плюс есть еще несколько маек, я их еще не выкладывала, тоже 14. Без проблем наложкой выслать могу за свой счет
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Завтра опять буду звонить.
Напишите потом что скажут , но мне кажется завтра инфа изменится ...вот это меня и приаклывает блин РАША , заказ сделала 04.11, отправили 05.11, в Москоу прилетела 08.11 и все , дальше тупик , точнее ОРГАНЫ таможенные.. :offtopic:Я просто девочки по работе с таможней связана (немного в других масштабах) , ох и люблю я их, законы отстаивают ну очень одаренные и образованные люди:offtopic:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Получила вчера посылку!
Брючками очень давольна! :yes: Внизу сбоку молнии,на картинке их даже не видела!если кому интересно,позже сфотаюсь!
http://www.asos.com/Pepe/Pepe-Jeans...Smart&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

А подскажите, на какие параметры брали и какой размер?:aj:
Как раз Асос собираюсь брюки заказать...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
OLA-LA, мне пока некогда, займусь на недельке как будет посвободнее :)))
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
подскажите, сколько сейчас обычо в корзине держится после часа Х, никто не проверял?
 

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
*скромная*, Мне кажется, волноваться рано :) Вы счастливая, сможете свою посылку отслеживать.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
я в фунтах взяла =)) считала по нынешним курсам.. в нок и фунтах одинаково выходит, разница - копейки, доллар то ли евро дороже..
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ZZaika, если не затруднит, напишите, когда вам звонили? И что конкретно говорили? просто не понятно, посылка уже в Москве(за 3 дня), или они заранее прозванивают?? И когда ждать звонка?
На предыдущих посылках Асос вообще мой телефон не писал..

говорят посылка в Париже щас....вот и интересуются есть ли смысл её дальше слать....звонили с Москвы..в 17:17
звонят,соответственно до тех пор пока посылка не пересечёт таможню...т.к. они и интересуются будет ли заказчик оплачивать все эти суммы...у меня превышение 2 тыс(7 тыс.руб)+таможня 20%+18% НДС+ 4000р их услуги
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а им-то какая разница?

большая разница - это их деньги, их хлеб.
Представьте - все ныкают товар по корзинам, обновляют каждые 2 часа но не покупают. Так происходит неделями (по себе сужу), а Асосу то от этого толку нет. Другой бы кто купил этот товар, а тут я ткаая и не покупаю, и не отдаю никому
 

onaneona

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
7
1
0
Подмосковье
Да, именно так, подруге в США шлю, а какой документ посоветуете? Мне ничего в голову не приходит(

Получается в вашем случае такого документа нет, ведь ваша подруга и ее адрес никак не связаны с вашей карточкой. В другую страну (не такую как в биллинг адресе) они, похоже, без подтверждения адреса не отправляют. Можете сначала на себя заказать, а потом отослать подруге. Или попробуйте им позвонить.
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
а мне вернули деньги. не пришел заказ от 3 декабря. доставка обычная. написалала в понедельник, что из 7 вещей есть только 2, мне их не надо. делайте рефанд. сделали уже в среду, через два дня. но я их конкретно задолбала - 7 писем за три дня
Значит мне не повезло. У меня заказ от 4 декабря написал, что не получил. Пришло письмо, что посылка потерялась, и они вышлют то что осталось. тут же написал ответ с просьбой не выслать, но они написали что уже отправка запущена и сделать ничего нельзя. И в тот же день после обеда посылка отправлена была.
По поводу ВАТ прошу их перечислять на валютную карту, хотя плачу с другой. Один раз вернули все равно на ту с которой платил, хотя требовали предоставить номер карты и говорил что номера у них нет, а я им давал другой номер.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько по времени товар может находится в корзине? очень надо! Ботинки которые хочу, вот вот аут оф сток станут, а деньги на карту только завтра положить получиться :ah:
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
утьчните- сдоставкой или без?? как Вам посчитали??какая сумма.если не секрет..

Сумма покупки - 102 фунта. При курсе до 49р. за фунт сумма меньше 5000р. Плюс доставка - 20 фунтов.
При телефонном разговоре мне сказали, что всё хорошо, лимиту соответствует, но удостоверюсь я в этом только тогда, когда получу то, что заказывал)

MAlV9 добавил 16.01.2010 в 19:42
Ну вот, и моя посылка DPD пошла (сумма 5000), только не пойму классик или экспресс, выводит на сайт и пишется Search results :
Your search did not find any matching tracking. Please refine your search criteria. Наверное, попозже видно будет?

Если только прислали письмо об отправке, то некоторое время(+- день) отслеживаться не будет. А если через пару дней после письма ситуация не меняется - велика вероятность, что это не ДПД, а обычная почта)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: queen79 и Manusha

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Наверное, их выбор доставки (в случае с ДПД) связан больше с весом и кол-вом вещей, чем со стоимостью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.